- Литнет
- Молодежная проза
- Без чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710680100_78.jpg
Без чувств
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь
Рейтинг:
7612
7612
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#388 в Молодежная проза
#804 в Современный любовный роман
Полный текст
250 стр.
Публикация:
17.03.2024 — 15.06.2024
Аннотация к книге "Без чувств"
— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH
Другие книги автора
1978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКароче.... все, дошли до кульминантного момента ! Мир в тюрьме, Яна заверила кашу и в кусты , Дашку с мамой вон из страны ''их даже никто не будут спрашивать, не захотят по хорошему будет по плохому'' Ольга в больнице она ничего не решает , один блядь блогодетель , воин , супер мен Олег остался всем помогать все решать....он главное зло ....он проблема всех проблем и остался безнаказанным ! Спасибо Ольга ! Ждём с нетерпением продолжения!
Дашка конечно мостак создавать трешевые ситуации и звать на помощь🙈
Допрыгался Олег, пока думал что у него всё под контролем, всё наоборот полетело неконтролируемо под откос. Теперь же начинает шустро подчищать за собой, Ксюша с Дашей едут в ссылку. Самое интересное, это то, что даже в этой ситуации делает вид что он спаситель всех😤
Благодарю ❤
Разрулит он!!! Сам бросил гранату, а теперь весь из себя такой положительный. Тьфу на него. Всех ударной волной задело и поламало. И еще поломает((((
Ольга, спасибо) ❤Вообще не удивительно поведение Ратмира с парнями. Только по этому нужно было Даше ехать с ним. Янку жалко, она столько узнала и крыша уехала, но могла компанию попутнее найти. Надеюсь дядя Олег поможет Ратмиру. Что будет дальше страшно думать (((
хм ... история закручивается... в какой-то степени отъезд и может как-то повлиять на ситуацию, но что-то вроде, одной головной болью меньше... но с другой, какие условия поставят Миру за его свободу. Этот вопрос пока открыт. Олег сам хорош во всем этом.... Про Яну - с самого начала она была безответственная, но при этом уверенная в том, что ей все сойдет с рук. И сейчас сошло, но зато она жестко подставила Ратмира. И я не вижу в этом вины Даши совсем. Даже с учетом того, что она не говорила Яне о том, кто она. Не могу я найти оправдание и объяснение всем этим куражам с алкоголем и наркотиками. Олег сожалеет, думаю, чувство вины в нем все же проснулось. Но как все разрулится... Ольга, спасибо! Очень много вариантов развития событий, не буду гадать, но жду с особым интересом и тревогой за героев! Очень хочется, чтобы они не иастсавались и не былт между ними недопонимания.
Ох... Я так и предполагала на счёт Мира😪 Сердце кровью обливается за всех.... Викуля, Спасибо Огромное за продолжение!!!😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Чего то дядя Олег мутит... чем Даша и ее мама могут вообще помешать? А Ратмиру чего нибудь наплетет и еще жениться заставит.... ппц просто!
Спасибо за творчество! Желаю сил и вдохновения!
Виноват папочка, а пострадали и дальше будут страдать все остальные( Чем ему Даша не угодила в роли пары сына? Хорошая девочка… значит для влияние на Янку подошла и влияла же… так почему для сына нет? Может она была бы отличной поддержкой Миру и верной женой в будущем
Спасибо за книгу! Желаю вдохновения!
Как интересно он выразился про сына и Дашу, так-то от его невоздержания и все проблемы. Он завёл любовницу , он создал все проблемы. Мне кажется, он просто убирает с дороги Дашу , вместе с мамой . Отработанный для него материал
Даше неллзя уезжать!Если она сейчас уедет, Ратмир воспримет это как предательство((((Он не будет разбираться почему она уехала. Он ведь просил "просто будь рядом" Как жаль ребят(
Отец скажет Ратмиру, Даша взяла деньги, чтоб от него отстала и уехала в новую жизнь? Ратмир попытается её найти, не сможет, и согласится уехать на отцовских условиях? Или отец её как-то по-другому опорочит?
А потом Авдеев старший вывернет перед Ратмиром все так,что Даша его бросила и выбрала деньги,как пить дать😡А Ратмира женит на выгодной партии,а он и сопротивляться не будет на фоне таких новостей!🤬Что за гад все-таки!!!
Мне одной кажется, что здесь не все чисто, а подстава. Олег ведь понимает, что Ратмир от Даши теперь ни куда, это в его планы не входит. Ну посмотрим, что нам дальше наш любимый автор приготовила , спасибо за главу, начинается накал.
Мляяять, у меня сейчас одни нецензурные мысли в голове 😡 Олег ведь не мог не понимать, чем однажды может обернуться его двойная жизнь 😱 А он сейчас тупо на Дашку хочет свою вину перекинуть?! А может самому нужно было думать заранее, когда любовницу заводил? Всё, что случилось с Миром и Янкой прямое следствие его вранья 😡😡😡 Мешает ему сейчас Даша, вот ему и нужно её убрать с дороги, чтобы потом рассказать сыну, что она уехала отдыхать, не дождавшись его из СИЗО 🤦♀️ Какой же он гондон! Ведь не о сыне он думает сейчас, а в первую очередь о себе и своём реноме в мире бизнеса! В конечном итоге останется один, Ратмир такой подляны ему не простит. Мне жаль Ксению, он ведь и её так же разменяет☝️ Дашуня, держись! Ратмиру сил и выдержки! 🙏🙏🙏
Спасибо, Вика ❤️
Да, натворила Янка дел. Прямо матом на нее хочется ругаться. Нет бы около матери сидеть в больнице, а она бухает и запретные вещества употребляет. Дура конченная. Думает этим кому хуже делает, только себе. Брата так подставила!!!
Про Олега вообще молчу...
Лютый замес!
Мощная перекройка жизни.
Я эту главу восприняла именно с точки зрения/со стороны реальной жизни больше, чем с позиции СЛР.
Вика, огромное спасибо за главу! ❣️💔
Викулечка, добрейшего и светлого дня. Спасибо большое за главу. Вот это прямо чернюшая полоса у дяди Олега. Ему теперь абсолютно всех надо спасать. Дай бог ему сил, во многом он сам виноват. Даше немного хоть спать в день, потому, что такое тяжело выдерживать, она очень сильно любит, и быть вдалеке от Рата для нее подобно смерти. Крепко целую и обнимаю.
Грустно(((спасибо за продолжение, Вика❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена