Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Цикл: Беспринципные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь

Рейтинг:
7613
34865 2343759

Текущий рейтинг:
#392 в Молодежная проза
#804 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

17.03.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Без чувств"

— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH

1978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2024, 22:11:47

Очень интересно, спасибо за продолжение Вика❤❤❤

Выходит, что оказались несговорчивые правоохранители. Скорее всего дали установку закрыть клуб любыми путями, какую бы взятку не предложили. Может и Олег после последней драки Мира решил поспособствовать. Будет перекрывать ему доход, чтобы вернуть под свое покровительство. Только с Ратмиром этого не выйдет. Что- то сегодня произойдет, что переломит взгляд Мира на Дашу, кмк. Оленька, спасибо огромное!

Ольга, спасибо) ❤Мне очень нравится позиция Даши на счёт мамы и денег. Надеюсь у девчонок не будет проблем. 

avatar
10.05.2024, 09:14:45

передумал? боится своих желаний. спасибо

С силовиками сложно угадать куда все выльется, особенно в таких мутных делах. возможно потребуется помощь Мира , как назло мама и Олег будут  в самолете

В этот раз не прокатило. С мамой, наверно, проститься не получится. Интересно, чем эта ситуация грозит Даше и как она будет из неё выходить? 

Спасибо большое, Оля ❤️

avatar
10.05.2024, 17:02:37

Ну, блин, с "мусорами" непонятно как надо себя вести🫣 Думаю, что Ратмир не оставит Дашу 🤔 Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
10.05.2024, 16:54:06

А может Мир останется и выручит Дашку?

или поддержит ее?

какое уж тут без чувств))))

спасибо, Вика))

avatar
10.05.2024, 16:12:26

Подскажите пожалуйста я что то пропустила, будет одна часть или две ?

Без чувств не получается. Спасибо Ольга

avatar
10.05.2024, 15:56:00

Опачки, на работе подъехали проблемы 😎 А так хотелось с Миром хоть немного ещё пообщаться сегодня, но видимо не судьба 🤷‍♀

Благодарю❤

avatar
10.05.2024, 15:08:57

Кажется, кто-то кого-то будет выводить, прятать и защищать 🙈  

я не думаю, что это дело рук отца. Ведь это прибыльная кормежка из века в век)) просто в этот раз не получилось.. 

родители за бугор, пора сцен откровений и сближения ♥️ 

спасибо 😘 

avatar
10.05.2024, 15:03:16



Нелегальный бизнес - это риск, и, конечно, проблемы будут всегда. Только бы эти проблемы никак не затронули ребят, чтобы все обошлось без помощи Олега, чтобы не быть ему обязанными, чтобы не было лишних поводов для манипуляций с его стороны. Или же все-таки дело его рук?🤔

Оля, спасибо!❤️Жду - не дождусь сближения Мира и Даши))🥰

А , что входит , пообщаться? 

avatar
10.05.2024, 14:44:52

Час от часу не легче.

avatar
10.05.2024, 14:40:49

Не вылетая за границу, мы, походу, пересекли границу. Или даже не одну.)  
•••
А может кто- то решил заняться спортом, поиграть в шахматы.)  
Тогда посмотрим, как всех хотят расставить/расставили на шахматной доске/в шахматной партии.  
•••   
Я даже растерялась, нам маму - то провожать или пока на стопе?!)  
Понимаю, дела по расписанию, но и нам "вес" для закрытия вопроса нужен, если что.))  
P.S. Сейчас экспрессия Яночка была бы уместна как никогда! 

Вика, большое спасибо за главу! ❣️

avatar
10.05.2024, 14:36:05

Интересно, если главный не смог договориться, то что спросят или попросят у девочек? Не совсем хорошие мысли крутятся в голове..

спасибо за проду ❤️‍🔥

Ну, рано или поздно на работе должны были всплыть эти проблемы. Скорее всего действуют по наводке. Может действительно дядя Олег подсуетился, чтоб Даша больше там не работала и снова была ему обязана? Как бы ситуация вообще не сложилась так, что придётся у него помощи просить...Или это просто совпадение и нормальное явление для такого места? Радует, что с Ратмиром больше нет вражды и хоть как то общаются. Может эти проблемы как-то их сблизят?)) Большое спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
10.05.2024, 14:01:28

Виктория, спасибо за главу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.05.2024, 14:25:16

Нарисовались новые проблемы. И что же пошло не так?  Ратмирушка же окажет нам моральную поддержку ?))

Вика, спасибо ❣️