Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Цикл: Беспринципные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь

Рейтинг:
7612
34862 2343535

Текущий рейтинг:
#367 в Молодежная проза
#764 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

17.03.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Без чувств"

— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH

1978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, молодость. C праздником Светлой Пасхи! От чистого сердца желаю мира и благополучия. Пусть Господь хранит Вас и всю Вашу семью. Счастья!

avatar
05.05.2024, 13:36:21

Ох шо будет)))

avatar
05.05.2024, 14:07:14

Ратмир "заревнует'

avatar
05.05.2024, 13:02:39

Вечеринка обещает быть весёлой.  Главное ,чтобы у всех руки и лица остались в целости ))) 

Вика, спасибо ❣️ 

Ну вот же, он, тот самый, кого ей советовал Ратмир)) Только сейчас его, кмк, ревность грызть начнет, что Дашка с другим может зажечь. Ну посмотрим, как оно пойдет, вечер только начинается) Спасибо большое, Оленька!

avatar
05.05.2024, 15:19:23

Вика, спасибо!

Дашутка прям кремень! Посмотрим, насколько ревнив Мир)

avatar
05.05.2024, 15:05:59

Чем же закончится вечеринка? Мир посмеет качать права или будет назло рассекать с Аней? Ведь зачем то он приехал! Спасибо, Олечка, и ждууу продолжения!

avatar
05.05.2024, 16:03:36

Ревность наше всё 😀 Так и Мир сейчас в стойку встанет, на внимание Даши кто-то покушается :)

Благодарю ❤

avatar
05.05.2024, 15:10:26

Думаю, Мир с Дашей повезут невменяемую Яну домой, там и останутся, хороший же предлог?) а перед этим отупеют от ревности

avatar
05.05.2024, 16:18:31

Ох, ревность-ревность на подходе... аж в предвкушении вся! 

avatar
05.05.2024, 16:39:42

Ой что будет....;)

avatar
05.05.2024, 16:49:03

Спасибо!❤️❤️❤️

Нежданчик! А Даша агент-провокатор! Очень интересно!🔥

avatar
05.05.2024, 18:49:35

Спасибо за продолжение, Вика❤❤ ❤

Ольга, спасибо) ❤Даша молодец, не тушуется. Держит лицо) 

avatar
05.05.2024, 19:38:21

спасибо огромное за продолжение! вдохновения

avatar
05.05.2024, 20:59:31

Ратмир будет открывать себя, ведь ревность ему ранее была незнакома. Что бы это значило, а, Мир?))

avatar
05.05.2024, 11:33:34

Спасибо!!!! Следит или совпадение?))) 

avatar
04.05.2024, 22:31:46

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤очень интересно))) 

Всё Дашка правильно сделала. Условия должен ставить не только Мир. Даша честно озвучила то чего хочет. Не устраивает её такой формат, думала вывезет, не получилось. Лучше рубить сразу на корню, а то потом ещё больнее будет. Ратмир сам потом поймёт, что так как с Дашей у него ни с кем не будет. Просто надо время. Спасибо, Вика‍❤️‍