Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Цикл: Беспринципные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь

Рейтинг:
7613
34867 2343939

Текущий рейтинг:
#392 в Молодежная проза
#804 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

17.03.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Без чувств"

— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH

1978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2024, 14:07:48

Почему-то мама Ратмира показалась более приятной, чем мама Даши. Спасибо, автор!

Это не  цирк. Это протест. Даше не позавидуешь, когда все станет явным. Иудой для этой семьи будет не Олег, нет) эту роль отведут Даше . 

avatar
14.04.2024, 14:15:37

Оля, спасибо! ❤️ Я наблюдаю)) очень жду продолжения вечера) Дашка- умница, что позаботилась о лекарствах, но получится ли полечить Мира, там же Аня... И как же ей неловко общаться с Ольгой, и ведь правда все равно откроется, вопрос времени раньше или позже… И еще, думается мне, что есть в семействе Авдеевых какая-то тайна, посмотрим….🤷‍♀️

avatar
14.04.2024, 14:56:51



Вика, говорят, лежачих не бьют, а ты вот взяла и стала добивать. Меня. 🤪  
Я без оценочного суждения.
Следует изучить контингент получше. ❤️  
Знаю одно, дозу для седативного эффекта надо увелить. Я про пустырник, разумеется.))
•••
Конечно, мы окажем Ратмирушке помощь. ❤️Что нам трудно, что ли?!)  
Ничего, что я обощаю, кстати?!)
И Яночке окажем поддержку.))
И да, ещё неизвестно, может сыну нефтяника больше повезло. Янку ещё надо суметь «обуздать», а то будет постоянно «с давлением» от ее концертов.))  
Она у нас ещё та фокусница. 🤭
•••
P.S. Если у Анны Богомоловой есть к нам какие - то вопросы, то мы можем дать ответы, ага.))) Ответ в форме шутки - тоже ответ, а там уже гадай, верить или только смеяться.))
Вика, большое спасибо за главу! ❣️

У Ратмира и Яны вроде такая мама хорошая, и чего Олегу не хватает... Предствляю, как Даше неловко общаться с их мамой про себя, свою мать, особенно зная как обстоят дела на самом деле. Ратмир проиграл, но самое главное, что остался цел и жив, хоть и есть повреждения. Лекарства купила и желание стать медсестрой для Ратмира есть, но позволит ли он?!)) Тем более его по факту должна лечить его пассия. Большое спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
14.04.2024, 12:33:35

Боже.. как я теперь переживаю за Мира((( как дожить до след проды?

Даша тут ни в чем не виновата, она там просто работает, но именно она повлияла на бой, точнее ее появление там.

Ох, Дашка, попала ты трижды сегодня...И что в клубе тебя Ратмир увидел, и то что намекнула на отношения с Егором, хотя я уверена, что твою девственность он для себя ,сберёг). Ну и то что чужие мужики лапали тебя, а он увидел. Лишь бы цел сейчас остался, соперник серьезный, а тут Дашка настрой сбила. В общем, влетит ей ещё от Мира. Спасибо огромное, Оленька!

avatar
14.04.2024, 10:02:59

Неприятное послевкусие после разговора с Авдеевым старшим. Такое ощущение, что иного будущего для Даши, как быть содержанкой , он и не рассматривает. 

avatar
13.04.2024, 20:59:59

Закралось мерзкое чувство, что дядя Олег не против сменить мать на дочь, мерзко намекнув ей... 

Вика, большое спасибо ❤️

avatar
13.04.2024, 23:07:06

Очень переживательно(((спасибо за продолжение Вика❤

avatar
13.04.2024, 22:58:10

Ой, Мир, держись ))) Тебе конечно так то Дашка весь настрой сбила ;) 

 

avatar
13.04.2024, 22:08:20

Писец махровый!!!

avatar
13.04.2024, 21:34:25

Извините, я наверное где-то пропустила информацию, будет 2 части? Спасибо!

avatar
13.04.2024, 20:35:38

Спасибо

avatar
13.04.2024, 06:34:15

Даша беги от этой семьи по дальше....в замкнутом круге....давят...
Лучше бы квартиру сняла.....
Спасибо

avatar
11.04.2024, 14:45:00

Ну когда живешь на деньги богатого покровителя, то надо смириться, что права голоса у тебя нет. Так что ждем Дашу на вечере.
Оказывается и работа у Даши есть- нянька. И другую искать не надо было. Папаша вон любит дочку свою, интересно как он представляет ее жизнь замужем. Также как у своей жены, "с рогами"? Про сына вообще молчу, зная что может угробить свое здоровье в этих боях, делает из него мужика, ограничивает в деньгах, зато не экономит на своей содержанке.

avatar
13.04.2024, 12:59:33

Заноза ты, Дашка, в одном месте. Ратмир дезориентирован из-за твоего присутствия. Почуял опасность. Проигрыш не заставил себя ждать. Ничего удивительного. 
Спасибо, Джокерочек)❤️

avatar
13.04.2024, 13:01:56

Зря, конечно, она так сказала Миру, теперь еще сложнее будет между ними!! Но с другой стороны, тоже надо было этого упрямца на место поставить, тем более, что он все равно думает о ней также, как и о маме - содержанка и глупышка...

спасибо за проду, жду с нетерпением продолжения ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
13.04.2024, 13:32:24

Он думает сейчас о Даше, но никак не о бое. Лишь бы его не покалечили. Очень переживаю. Нравится мне Рамир. Дашей пока не прониклась.