Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Цикл: Беспринципные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь

Рейтинг:
7613
34866 2343803

Текущий рейтинг:
#392 в Молодежная проза
#804 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

17.03.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Без чувств"

— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH

1978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2024, 00:58:58

Отказали тормоза, да только не у Даши. Надеюсь, в руки он себя все-таки возьмет. Спасибо, Олечка)))❤️❤️❤️

Ольга, спасибо) ❤Вот он и пришёл)

Сегодня порадуете продой?

avatar
02.04.2024, 11:05:20

Спасибо!❤️❤️❤️
Ратмир чувствует симпатию и внимание от Даши, у него тоже есть интерес к этой девочке! Я думаю, что Ратмир её не обидит...

avatar
02.04.2024, 09:05:03

инстинкт охотника сработал)) догнал свою жертву)) спасибо ))

avatar
02.04.2024, 06:37:16

Большое спасибо.

avatar
02.04.2024, 06:28:39

Спасибо за продолжение, Вика❤

Ведь самого тянет к ней, а все делает так, будто наказывает, И скорее всего именно за то, что самому себе сопротивляться сложно. Попробовать хочется)) Запретный плод сладок)) спасибо огромное, Оленька!❤️

avatar
01.04.2024, 20:47:35

КАкие же они милые: она пошла на цыпочках подглядывать, а он, прикинувшись строгим мужчиной, показывает, что накажет ее... Ну что бывает в жизни прекрасней первой любви?!
Дорогой автор Ольга Джокер, я прочитала ваши романы для взрослых (цикл Немоногамия, в частности) и вот сейчас с удовольствием читаю этот, о юных.Интересно очень, независимо от возраста ваших героев. Спасибо

Спасибо! Очень эмоционально)

avatar
01.04.2024, 20:29:29

Очень хорошая идея. Меня затягивает на столько, что я за день несколько раз перечитываю. Поскорее бы вышло продолжение.

avatar
01.04.2024, 19:54:29

Вика, спасибо за продолжение! Искрит!

Оу! Какой магнетизм между героями! И хочется, и колется, но хочется по-моему больше.
Спасибо, Оля!

avatar
01.04.2024, 18:07:15

Так трудно отказывать себе в желании, тем более во взаимном желании. Но... Кажется, что им ещё рано переступить черту... Но что делать, когда очень хочется?

avatar
01.04.2024, 14:44:58

Ай, как горячо становится ❤️❤️❤️ Надо теперь дожить до проды))))) Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.04.2024, 14:46:53

А вот закрыла бы двери на замок, Даша))) тогда бы и кина не было;)))
Дашка, один раз живем! и ни в чём себе не отказывай!))
Спасибо)❤️

avatar
01.04.2024, 15:15:52

Ох горячо)))и как дождаться проды)))спасибо!!)))

avatar
01.04.2024, 15:16:22

Какие у Мира интересные методы получать ответы на свои вопросы))) прямо-таки ищет повод провести допрос с пристрастием...
Вика, спасибо ❣️

avatar
01.04.2024, 12:17:47

А ты чего следом пошёл *показала язык*

avatar
01.04.2024, 12:34:10

Она подглядывала.. а ты? Зачем пошел следом?
И завалился в кровать…
Спасибо, Вика ❤️❤️❤️