Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Цикл: Беспринципные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь

Рейтинг:
7612
34862 2343488

Текущий рейтинг:
#357 в Молодежная проза
#750 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

17.03.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Без чувств"

— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH

1978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2024, 20:22:44

Эх, я с трепетом замерла. Как бы Дашка сама Мира от себя не «освободила»🙈

Благодарю ❤

avatar
06.06.2024, 20:35:45

Ольга а где нибудь есть визуалы героев?

avatar
06.06.2024, 20:47:43



Мир так раскрылся в своих чувствах. И вообще, очень восхитительные, трогательные и нежные у них отношения. Но чувство тревоги меня не покидает… не хочется разлуки. Но слишком молоды они, тяжело без поддержки, очень сложным и нервным будет противостояние, и как бы Олег с группой поддержки не перекрыл им кислород во всём, и в работе, и в учебе, и даже может быть как-то подставят Дашу…

Оля, спасибо большое!❤️

avatar
06.06.2024, 20:52:42

Вика, огромное спасибо за главу! ❣️

Если без слов, то я просто - 💔!
•••
Третьего ведь не дано.  
Всё четко/внятно было озвучено.  
В том числе и Дашей. Просто Ратмир не рассматривает такой вариант. Или обдумывал, но он, ответ, не выигрывал в положительном окрасе/весе. 

Блин! Вероятно, это прозвучит по - детски, только у меня есть один вопрос, скорее всего, он риторический и адресован одной из героинь, (≠ адресован автору. 😀)
«…зай», а потянешь мальчика - то с таким характером/такой импульсивностью и своим громким, порой резким, «Я», а?))
Что им, друзьям/окружению, вообще известно о Ратмире, о Даше?! - Ничего!  
(Как обычно, сама спросила - сама ответила. Мой стиль. 😀)  
•••
P.S. Первый и, наверное, финальный совместный танец. 💔

Вика, спасибо за эмоции! 💔

avatar
06.06.2024, 22:14:30

Я буду верить, что у нтх не будет разлуки и встречи через года.  Только ни это 

avatar
06.06.2024, 22:19:15

Спасибо огромное, автор! как же тревожно за них! Умоляю только не разлучайте! С Любимыми ведь не расстаются!?

avatar
06.06.2024, 20:49:40

Мне одной кажется, что Анечка (так как сама не справится), с большой долей вероятности будет действовать через Авдеева-старшего?! 🤔 Ну, она же ведь из той же песочницы, что и Ратмир, да и вообще умница, спортсменка и просто красавица, кому же как не ей быть госпожой Авдеевой?! 🤨 Ведь Вена долго ждать не будет 😜 А Дашка не захочет портить ему жизнь и будущую карьеру, и тупо самоустранится 😏 Вот этого я боюсь, что она станет чувствовать себя виноватой во всём, и в итоге отдалится от Мира 🥺 Дашка, не сдавайся! Своё отдавать нельзя!☝️

Спасибо, Викуль 🥰

Вика, спасибо большое за продолжение!

Ольга, спасибо) ❤К ребят потрясающие эмоции и чувства! Очень классно, но страшно за них. 

avatar
07.06.2024, 00:20:45

Добрый вечер! Книга будет однотомником или дилогией?

avatar
06.06.2024, 17:46:07

Ради настоящих чувств можно пожертвовать всем.

avatar
06.06.2024, 18:13:03

ох...

avatar
06.06.2024, 17:38:49

Ольга! Спасибо за продолжение. Взгрустнулось из -за ребят,тяжко им.Конечно, когда вообще в семье нелады откликается на всех.Но они оказались стойкими.Молодцы! Не предают друг друга. Хочется для них ХЭ. Настолько увлекла их история,что не хочется с ними расставаться долго,долго.Хочется увидеть Яну умиротворённой, счастливой, прощающей подругу, брата.Ольга! Вы, наверное, ещё не раз  круто закрутите  сюжет,как умеете четко это делать, судя по прежним романам, а мы будем с нетерпением ждать и с интересом читать.Это здорово! Благодарна Вам за все.

avatar
06.06.2024, 00:41:21

спасибо огромное за продолжение, с нетерпением жду ещё)

avatar
06.06.2024, 17:07:16

Спасибо ❤️ 

avatar
06.06.2024, 17:13:21

Что-то так грустно стало за них😭

Вика, спасибо🙏💕

avatar
06.06.2024, 17:19:37

Ольга, спасибо за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
06.06.2024, 17:35:23

Ну испортишь ты, Даша, жизнь Ратмиру или нет - это только Мир может для себя решить, и не надо ничего додумывать за него (это всего лишь пожелание)…
Если ребята все это выдержат, то можно друг с другом и в огонь и в воду..
Там доверие будет железнобетонное будет)
Миру не позавидуешь: он как между молотом и наковальней.ъ
Но держится стойко))
Спасибо, Вика))

avatar
06.06.2024, 17:36:56

Викулечка, спасибо за новую главу, и радостно и одновременно грустно за ребят. 
Викулечка, тихого и светлого  вечера, береги себя.❤️❤️❤️

 

avatar
06.06.2024, 17:49:48

Комбо, блд!😬 Аня и ко. + болтливые мальчики.)))  
Зерно сомнения посеяно.  
Спасибо, Джокерочек.)🩷