- Литнет
- Молодежная проза
- Без чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710680100_78.jpg
Без чувств
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь
Рейтинг:
7612
7612
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#366 в Молодежная проза
#772 в Современный любовный роман
Полный текст
250 стр.
Публикация:
17.03.2024 — 15.06.2024
Аннотация к книге "Без чувств"
— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH
Другие книги автора
1978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️ "Сказала, что ты обязана прийти на экскурсию в мою комнату"❤️❤️❤️ С этих слов Ратмира смеялась в голос. А его признание, что он давно влюбился❤️❤️❤️
Влюбился и давно....какие прекрасные слова...Ратмир не мог ты устоять перед Дашкой у тебя небыло выбора ... что ждёт вас дальше вот вопрос сумеете спасти свою любовь и устоять урагану который обязательно будет ... спасибо Ольга!!!!
Боязливо так за них 💔
спасибо!
Викулечка, спасибо за главу. Так не должно было быть никогда. Но рядом любящая до глубины души мама и дорогая сердцем Даша.
Викулечка, доброго и спокойного дня❤️❤️❤️
Ещё как влюбился)))
Такое (даже не знаю, как сказать) милое, сладкое окончание главы, эта переписка Мира и Даши! И ожидание надвигающихся событий, которые могут разрушить всё... Спасибо, Оля и жду продолжения!
Виктория, спасибо большое за продолжение!
Спасибо за проду! Почему- то мне кажется мама тоже не особо рада выбору сына.
Они так счастливые❤️Но чтобы быть счастливыми, им приходится лгать или недоговаривать. Как-то договариваться с совестью (спокойны те, у кого ее нет). Виноваты, что знали и молчали? А КАААК такое рассказать? Получилось, что главный их «косяк» то, что они дети своих родителей?
Просто у некоторых взрослых такие правила( Детей втянули: кто ж думал, что так сложится( Но однажды этот кокон лопнет (а он обязательно лопнет, Мир прав: прятаться всю жизнь не получится), и кого накроет, кого поломает, по кому отрекошетит. Без потерь никто из истории не выйдет. Так переплелось всё! Жестокий мир взрослых со своими «ценностями» катком пройдёт по судьбе героев. Да и по старшему поколению тоже: что посеешь, как известно. Вряд ли Олегу это объяснишь: он же хозяин жизни и всегда прав. Может, жизнь научит? Во второй части истории))
Пусть наслаждаются любовью и счастьем. Такие искренние и красивые! Будут бороться, однозначно. Слабаки сдаются. Наши сильные. Хотя обстоятельства бывают тоже сильные. Больно, что эти обстоятельства создали и ещё создадут близкие люди, которых ты любишь(
Спасибо за героев и эмоции, дорогой автор! Лю❤️ ❤️❤️
Мир влюблен, и мы это давно предполагали. Любовь - это ведь в том числе желание быть рядом, вместе, хотеть касаться)) 🥰
Как же будет Ольге ужасно больно, когда откроется правда -чья Даша дочь, и что сыну это было известно и о двойной жизни ее супруга в том числе… Я как жена, как мама взрослого сына, даже представить такое не могу, очень ранит… Но прекрасно понимаю Ратмира, чувства не отключишь , когда выбираем не умом а сердцем, когда совпали струнами души.
Оля, спасибо огромное! ❤️
Ратмиру придется однажды делать жесткий выбор. Отказаться от семьи, в общем-то, тяжело. Но и от любви, особенно первой.
Как же страшно за Мира с Дашей! Так хочется им счастья, да подольше таких моментов наслаждения друг другом!
.
Ольга, спасибо) ❤
Ох, все установки то летят к чертям. Какие там без чувств?
- Влюбился?
- Давно!
Возможно, без чувств будет у Мира и у Даши с другими ( придется)?!
А между ними они теперь будут всегда: преобразуются, потерпят крушение не по их вине, но всегда будут парить в их сердцах. И это неизменно. А время покажет и укажет правильное направление этим чувствам. Их останется им.
Спасибо, Ольга!
Проглотила все главы просто как вкусняшку 👍🥰 Жаль маму Мира, но не говорил он ей о шашнях отца, как мне кажется, только потому что не хотел делать ей больно в тот момент. Потом это стало невозможно из-за Даши, а теперь это станет ударом ножа в спину 😒 Если честно, мне жалко всех троих - и Ольгу, и Мира и Дашу. Они сейчас будут страдать больше всех 😢 Отец Ратмира просто похотливый мудак, для которого внешний фасад значит гораздо больше того, что творится в душах близких людей 😠 Не хочу, чтобы Мир с Дашей расставались, но видимо, кому-то придётся платить...
Спасибо, Вика ❤️😘
А у меня такой вопрос возник после прочтения главы, не заложил автор будующую историю про Яну?) Запретная любовь препода и студентки, обеспеченная героиня и женатый герой?)
Спасибо
Маму Ратмира жалко больше всех. Она обманута и мужем и сыном. Правда выплывет на поверхность и тогда у ребят , любя друг друга, разрыв возможен. Пусть сейчас наслаждаются каждым моментом , проведенным вместе ))). Вика, большое спасибо 🩷
Ого, ого-го, вот это поворот. Прессинг явно начнется со всех сторон, ещё и Яна будет в курсе🙈
Благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена