Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Цикл: Беспринципные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь

Рейтинг:
7632
34938 2349818

Текущий рейтинг:
#268 в Молодежная проза
#495 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

17.03.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Без чувств"

— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH

1978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо ♥️ ну и ситуация... Скорее всего, Даша согласится, из-за мамы, другого выхода для нее я пока не вижу. Вряд-ли на работе по головке погладят, если она решит отпроситься?

avatar
11.04.2024, 11:50:34

Мда... перед Дашей будет сложный выбор. Любовник матери давит... не думю, что ее отказ как-то повлияет на его отношения с матерью Даши, но может спровоцировать конфликт между Дашей и матерью и она останется без содержания и придется содержать себя самостоятельно. А для такого в 18-то лет нужно очень и очень много смелости.

avatar
11.04.2024, 12:17:36

Сразу прошу прощения!!! Но это пиздец... Больше нет слов, одни эмоции... Вика,Огромное Спасибо за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.04.2024, 12:43:44

Шикарная глава! Верю!

avatar
11.04.2024, 11:35:56

Вот это да… крайне сложная и неприятная ситуация… вот чем усугубляется покровительство и содержание дяди Олега.
Я все понимаю, Даша серьезная, умница, положительно влияет на Янку, но она не обязана брать над ней постоянное шефство… Даша имеет право на свои личные границы. А так получается она - молодая девчонка, а как невольница, заложница ситуации, сама себе не принадлежит, хотя не Даша любовница Олега, а её мама, но находится в безвыходной ситуации и тоже вынуждена пользоваться его благами. Мне её так жаль. Еще и это потенциальное знакомство с обеспеченным покровителем, будет выглядеть как смотрины… Я негодую.
Оля, спасибо большое!❤️ и за трогательные, чудесные фото в ТГ

avatar
11.04.2024, 11:41:04

Спасибо!❤️❤️❤️
Отказать нельзя, это значит конец работе? Но не это страшно, работа действительно опасная, а вот такая заботушка о Янке чужими руками...раздражает!

avatar
11.04.2024, 11:48:32

Оппа
На самом интересном месте ))
Спасибо ♥️

avatar
11.04.2024, 11:26:06

Ну и мразь дядя Олег , блин все от неё что-то хотят , мама, Мир ,Яна ещё это козлина требует от неё повиновения, бедная девочка она действительно в очень сложной ситуации ! Ей просто не дают жить-то нормально , свободна , она ведь старается быть независимой ! Она что клоун развлекать Яну !? Спасибо Оля !

Какой козёл (((Использует не только маму, но и дочь пытается ... Ждём ответ, с характером героиня аль нет

avatar
11.04.2024, 11:23:47

Такое ощущение что он уже приметил для нее кого-то?

avatar
10.04.2024, 20:39:03

Даша настроена решительно и я её понимаю, всё же свои деньги, есть свои деньги.
Благодарю❤

avatar
11.04.2024, 10:24:55

Ну и жук этот дядя Олег(((

avatar
11.04.2024, 10:32:35

Предложение без возможности отказаться.

Нормально так, если спит с мамой, то дочь должна слушаться????? Пипец!!!!! Спасибо за продолжение!

avatar
11.04.2024, 10:36:52

Я прям мысленно заехала ему по физиономии, когда он сказал про покровителя. Неудавшийся папаша перекладывает свои обязанности на девчонку. Из-за учёбы и матери приходится всё это терпеть, а так бежать бы от этой семейки. Вообще ситуация так себе((
Благодарю за продолжение❤️ очень интересно

avatar
11.04.2024, 10:47:10

Фу какой противный, Дашку жалко . Опять ей Ратимир будет хамит если туда пойдет. А ХЭ вообще предполагается в этой книге ?

avatar
11.04.2024, 10:47:14

Жесть, у меня самой неприятные мурашки от этого разговора, что-то этот дядя Олег мутный

avatar
11.04.2024, 11:01:20

спасибо за проду, Джокер ♥️ переживаю за Дашу, хочеться её обнять и поддержать

avatar
11.04.2024, 11:08:30

а говорят дети не несут ответственность за содеянное их родителями…