- Литнет
- Молодежная проза
- Без чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710680100_78.jpg
Без чувств
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь
Рейтинг:
7612
7612
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#387 в Молодежная проза
#804 в Современный любовный роман
Полный текст
250 стр.
Публикация:
17.03.2024 — 15.06.2024
Аннотация к книге "Без чувств"
— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH
Другие книги автора
1978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Миру отъезд Даши будет преподнесен как нежелание ждать его 8 лет и предложен вариант успокоить свою душу поездкой в Вену ,подальше от воспоминаний? Удивительный человек Олежка, приносить в жизнь окружающих столько дер*ма((
Очень не хочется , чтобы в это трудное время Мир мог подумать что его бросили .
Вика, спасибо❣️
Ну капец!!!!!!! если Даша оставит сейчас и уедет - это будет конец! Олег выстаит Миру все так, будто Даша сама его бросила, мол не нужен ей уголовник! Фу как мерзко то!
Неужели они, Даша с Миром поведуться и расстануться из-за папаши???
а потом встреча через время, нетттт пожалуйста, только ни это!
А Яна дура!!!!! зная характер Мира, на кой она ему звонит?????
Надеюсь Олег не избавится от них грязным способом ((((
Вот же сколько поломанных судеб, и все из-за того что дяде Олегу захотелось потрахаться на стороне. На самом деле виноват во всем только он, но почему то смеет винить других. И почему Янка сразу отцу не позвонила?зачем вмешала брата в это гавно. Мозгов нет совсем, мало самв в это влезла еще и брата подствила
У Олега вообще нет намерений ограждать от проблем Дашу и её маму. Он хочет их убрать на время, как раз для того, чтобы они ему не мешали решать проблемы своей семьи так, как он это видит. для того, чтобы вытащить сына ему нужен такой же влиятельный союзник, как он сам. выгодный тесть эту задачу решить может. Олег-исключительный эгоист. этим срочным отъездом убьёт нескольких зайцев: вытащит сына, избавится от проблемной любовницы, успокоит жену ( на время), потому что, потом будет др любовница и устроит "показательное" покаяние для дочери, мол, видишь, я всё исправил, всех выгнал, тебе помогу и тд. Он циничный, умный и жестокий делец, который любит только себя и, может, ещё немного любит дочь. А жену и сына не любит точно. Дашу и Ратмира ждут испытания. От понимается этого становится тяжело на душе.
Нет слов, одни эмоции- это, как раз, тот случай🤦♀️🙏❤️
Вика, спасибо!
Открывала сегодняшнюю главу со страхом, и он оправдался: всё пошло по...
Почему-то ждала, что всё и все вокруг будут против их счастья... Особенно Олег! Ну и вуаля(((
Как же жалко ребяток!
Верю, что любимый автор в конце концов вырулит ребят на встречу и счастье, но пока очень больно, волнительно и переживательно!
БЕДА. Полный пиз@ец, короче.
Ратмиру сейчас и помощь отца нужна, и любовь Даши. Но Олегу про любовь не понять(
Спасибо за главу❤️ Тяжёлые эмоции, и их много.
П.С. Оч надеюсь, что "впадаю в зависимость" - это временно. Но...
Омг, чем же Даша будет мешать? А выбора Олег не дает 😬
А я вот не люблю Олега, даже если он таки поможет Миру.
💔💔💔
вот и проблемки начинаются. спасибо.
Спасибо большое.
Видимо им не быть вместе...
И Дашка может быть беременной...
Когда продолжение?
Вика, ох. Не мыслей продуктивных__ если будет второй том я наверное не вывезу, ибо личное прям наложиломь на текущие дни... я надеюсь будет хэ, так не хватает в жизни позитива ❤️
Спасибо,Вика!Будем надеется ,что с Ратмиром и Яной все хорошо....очень на это надеюсь!Что таам теперь Олег задумал?!Одни переживания 💔
Божечки,какая у них любовь ❤️😍🤗
Все родственники ,друзья против их любви, отношений. Как выстоять им и не сломаться. У Ратмира с работой со всех сторон *опа,а у Даши чувство вины что все проблемы и в Вену Мир не улетает из-за неё. Аня эта ещё заявила в открытую что уведет Мира. Отцу угодны эти отношения Мир-Аня. Возможно Дашу и тот не став разбираться улетит,а возможно Даша сама оставит Мира ....Предчувствие беды...пзца...🙈
Спасибочки огромное Викуль ❤️❤️❤️
Книга очень интересная, переживаю за ребят. Копила ,не читала и все проглотила за вечер и ночь))
Ольга! Спасибо за проду. Прочитала ее примерно в 19 часов, до сих из головы не выходит все описанное и только сейчас решилась отписаться.Закрутила Ольга сюжет очень круто, переживаешь, как за своих детей.За что им все это? Ясно, что Мир вляпался серьезно, иначе бы отзвонился .Ох, Яна,Яна!И тебя дуреху жалко, неплохая ведь девчонка, правда избалованная и тебя,конечно, сломила вся эта ситуация.Больше всех жаль Дашу. .Прогнут ее и она из за сильной любви к Миру пойдет на все.Что ожидает их в будущем? Все в Ваших руках, Ольга, будем ждать с нетерпением следующих глав Одно радует обещанный ХЭ.Еще раз спасибо за реально интереснейший роман.
Спасибо за главу💜 Похоже, начинается "землетрясение"😞.
Ольга, спасибо) ❤Надеюсь Мир найдет Яну, и с ней не случилось ничего плохого. А вот что-же нужно дяде Олегу???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена