Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Цикл: Беспринципные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь

Рейтинг:
7613
34867 2343937

Текущий рейтинг:
#392 в Молодежная проза
#804 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

17.03.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Без чувств"

— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH

1978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вика, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
19.04.2024, 17:09:03

Ну что.... СВЕРШИЛОСЬ!!!! ПОГНАЛИ!!!! И долго они этим заниматься будут БЕЗ ЧУВСТВ???? Ох увязнут, ох не разорвем тандем!!! 

avatar
19.04.2024, 17:11:59

Вау❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
19.04.2024, 16:57:57

Да да , успакаивай себя Мир что ничего большего кроме секса не будет , ты сейчас уже хотел разбить рожу Егору ,до близости с Дашей а что будет дальше ? После этой ночи ты уже не сможешь без неё, у тебя уже не будет спокойной жизни! Спасибо Оля за такую большую главу !!!

avatar
19.04.2024, 16:26:06

Договора на берегу договорами, но чувство притяжения друг к другу есть :) А вот отношения между Миром и Дашей «дяде Олегу» не понравятся, явно уже присмотрел для Мира невесту

Благодарю❤

avatar
19.04.2024, 17:18:56

Вауу супер

 

avatar
19.04.2024, 17:19:13

В этих отношениях "без чувства" уже не получится! Будет очень сложно, но... Спасибо, Олечка, за такую яркую главу!

avatar
19.04.2024, 17:57:42

Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.04.2024, 17:53:54

Мои ж вы хорошие.🥰 Табушники наши.))) Нетолько Ратмирчик табу для Даши, но и в обратную сторону это тоже работает.😏 Будет непросто! 
Их табу разные! Для Даши, потому что отец любовник Ксюши. А для Ратмира - всё в голове. Это его личное. Претензия к отцу. Ну и обида и ревность за мать. Мне так кажется... Его от этого корёжит больше. Ну и от того, что Дашку нельзя! Как? Как? Переступить через своё личное табу?!
Спасибо, Джокерочек)❤️ Несмртря на грустинку "твой секс" как всегда 🫠 на тактильном уровне парочка огонь!

Очень крутая глава. В каждой вашей истории интим выше всех похвал описан. И что самое интересное, он не повторяется))) мастер слова!!! Спасибо огромное за такие эмоции, это было бесподобно!

avatar
19.04.2024, 19:03:42

Ржу) Представила, как Мир увидел сообщение и бегом за шваброй, полы натирать 😂  

Ух как вкусно у них ❤❤❤

avatar
19.04.2024, 15:39:08

Вика, огромное спасибо за главу! ❣️
Я как увидела объем, так и припала к стене.)))
Думаю, ну всё, дело будет! 

Я склоняюсь к тому, что бригаду скорой помощи отпускать не буду, потому что меня «прихватило». Для своей подстраховки попридержу их. ❤️
Всё просто и одновременно всё очень серьёзно.

P.S. Не сомневалась, что у Ратмирушки всё на своих местах. Я про порядок в квартире.))

avatar
19.04.2024, 20:06:14

Вика, спасибо за вкуснючую главу! ♥️♥️♥️

Ну что, Дашку с почином, Мирчику потерять голову окончательно)

avatar
19.04.2024, 20:34:30

Жаль что будет плакать....это не принц на белом коне....
Спасибо

Морду другу тоже просто так не бьют, только с чувством)) Так что Мир пока думает, что так ему будет легче. А вот нифига подобного. Ещё как потом скрутит. Горячая глава! Потрясающе описаны эмоции! Оленька, спасибо огромное!

avatar
19.04.2024, 20:54:47

Вот это вааау♥️. Спасибо Ольга 💜.

У меня уже ломка, в ожидании главы😬 дела не делаются, работа не работается😱

avatar
19.04.2024, 10:08:46

Олег как сыр в масле катается, все под присмотром, жизнь налажена, все куплены, как он считает. Жена по заграницам, любовница под боком, Даша присматривает за дочкой, чтобы не чудила, Мир правда иногда брыкается. 

Благодарю❤

avatar
17.04.2024, 13:56:41

Отец теперь тоже посматривает на Дашу?? 🤦‍♀️🤦‍♀️ Он считает, что все продаются!  Ужас, конечно!!

Ну, а с Ратмиром уже точно назад дороги нет! 
спасибо, Вика ♥️♥️♥️

avatar
18.04.2024, 20:01:17

Очень интересно читать)))