Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Цикл: Беспринципные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь

Рейтинг:
7632
34933 2349466

Текущий рейтинг:
#268 в Молодежная проза
#495 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

17.03.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Без чувств"

— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH

1978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2024, 14:32:20

Отцы и дети! Дядя Олег ставя ультиматумы и пытаясь нагнуть сына, рискует потерять его навсегда. Когда у ребёнка такие сильные чувства лучше смириться. Понимаю, что дядя Олег так не умеет. Спасибо за историю! Ольга, Вы талант!👍

avatar
19.05.2024, 14:12:05

Видимо у Ратмира тоже состоялся похожий разговор с родителем(Трудно придется им конечно, да и мыслей Ратмира мы пока не слышали, но вроде он серьезно настроен.

avatar
19.05.2024, 13:54:55

А Олег и не деньгами может прижать. Уголовкой, как вариант. Вот куда Ратмир опять поехал! Мало ему ночи в кпз? Заведут уголовное дело. Папа не станет отмазывать. Или станет, но при определённых условиях...

Мама и дочь! Драма из драм. Ксюша рискует потерять все, к чему шла все это время. Пойти на жертву ради дочери? Она может быть и готова, но она правильно сказала, что Олег костьми ляжет, но не даст им быть вместе. 
Короче, по всем фронтам засада!

Спасибо, Джокерочек)❤️

avatar
19.05.2024, 13:51:29

Ольга, спасибо за продолжение! Хорошо, что Ксюша знает теперь правду про Ратмира и Дашу, не смотря на то, что ей это очень не нравится. Даше хоть меньшему количеству человек придется не договаривать .

avatar
19.05.2024, 13:45:27

Ксюша-то прикроет... И получит пинок под зад

avatar
19.05.2024, 13:42:25

Что же за ультиматум будет, дядя Олег? 
 

спасибо, Оля ♥️ 

avatar
19.05.2024, 13:44:58

Дашу понять можно: Любовь она такая… Тем более первая и взаимная)))
Но и маму понять могу… она заботится о дочери так как умеет, и поступает так как ей кажется лучше.. и последствия Дашиного поступка понимает очень хорошо…
Мир открывается прям по новой) уже не мальчик, а такой себе молодой мужчина, который готов брать на себя ответственность не только за себя, но и за свою женщину..
Спасибо, Вика)

avatar
19.05.2024, 07:31:49

Спасибо

avatar
19.05.2024, 07:07:06

Спасибо
Главное что сам Ратмир не оставил Дашу...

avatar
18.05.2024, 21:43:19

вкусный сдобный пирожок))))))

avatar
18.05.2024, 13:53:05

Да Мир как и Даша потеряли голову друг от друга , если он уже сделал куни то все он принадлежит Даше на вечно !Спасибо Ольга очень вкусная глава , прям мёд ......!

avatar
18.05.2024, 18:13:31

Добрый вечер,  сегодня ожидается прода?

avatar
17.05.2024, 18:24:34

Morning be like!❤️‍🔥

Это то, что «идёт» без артикула.))
Такой смачный и чувственный укус, шлепок! Ммм! 🥰✨
И, походу, аптечку далеко не стоит убирать, а стоит ее пополнить на всякий случай.)  
•••  
Скорее всего, мыслю примитивно, но отмечу, я рада, что нет интриг/секретов или моментов, как один решает за другого, что/как для них/их пары (!) будет лучше.  
Оба в курсе положения вещей. Можно идти сплоченно, если размышлять в формате идеального мира, которого, безусловно, нет в перманентном режиме.)
•••
P.S. «Вкусный сдобный пирожок», 🥰.)

Вика, большое спасибо за главу! ❣️

avatar
17.05.2024, 17:27:29

Режим в самолете включён - это какой-то кайф читать о них!! Когда они вместе, они летают...

Но отцу Мира пока лучше не знать об этом!!

Вика, спасибо 🥰

avatar
17.05.2024, 17:48:56

Держим за ребят кулачки🥰Посмотрим как они с Олегом все обыграют,ни всю жизнь же в тайне встречаться ((Спасибо,Вика!

Вот это доброе утро устроил Ратмир для Дашки)) Такой у них романтик и море страсти! Так и хочется остаться в этом моменте, но увы с приездом родителей начнется суровая реальность... Боюсь, как бы мама уже не поняла, что Даша была не одна и не дома, а там Олег сможет пазлы сложить(( Но пока не думаем о плохом, наслаждаемся этой сладкой парочкой)) Большое спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
17.05.2024, 17:47:06

Они и химия между ними - прекрасны. Так мило , что прошло всего ничего времени, а частица Дашкиных вещей уже в квартире Мира и он не против большего их количества.

Ратмир восхищает своим нежеланием прятаться , хотя прекрасно понимает , что легко не будет. Это очень по-мужски.  Но и  Дашкино желание насладиться друг другом в тайне от всех понятно. Она так долго этого ждала , что хочется продлить это прекрасное мгновение подольше.

Вика, спасибо ❣️ ❣️ ❣️ 

avatar
17.05.2024, 17:00:40

Как же они мне нравятся! Оба! Хочется, чтобы все получилось! 

avatar
17.05.2024, 16:58:37

Ну какие же они трогательные и классные! 🥰 Придется  бороться за отношения, легко не будет, но когда вместе - все по плечу. Важно, что Мир настроен серьезно. 

Оля, спасибо большое! ❤️ Хочется читать, не отрываясь))

avatar
17.05.2024, 17:58:11

Спасибо за продолжение, Вика❤очень интересно 🥰