Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Цикл: Беспринципные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь

Рейтинг:
7613
34866 2343839

Текущий рейтинг:
#392 в Молодежная проза
#804 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

17.03.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Без чувств"

— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH

1978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2024, 14:54:11

Виктория, спасибо за продолжение! 🔥🔥🔥 "Выебу, Даш". Звучит многообещающе и даже предполагаемый "сотряс" не помешает! 👍

avatar
16.04.2024, 15:04:12

Напугал ежа голой *опой.))) Дашка, надо ехать! Первую помощь оказать, так сказать.🤭
Обстановочка в семействе Авдеевых такая себе... Пошептаться окружающим поводов предостаточно.

Спасибо, Джокерочек.)🌺

Что-то глубоких чувств у Ратмира к Ане не видно. Похоже просто навязанная партия. А ведь на правах его девушки она могла поехать с ним и помощь  оказать. А вот от помощи Даши Авдеев не отказался. Значит будем лечить пациента всевозможными способами)) Спасибо, Вика❤️

Горячая первая помощь в пути🔥 

Спасибо 😍

avatar
16.04.2024, 14:55:38

Ну вот как можно не хотеть этого засранца😂 Аня, наверное, почувствовала соперницу) Девочки такое могут) Пусть Даша летит лечить больного😊 Даже не страшно от его: "Выебу, Даш"😎 Ждёмс, с нетерпением 😍 Вика, Спасибо Огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
16.04.2024, 15:20:55



О, какой Мир, бунтарь, просто красавчик) смеет дерзить папке)) Мне пока непонятно отношение отца к сыну, ведь это не на пустом месте, есть причина… Да и в общем отношения в семействе Авдеевых  какие-то сложно-конфликтные, показушная на публику идиллия.  

Что-то как-то не влечет Мира к Ане… не притягивает она  его как Даша.  Я в предвкушении 🥰

Оля, огромное спасибо! ❤️

avatar
16.04.2024, 15:23:18

Неужели такси возьмёт???

avatar
16.04.2024, 15:41:34

Чето как то у Ратмира нет чувства как мне кажется к Даше только секс/ похоть  и желание насолить отцу . Но это субьективно мое ощущение 

avatar
16.04.2024, 15:41:54

Олечка, спасибо за проду! жду, как пройдёт лечение и поможет ли?  История затягивает всё больше!👍🔥‍❤️‍

Сегодня будет продка? Очень ждём.

avatar
15.04.2024, 16:55:48

Точно, Красавец 😂 С побитой рожицей))) Чувствую, дальше на этом приёме Даше ещё сложнее будет 😬 Вика, Спасибо Огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.04.2024, 16:41:45

А Ратмир интересный мальчик. Хочет идти своим путем,многое понимает, управляет собой и для своего возраста, когда бушуют гормоны, влияющие на поступки, ведет себя достаточно сдержанно. Вот же, не хочет, чтобы Даша работала в таком месте, понял правильно про девочку. 

avatar
15.04.2024, 08:15:31

Да уж, образцово показательная семья, ничего не скажешь, впрочем как и у многих кто собрался в этом «близком кругу». А вот Ратмир сбил рафинадность происходящего. 

Благодарю❤

avatar
15.04.2024, 06:18:29

Спасибо!❤️❤️❤️

Как сложно так жить, какая видимость дружной семьи и все усердно  создают такой имидж. Особенно "старается" папаша, он же всем руководит...Но сейчас больше бкспокоит здоровье Ратмира.🤔

avatar
14.04.2024, 22:27:51

Вика, ну как же интересно то читать, затягивает знатно так, уже в режиме ждуна! спасибо и вдохновения ♥️

Ратмира лечить нужно, спору нет, только кто это будет делать? 😂

Большое спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️

Вика, большое спасибо ❤️

avatar
14.04.2024, 18:35:23

Отец не в курсе чем сын занимается? Радовался бы, что на ногах пришел...

avatar
14.04.2024, 17:48:49

Думаю раз Даша потратила свои кровно заработанные на медикаменты, то обязательно надо из использовать ночью тайком в комнате Ратмира, ну и анестезию обеспечить. А уехать не солоно хлебавши - не по законам жанра!

avatar
14.04.2024, 16:00:02

Если бы ОВ по- другому к сыну относился, то не приходил бы он домой с зашитой бровью и подбитым глазом.... Семейка- на показ, а так- ни тепла, ни счастья в доме....🤷🏼‍♀️