Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Цикл: Беспринципные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь

Рейтинг:
7613
34867 2343867

Текущий рейтинг:
#392 в Молодежная проза
#804 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

17.03.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Без чувств"

— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH

1978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2024, 14:38:12

Потрясающе! И как вам, Ольга Джокер, удается подобрать слова, что мы чувствуем их переживания как свои? 

avatar
03.06.2024, 14:57:48

Охохо, зонтик чтоль возьми, Мир 🙈

avatar
03.06.2024, 15:32:12

Олег изменил жене и впутал в эту тайну сына и дочь любовницы, а расхлёбывать теперь будут все. Вот это печально. 

avatar
03.06.2024, 14:58:39

Наш боец выстроит 💪💪💪, можно перестать скрываться, я за молодёжь рада, хоть и нелегко им сейчас придётся 🥰

Я тоже думаю, что такие трудности порождают огромную любовь, доказывая прочность 

будем держать кулачки за ребят

спасибо автору🙏🏻🙏🏻🙏🏻

avatar
03.06.2024, 13:46:56

Ну вот и вскрылось все и разом...

avatar
03.06.2024, 12:53:29

Как интересно... очень жду продолжения. надеюсь,завтра)))

Всех по -своему жаль, кроме Олега. Он для меня -эгоист. Весомая причина бед каждого героя: жены, дочери, сына. Спасибо Ольга

Ольга, спасибо) ❤Вот это бомбануло!!! Правильно мир сказал про секрет! В этой ситуации очень жаль Яну, она наверное в шоке от такого количества новостей. Ну и конечно Дашу, ей прилетит больше всего, во всяком случае переживает она очень сильно. 

avatar
03.06.2024, 13:33:30

вот так дети расплачиваются за грехи родителей. очень жаль, что так. спасибо за проду, Вика.

avatar
03.06.2024, 12:09:52

Ух! И я решила присоединиться к комментам, уж очень заинтересовало меня вся эта история. Ольга !Я давно и с удовольствием читаю  все Ваши романы.Очень,очень впечатляют,волнуют и этот не исключение.Хочется,чтобы у ребят все сложилось хорошо. Но это мои хотелки, а как на это посмотрит автор будем ждать с нетерпением следующих проб.Ольга! Спасибо за Ваше творчество.Ждем, ждём, ждём дальше продолжения.

avatar
03.06.2024, 12:10:09

Хуже всего Янке. сразу 2 шикарные новости

avatar
03.06.2024, 12:11:11

Огромное спасибо за главу! Сердце разрывается за Дашу, Ратмира да и  за Яну тоже. Даша с Миром хотя бы здравым смыслом обладают, а вот Яне предстоит многое принять и осмыслить, тяжело из принцессок на грешную землю... 

Волна поднимается всё выше и выше. Надеюсь, все выплывут

Спасибо большое, Оля ❤️

Решение в семье Ратмира придётся принимать каждому. Вопрос выбора встанет очень остро. Вика, благодарю 🩷🌷

avatar
03.06.2024, 12:19:56

Викулечка, спасибо большое за проду, сегодня у всех героев черный день. Тихого и спокойного дня тебе.❤️❤️❤️

avatar
03.06.2024, 12:37:16

Ох и придется теперь ребятам отстаивать свои отношения, нелегко будет, папа Олег спуску не даст.....Спасибо Вика‍❤️‍

Спасибо! Все усложнилось в разы.... как и с чем и с кем останется каждый.... 

avatar
03.06.2024, 11:25:03

Большое спасибо.

avatar
03.06.2024, 11:26:57



Вот и всё… вся нелицеприятная правда вырвалась наружу… А что дальше? Вопрос… Однозначно, по-прежнему уже ничему не быть. Эти обстоятельства либо разведут ребят, либо наоборот еще больше сблизят и соединят. Я в них верю, но противостояние будет крайне тяжелым. Даша - ребенок, заложница сложившихся обстоятельств - тайных отношений мамы с великим манипулятором дядей Олегом. Она была лишь  марионеткой в его игре, и он так умело дергал за нужные ниточки… Очень волнуюсь за ребят, Даша прекрасная девчонка, я очень надеюсь на поддержку Мира. Переживаю, что дома его поставят перед выбором, ему сейчас ни чуть не легче чем Дашке…

Оля, огромное спасибо! ❤️