- Литнет
- Молодежная проза
- Без чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710680100_78.jpg
Без чувств
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь
Рейтинг:
7612
7612
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#365 в Молодежная проза
#771 в Современный любовный роман
Полный текст
250 стр.
Публикация:
17.03.2024 — 15.06.2024
Аннотация к книге "Без чувств"
— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH
Другие книги автора
1978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе трусь, Дашута)))
У меня скоро "депрессия" начнется!! Каждая глава и я ловлю свой пульс по всему телу.🤪
Спасибо, Джокерочек.)🌺
Я уже бегу сломя голову.))
Начинаю собираться.)
Знала бы, подготовила оригинальный подарок.)) ❤️
•••
На самом деле, я так (!) переживаю/нервничаю. 😭
Не из - за дня рождения Андрея.
Надеюсь, Андрюша мне простит мое состояние.)
•••
P.S. Аня Богомолова тоже будет?)
Хотя ладно! Пробегусь глазками на месте.)))
Вика, большое спасибо за главу! ❣️
❤️❤️❤️
Большое спасибо
Как же хорошо, что Ратмир не винит во всем Дашу, не срывается на ней и не смотря на все сложности старается сохранить их отношения. Хорошие адекватные отношения пока что. Посмотрим, что будет дальше
А сегодня будет продолжение?)
Ну вот и Армагедец с Апокалипсисом подкатили🤦♀️ Я, конечно, ждала их, но всё равно оказалась не готова к ним.... Вика, Огромное Спасибо за продолжение!!!😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
А что Мир сейчас может изменить? Как по мне, ничего, если только мать поддержать?! Но она его сейчас тоже во враги запишет 😏 Набить папаше морду? Тогда делать это нужно было сразу, теперь уже поздняк метаться. Янку успокаивать? Ей уже давно пора повзрослеть и понять, что мир её розовых единорогов оказался неидеальным 🥺 Теперь Ратмир может больше не терзаться муками совести, а постараться жить дальше с открытым забралом. Даша ему в этом поможет ☺️
Викуля, спасибо 😘
Виктория, спасибо большое за продолжение!
Караул, катастрофище, но всё предсказуемо 🤷♂ Дашка в переживаниях и Мир, а остальные, думаю, больше о себе пекутся.
Благодарю ❤
Надеюсь Мир справится с прессингом и сможет защитить свою любимую Дашу.
Вика спасибо
Вика, спасибо!
Вот вроде Мир и Даша не косячили, а им достанется не меньше, чем остальным (
П@ц. V2.
Даже к рыбе не притронулись.
Обидно, конечно. 🫤
•••
Один из вопросов, который задал Олег, можно «примерить» и ему самому.
Его, этот вопрос, Олегу может задать, например, его супруга/его сын и даже его дочь.
Так, «Какого х@я…», Олег?!)))
Не перекладываю вину/ответственность и пр. на него одного, но и не следует перекладывать ее на героиню, Дашу.
Искать того, кто виноват.
Понимаю, у него был срыв.
Этот тот случай, когда всё пошло по иному сценарию. Спонтанность. Импровизация.
Даша запустила отсчет.
Он имеет место быть, потому что это только начало. На этом экшен не заканчивается.
К данному часу, образно выражаясь, нам неизвестна реакция/состояние и мысли Ксении.
Это ведь своего рода тоже конфликтная ситуация, склоняюсь к тому, что дочь не сможет поддержать маму.
Дело ни в дочери, ни в маме.
Просто они разные.
Просто разные запросы*.
*Не финансового плана.
•••
Да, Оля, вот так закрутился сюжет. Как выйдут все из этой ситуации? А на Дашу свалятся все грехи, жалко девочку, попадает под пресс.
Началось "веселье".
Тут многие обсуждают лживая или нет Даша... есть ли ее вина или нет. Но ведь Даша оказалась сама заложницей обстоятельств, ей было 14, когда мама начала встречаться с Олегом. Она вообще постепенно понимала, что там происходит вместе со своим взрослением, а процессы то шли... она познакомилась с Яной и знать не знала, кто она такая... а когда узнала, ситуация уже очень далеко зашла. Представьте, в каком положении оказалась Даша. Это очень сложная ситуация, что тут могла сделать 18-ти летняя девочка... ну разве что перестать общаться с Яной и их семьей. Но опять же это очень сложно, их отношеня уже тоже далеко зашли, они уже в одной группе учатся... Опять же давление Олега и влияние мамы. Я просто не представляю, как она могла все это разрулить.
Спасибо огромное за продолжение!!! Вдохновения! Обнимаю❤️❤️❤️
Я не осуждаю никого из молодежи в этом романе Чувства между Дашей и Ратмиром есть , им нужно только выстоять в этой пучине, поддерживать друг друга . Мама Даши обозначила ей будущее , если все всплывёт наружу,хотя причиной этого является она ,будучи любовницей Олега. При этом , не забыла упомянуть и о материальных благах, которые они имеют.Ольга, мама Ратмира, когда сын подтвердил отношения с Дашей, я думаю не приняла все серьезно , пока не узнала о связи мужа.Олег,как кот в масле катался, пока все не вскрылось и думал, что так будет вечно.Бедная Яна, тройной удар(подруга,отец, брат), но думаю она выстоит,скорее всего пойдет в загул, потом будет потихоньку отходить и разбираться во всем.Главные герои Ратмир и Даша(люблю их, переживаю за них) должны быть вместе,но что преподаст нам Ольга (автор) в эпилоге,ее задумка посмотрим.Ольга!Благодарим за проду, ждём с нетерпением продолжения.Если можно, ответьте, когда это будет.Заранее благодарю.
Не считаю я Дашку лживой и подлой, она заложница чужих тайн. Ну что изменили её разоблачения, неужели Олег Вячеславович стал вдруг примерным семьянином...врядли не Дашина мама значит найдется другая . Дети за родителей не в ответе! Надеюсь только на мудрость Ольги Игоревны... Спасибо большое, автор, ваши произведения всегда вызывают серьезные размышления и тревогу за героев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена