Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Цикл: Беспринципные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь

Рейтинг:
7612
34863 2343697

Текущий рейтинг:
#388 в Молодежная проза
#804 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

17.03.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Без чувств"

— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH

1978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2024, 19:47:06

Кароче.... все, дошли до кульминантного момента ! Мир в тюрьме, Яна заверила кашу и в кусты , Дашку с мамой вон из страны ''их даже никто не будут спрашивать, не захотят по хорошему будет по плохому'' Ольга в больнице она ничего не решает , один блядь блогодетель , воин , супер мен Олег остался всем помогать все решать....он главное зло ....он проблема всех проблем и остался безнаказанным ! Спасибо Ольга ! Ждём с нетерпением продолжения!

avatar
09.06.2024, 19:27:47

Дашка конечно мостак создавать трешевые ситуации и звать на помощь🙈 

Допрыгался Олег, пока думал что у него всё под контролем, всё наоборот полетело неконтролируемо под откос. Теперь же начинает шустро подчищать за собой, Ксюша с Дашей едут в ссылку. Самое интересное, это то, что даже в этой ситуации делает вид что он спаситель всех😤

Благодарю ❤

avatar
09.06.2024, 19:31:35

Разрулит он!!! Сам бросил гранату,  а теперь весь из себя такой положительный.  Тьфу на него.  Всех ударной волной задело и поламало. И еще поломает((((

Ольга, спасибо) ❤Вообще не удивительно поведение Ратмира с парнями. Только по этому нужно было Даше ехать с ним. Янку жалко, она столько узнала и крыша уехала, но могла компанию попутнее найти. Надеюсь дядя Олег поможет Ратмиру. Что будет дальше страшно думать (((

avatar
09.06.2024, 18:13:31

хм ... история закручивается... в какой-то степени отъезд и может как-то повлиять на ситуацию, но что-то вроде, одной головной болью меньше... но с другой, какие условия поставят Миру за его свободу. Этот вопрос пока открыт. Олег сам хорош во всем этом.... Про Яну - с самого начала она была безответственная, но при этом уверенная в том, что ей все сойдет с рук. И сейчас сошло, но зато она жестко подставила Ратмира. И я не вижу в этом вины Даши совсем. Даже с учетом того, что она не говорила Яне о том, кто она. Не могу я найти оправдание и объяснение всем этим куражам с алкоголем и наркотиками. Олег сожалеет, думаю, чувство вины в нем все же проснулось. Но как все разрулится... Ольга, спасибо! Очень много вариантов развития событий, не буду гадать, но жду с особым интересом и тревогой за героев! Очень хочется, чтобы они не иастсавались и не былт между ними недопонимания.

avatar
09.06.2024, 18:07:02

Ох... Я так и предполагала на счёт Мира😪 Сердце кровью обливается за всех.... Викуля, Спасибо Огромное за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Чего то дядя Олег мутит... чем Даша и ее мама могут вообще помешать? А Ратмиру чего нибудь наплетет и еще жениться заставит.... ппц просто! 

avatar
09.06.2024, 17:00:06

Спасибо за творчество! Желаю сил и вдохновения!

avatar
09.06.2024, 15:40:51

Виноват папочка, а пострадали и дальше будут страдать все остальные( Чем ему Даша не угодила в роли пары сына? Хорошая девочка… значит для влияние на Янку подошла и влияла же… так почему для сына нет? Может она была бы отличной поддержкой Миру и верной женой в будущем

avatar
09.06.2024, 17:20:54

Спасибо за книгу! Желаю вдохновения!

Как интересно он выразился про сына и Дашу, так-то от его невоздержания и все проблемы. Он завёл любовницу , он создал все проблемы. Мне кажется, он просто убирает с дороги Дашу , вместе с мамой . Отработанный для него материал 

avatar
09.06.2024, 14:26:27

Даше неллзя уезжать!Если она сейчас уедет, Ратмир воспримет это как предательство((((Он не будет разбираться почему она уехала. Он ведь просил "просто будь рядом" Как жаль ребят(

avatar
09.06.2024, 14:44:42

Отец скажет Ратмиру, Даша взяла деньги, чтоб от него отстала и уехала в новую жизнь? Ратмир попытается её найти, не сможет, и согласится уехать на отцовских условиях? Или отец её как-то по-другому опорочит? 

avatar
09.06.2024, 14:03:54

А потом Авдеев старший вывернет перед Ратмиром все так,что Даша его бросила и выбрала деньги,как пить дать😡А Ратмира женит на выгодной партии,а он и сопротивляться не будет на фоне таких новостей!🤬Что за гад все-таки!!!

avatar
09.06.2024, 16:21:36

Мне одной кажется, что здесь не все чисто, а подстава. Олег ведь понимает, что Ратмир от Даши теперь ни куда, это в его планы не входит. Ну посмотрим, что нам дальше наш любимый автор приготовила , спасибо за главу, начинается накал.

avatar
09.06.2024, 15:33:03

Мляяять, у меня сейчас одни нецензурные мысли в голове 😡 Олег ведь не мог не понимать, чем однажды может обернуться его двойная жизнь 😱 А он сейчас тупо на Дашку хочет свою вину перекинуть?! А может самому нужно было думать заранее, когда любовницу заводил? Всё, что случилось с Миром и Янкой прямое следствие его вранья 😡😡😡 Мешает ему сейчас Даша, вот ему и нужно её убрать с дороги, чтобы потом рассказать сыну, что она уехала отдыхать, не дождавшись его из СИЗО 🤦‍♀️ Какой же он гондон! Ведь не о сыне он думает сейчас, а в первую очередь о себе и своём реноме в мире бизнеса! В конечном итоге останется один, Ратмир такой подляны ему не простит. Мне жаль Ксению, он ведь и её так же разменяет☝️ Дашуня, держись! Ратмиру сил и выдержки! 🙏🙏🙏

Спасибо, Вика ❤️

avatar
09.06.2024, 15:41:47

Да, натворила Янка дел. Прямо матом на нее хочется ругаться. Нет бы около матери сидеть в больнице, а она бухает и запретные вещества употребляет. Дура конченная. Думает этим кому хуже делает, только себе. Брата так подставила!!!

Про Олега вообще молчу...

avatar
09.06.2024, 15:52:50

Лютый замес!  
Мощная перекройка жизни. 

Я эту главу восприняла именно с точки зрения/со стороны реальной жизни больше, чем с позиции СЛР.

Вика, огромное спасибо за главу! ❣️💔

avatar
09.06.2024, 16:14:19

  Викулечка, добрейшего и светлого дня. Спасибо большое за главу. Вот это прямо чернюшая полоса у дяди Олега. Ему теперь абсолютно всех надо спасать. Дай бог ему сил, во многом он сам виноват. Даше немного хоть спать в день, потому, что такое тяжело выдерживать, она очень сильно любит, и быть вдалеке от Рата для нее подобно смерти. Крепко целую и обнимаю.

avatar
09.06.2024, 16:31:22

Грустно(((спасибо за продолжение, Вика❤❤❤