Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Цикл: Беспринципные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь

Рейтинг:
7612
34863 2343681

Текущий рейтинг:
#387 в Молодежная проза
#804 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

17.03.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Без чувств"

— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH

1978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2024, 14:08:24

А Миру отъезд Даши будет преподнесен как нежелание ждать его 8 лет и предложен вариант успокоить свою душу поездкой в Вену ,подальше от воспоминаний? Удивительный человек Олежка, приносить в жизнь окружающих столько дер*ма((

Очень не хочется , чтобы в это трудное время Мир мог подумать что его бросили . 

Вика, спасибо❣️

avatar
09.06.2024, 14:24:56

Ну капец!!!!!!! если Даша оставит сейчас и уедет - это будет конец! Олег выстаит Миру все так, будто Даша сама его бросила, мол не нужен ей уголовник! Фу как мерзко то! 

Неужели они, Даша с Миром поведуться и расстануться из-за папаши???

а потом встреча через время, нетттт пожалуйста, только ни это!
А Яна дура!!!!! зная характер Мира, на кой она ему звонит?????

avatar
09.06.2024, 13:47:32

Надеюсь Олег не избавится от них грязным способом (((( 

avatar
09.06.2024, 14:21:30

Вот же сколько поломанных судеб, и все из-за того что дяде Олегу захотелось потрахаться на стороне. На самом деле виноват во всем только он, но почему то смеет винить других. И почему Янка сразу отцу не позвонила?зачем вмешала брата в это гавно. Мозгов нет совсем, мало самв в это влезла еще и брата подствила

avatar
09.06.2024, 14:09:07

У Олега вообще нет намерений ограждать от проблем Дашу и её маму. Он хочет их убрать на время, как раз для того, чтобы они ему не мешали решать проблемы своей семьи так, как он это видит. для того, чтобы вытащить сына ему нужен такой же влиятельный союзник, как он сам. выгодный тесть эту задачу решить может. Олег-исключительный эгоист. этим срочным отъездом убьёт нескольких зайцев: вытащит сына, избавится от проблемной любовницы, успокоит жену ( на время), потому что, потом будет др любовница и устроит "показательное" покаяние для дочери, мол, видишь, я всё исправил, всех выгнал, тебе помогу и тд. Он циничный, умный и жестокий делец, который любит только себя и, может, ещё немного любит дочь. А жену и сына не любит точно. Дашу и Ратмира ждут испытания. От понимается этого становится тяжело на душе.

avatar
09.06.2024, 14:11:13

Нет слов, одни эмоции- это, как раз, тот случай🤦‍♀️🙏❤️

avatar
09.06.2024, 14:11:35

Вика, спасибо!

Открывала сегодняшнюю главу со страхом, и он оправдался: всё пошло по... 

Почему-то ждала, что всё и все вокруг будут против их счастья... Особенно Олег! Ну и вуаля(((

Как же жалко ребяток!

Верю, что любимый автор в конце концов вырулит ребят на встречу и счастье, но пока очень больно, волнительно и переживательно!

avatar
09.06.2024, 14:12:10

БЕДА. Полный пиз@ец, короче.

Ратмиру сейчас и помощь отца нужна, и любовь Даши. Но Олегу про любовь не понять(

Спасибо за главу❤️ Тяжёлые эмоции, и их много. 

П.С. Оч надеюсь, что "впадаю в зависимость" - это временно. Но...

avatar
09.06.2024, 14:15:57

Омг, чем же Даша будет мешать? А выбора Олег не дает 😬 

avatar
09.06.2024, 14:17:07

А я вот не люблю Олега, даже если он таки поможет Миру.

💔💔💔

avatar
09.06.2024, 12:57:15

вот и проблемки начинаются. спасибо.

avatar
09.06.2024, 12:24:02

Спасибо большое. 

Видимо им не быть вместе...

И Дашка может быть беременной...

Когда продолжение?

 

avatar
08.06.2024, 19:52:50

Вика, ох. Не мыслей продуктивных__ если будет второй том я наверное не вывезу, ибо личное прям наложиломь на текущие дни... я надеюсь будет хэ, так не хватает в жизни позитива ‍❤️‍

avatar
08.06.2024, 23:29:43

Спасибо,Вика!Будем надеется ,что с Ратмиром и Яной все хорошо....очень на это надеюсь!Что таам теперь Олег задумал?!Одни переживания 💔

avatar
07.06.2024, 06:09:58

Божечки,какая у них любовь ❤️😍🤗

Все родственники ,друзья против их любви, отношений. Как выстоять им и не сломаться. У Ратмира с работой со всех сторон *опа,а у Даши чувство вины что все проблемы и в Вену Мир не улетает из-за неё. Аня эта ещё заявила в открытую что уведет Мира. Отцу угодны эти отношения Мир-Аня. Возможно Дашу  и тот не став разбираться улетит,а возможно Даша сама оставит Мира ....Предчувствие беды...пзца...🙈

Спасибочки огромное Викуль ❤️❤️❤️

Книга очень интересная, переживаю за ребят. Копила ,не читала и все проглотила за вечер и ночь))

 

avatar
07.06.2024, 22:47:25

Ольга! Спасибо за проду. Прочитала ее  примерно в 19 часов, до сих из головы не выходит все описанное и только сейчас решилась отписаться.Закрутила Ольга сюжет очень круто, переживаешь, как за своих детей.За что им все это? Ясно, что Мир вляпался серьезно, иначе бы отзвонился .Ох, Яна,Яна!И тебя дуреху жалко, неплохая ведь девчонка, правда избалованная и тебя,конечно, сломила вся эта ситуация.Больше всех жаль Дашу. .Прогнут ее и она из за сильной любви к Миру пойдет на все.Что ожидает их в будущем?  Все в Ваших руках, Ольга, будем ждать с нетерпением следующих глав Одно радует обещанный ХЭ.Еще раз спасибо за реально интереснейший роман.

avatar
07.06.2024, 22:58:21

Спасибо за главу💜 Похоже,  начинается "землетрясение"😞.

Ольга, спасибо) ❤Надеюсь Мир найдет Яну, и с ней не случилось ничего плохого. А вот что-же нужно дяде Олегу???