Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Цикл: Беспринципные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь

Рейтинг:
7612
34862 2343643

Текущий рейтинг:
#366 в Молодежная проза
#772 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

17.03.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Без чувств"

— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH

1978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2024, 07:51:24

Ольга, спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️ "Сказала, что ты обязана прийти на экскурсию в мою комнату"❤️❤️❤️ С этих слов Ратмира смеялась в голос. А его признание, что он давно влюбился❤️❤️❤️

avatar
27.05.2024, 07:52:05

Влюбился и давно....какие прекрасные слова...Ратмир не мог ты устоять перед Дашкой у тебя небыло выбора ... что ждёт вас дальше вот вопрос сумеете спасти свою любовь и устоять урагану который обязательно будет ... спасибо Ольга!!!!

avatar
27.05.2024, 07:52:56

Боязливо так за них 💔 

спасибо! 

avatar
27.05.2024, 07:55:56

Викулечка, спасибо за главу. Так не должно было быть никогда. Но рядом любящая до глубины души мама и дорогая сердцем Даша.

Викулечка, доброго и спокойного  дня❤️❤️❤️

avatar
27.05.2024, 08:35:27

Ещё как влюбился)))

avatar
27.05.2024, 08:54:02

Такое  (даже не знаю, как сказать) милое, сладкое окончание главы, эта переписка Мира и Даши! И ожидание надвигающихся событий, которые могут разрушить всё... Спасибо, Оля и жду продолжения!

Виктория, спасибо большое за продолжение!

Спасибо  за проду! Почему- то мне кажется мама тоже не особо рада выбору сына.

avatar
27.05.2024, 09:33:18

Они так счастливые❤️Но чтобы быть счастливыми, им приходится лгать или недоговаривать. Как-то договариваться с совестью (спокойны те, у кого ее нет). Виноваты, что знали и молчали? А КАААК такое рассказать? Получилось, что главный их «косяк» то, что они дети своих родителей? 
Просто у некоторых взрослых такие правила(  Детей втянули: кто ж думал, что так сложится(  Но однажды этот кокон лопнет (а он обязательно лопнет, Мир прав: прятаться всю жизнь не получится), и кого накроет, кого поломает, по кому отрекошетит. Без потерь никто из истории не выйдет. Так переплелось всё! Жестокий мир взрослых со своими «ценностями» катком пройдёт по судьбе героев. Да и по старшему поколению тоже: что посеешь, как известно. Вряд ли Олегу это объяснишь: он же хозяин жизни и всегда прав. Может, жизнь научит? Во второй части истории))

Пусть наслаждаются любовью и счастьем. Такие искренние и красивые! Будут бороться, однозначно. Слабаки сдаются. Наши сильные. Хотя обстоятельства бывают тоже сильные. Больно, что эти обстоятельства создали и ещё создадут близкие люди, которых ты любишь(

Спасибо за героев и эмоции, дорогой автор! Лю❤️ ❤️❤️

avatar
27.05.2024, 09:58:27



Мир влюблен, и мы это давно предполагали. Любовь - это ведь в том числе желание быть рядом, вместе, хотеть касаться)) 🥰 

Как же будет Ольге ужасно больно, когда откроется правда -чья Даша дочь, и что сыну это было известно и о двойной жизни ее супруга в том числе… Я как жена, как мама взрослого сына, даже представить такое не могу, очень ранит… Но прекрасно понимаю Ратмира, чувства  не отключишь , когда выбираем не умом а сердцем, когда совпали струнами души.

Оля, спасибо огромное! ❤️

avatar
27.05.2024, 10:34:07

Ратмиру придется однажды делать жесткий выбор. Отказаться от семьи, в общем-то, тяжело. Но и от любви, особенно первой.

avatar
27.05.2024, 11:25:00

Как же страшно за Мира с Дашей! Так хочется им счастья, да подольше таких моментов наслаждения друг другом!

avatar
27.05.2024, 01:29:31

.

Ольга, спасибо) ❤

avatar
27.05.2024, 01:20:15

Ох, все установки то летят к чертям. Какие там без чувств? 

- Влюбился?

- Давно!

Возможно, без чувств будет у Мира и у Даши с другими ( придется)?!

А между ними они теперь будут всегда: преобразуются, потерпят крушение не по их вине, но всегда будут парить в их сердцах. И это неизменно. А время покажет и укажет правильное направление этим чувствам. Их останется им.

Спасибо, Ольга!

avatar
26.05.2024, 14:03:59

Проглотила все главы просто как вкусняшку 👍🥰 Жаль маму Мира, но не говорил он ей о шашнях отца, как мне кажется, только потому что не хотел делать ей больно в тот момент. Потом это стало невозможно из-за Даши, а теперь это станет ударом ножа в спину 😒 Если честно, мне жалко всех троих - и Ольгу, и Мира и Дашу. Они сейчас будут страдать больше всех 😢 Отец Ратмира просто похотливый мудак, для которого внешний фасад значит гораздо больше того, что творится в душах близких людей 😠 Не хочу, чтобы Мир с Дашей расставались, но видимо, кому-то придётся платить...

Спасибо, Вика ❤️😘

avatar
26.05.2024, 14:50:23

А у меня такой вопрос возник после прочтения главы, не заложил автор будующую историю про Яну?) Запретная любовь препода и студентки, обеспеченная героиня и женатый герой?)

Маму Ратмира жалко больше всех. Она обманута и мужем и сыном. Правда выплывет на поверхность и тогда у ребят , любя друг друга, разрыв возможен. Пусть сейчас наслаждаются каждым моментом , проведенным вместе ))). Вика, большое спасибо 🩷

avatar
26.05.2024, 00:04:15

Ого, ого-го, вот это поворот. Прессинг явно начнется со всех сторон, ещё и Яна будет в курсе🙈 

Благодарю ❤