Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Цикл: Беспринципные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь

Рейтинг:
7632
34933 2349541

Текущий рейтинг:
#268 в Молодежная проза
#495 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

17.03.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Без чувств"

— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH

1978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2024, 14:39:47

Облизываемся завтра?))) 

Спасибо, Оля😊 какой же у тебя все-таки талант выписывать персонажей. От Олега меня прям передёргивает😬, после прочтения захотелось вымыть руки с мылом, такой он скользкий какой-то... Надеюсь, он не будет пытаться как-то контролировать личную жизнь Даши, пытаясь ей подложить нужного мужчину? Пусть хоть немного у Даши и Ратмира будет покой🙏  а от поступка с деньгами ощущение липкости от Олега только усилилось. 

 

avatar
18.04.2024, 09:56:29

Дядя Олег оч бесит
А Даше незабываемого первого раза;))))

avatar
17.04.2024, 14:06:04

Фу какой мерзкий тип😬 такое ощущение что и на Дашу тоже засматривается... 

avatar
17.04.2024, 16:11:04

Ну а что "дорога назад"? Иллюзий по поводу отношений Даша не строит, старается оценивать ситуацию адекватно. Надеюсь, оба получат удовольствие.) 

Спасибо! Решилась. Ну что ж.. жду продолжения)))

avatar
17.04.2024, 16:25:55

я прям жду следующей главы с большим нетерпением)))

avatar
17.04.2024, 16:22:58

почему то мне кажеться, что не все так легко будет у нее и жестокость обстоятельст по ней прокатиться как каток по асф

avatar
17.04.2024, 18:02:05

Это будет только из ночь,  их момент,  и их выбор.  Хотелось бы чтобы этим Ратмир Дашу не наказал,  а вознес к звездам.  Только бы потом не было больно падать.... 😉

avatar
17.04.2024, 18:42:44

Спасибо

А Даше назад и не надо. 

Спасибо большое, Оля ❤️

avatar
17.04.2024, 16:01:48

Дядя Олег как же вы бесите!

avatar
17.04.2024, 14:12:22

Бригада скорой помощи у дверей. Встречайте!
Я вот как думаю, мы начнем с классики, а потом уже перейдем на альтернативную медицину. 😉  
•••
Ай да Яночка! Как там говорится, хороший сон - залог здоровья.))
•••
P.S. Тяжело для восприятия/понимания/принятия, когда рабочие методы не работают с людьми.

Вика, большое спасибо за главу! ❣️

Практически тотальный контроль над Дашей. Надо сейчас инвестировать, чтобы потом повыгоднее продать. Как и дочь. Подлец. Иди к своей мечте, Дашка и не оглядывайся. Будет больно, но это твоё! Спасибо огромное, Оленька!

avatar
17.04.2024, 15:16:59

Ух, как же мне не нравится дядя Олег! Так и рвётся свести её с каким- нибудь "папиком", а может и ему она нравится? Ещё и выяснять будет, с кем Даша встречается. Жду очень продолжение Спасибо, Олечка!‍❤️‍

avatar
17.04.2024, 14:42:51



У Олега все переведено с товарно-денежную плоскость…. И у меня, как и у Даши, к нему тоже множество вопросов, с которыми разберусь в процессе развития сюжета. 

Отважная девочка-Даша, умница, красавица, это твоё решение, назад пути нет)) и конечно же Мир тебя ждал)) а нам как дождаться следующей главы))

Оля, огромное спасибо!❤️

А Янка то вовремя уснула)) Только дядя Олег прям всё контролирует... Ну, хорошо хоть не стал настаивать, что нужно с кем то познакомиться. Вот совсем не удивлюсь, если любовник мамы держит руку на пульсе и будет знать куда рванула Даша среди ночи. Ратмир всё таки ждал свою медсестричку)) Надеюсь, что лечение пройдёт продуктивно)) Спасибо, Вика❤️

avatar
17.04.2024, 14:06:51

Солидарна с Дашей.)) Моя девственность.)) что хочу то и делаю с ней.)) А хочу я с человеком, к которому у меня чувства.❤️ Тем более там у Ратмирчика не все просто к Даше;)) Уж мы то это заметили.))

Спасибо, Джокерочек.)❤️ 

Ольга, спасибо) ❤Какой неприятный тип этот дядя Олег (((Надеюсь он не решит в какой-то момент приставать к Даше. Ну а Дашу ждёт Ратмир, и всё у неё будет))) 

avatar
17.04.2024, 13:59:33

О, спираль закручивается сильней! Даша и Мир, Даша и дядя Олег - столкновение неизбежно