- Литнет
- Молодежная проза
- Без чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710680100_78.jpg
Без чувств
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь
Рейтинг:
7612
7612
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#367 в Молодежная проза
#772 в Современный любовный роман
Полный текст
250 стр.
Публикация:
17.03.2024 — 15.06.2024
Аннотация к книге "Без чувств"
— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH
Другие книги автора
1978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга , спасибо Вам за таких живых героев , полюбила этих ребят💗
Олег Вячеславович редкостная сволочь оказался . Удивлена Ольгой 🙄 на кой хрен он ей сдался после этого грандиозного левака . Ксению бесспорно жалко , вышвырнул ее из жизни без всякого сожаления .
Ну вот и подошла к завершению первая книга, я приблизительно такое завершение и видела,. Чувствовалось, что нас ждёт вторая часть. Ольга, как всегда на высоте, для меня эта книга была тяжёлой, жизненной, но и вторая думаю будет не легче, героям многое придёться пройти на пути к своему счастью. Спасибо большое за ваш талант. Обожать ваши книги.
Спасибо, Оля! Радостно, что все остались живы и здоровы. А то всякое бывает!
Виктория, спасибо большое за эту историю!!!Иду в новую с надеждой на ХЭ!!!
Спасибо, Олечка! Чудесная книга. Дашині чувства переданы настолько точно., что больно становится за нее и слезы наворачиваются на глаза. Бегу читать вторую часть. Надеюсь, там Даша обретет свое счастье с Ратмиром. хотя чувствую, что он потреплет ей нервы еще как.❤️❤️❤️
Браво, Олег Вячеславович!😈 Партия сыграна. Марионетки расставлены по вашему желанию.
Дашка💔 Сердце сжимается от боли, обиды.
Спасибо за книгу, Джокерочек.) Пошла поплачу🤧 Но не долго)))
Благо нас ждут дальнейшие приключения Авдеевых - Гайдуковых.🙃
Скорее всего реальная картина иная, а Дашин отъезд он предоставит Миру, как ее отказ от него, мол в радости он нужен, а вдруг чего, то она сбежала на солнышке греться. Скорее всего причиной их разлуки станет именно этот отъезд, после чего и Мир согласится учится вдалеке. А дальше будет встреча через время....
Олег вообще оборзел. Хрен с Ксенией, он ее трахал, платил, указывал, куда ей деньги тратить. А Даша тут каким боком? Он бог и царь что ли? Значит, пока была полезна ее использовал, как только подобралась к сыну, то нахрена нам такая родственница.И кстати, а сам он не планировал прибить папашу отморозков накачавших дочь наркотой? То есть нормально все, Мир виноват, что силу не рассчитал. А если бы они там с дозой ошиблись и с Яной случись что? Короче, скотина он! Только не учел Олег, что сын, узнав правду, ему этого не простит никогда. Бомбит что- то)) Оленька , спасибо огромное!
💕💕💕
У меня вопрос : а чем помешает Даша, если будет отсвечивать : она с Янкой на этой блатхате не была, ничего не видела, к мордобою дело не имеет? ... Я понимаю Ксения ему тут не нужна, надо с женой все дела урегулировать, а Дашу каким боком выпроваживать?... Папа Олег как круто замазывает свои косяки по жизни, дети у него виноваты : одна в разнос пошла, другой перебоищил с защитой., третья обманула - обещала не связываться с сыном, но связалась.... Все виноваты, один он правильно жил в своё удовольствие, причиняя боль близким.... .. И сейчас продолжает манипулировать людьми... 🤦♀️
Спасибо большое за продолжение 💖💕
я так и думала, что Мир на эмоциях может наворотить. спасибо.
Ох, вот это поворот....
Когда уже, когда полностью?
Пока не понятно, что будет дальше, но " без чувств" - это о женитьбе Ратмира на Анне? Возможно это цена свободы?
Интересно,Олег себя чувствует безгрешным?Вершитель судеб,блин.Главная причина в селе бед-он сам.Но,наверное,Олег так не думает.
Олежек кашу то заварил ( всё уже не под твоим контролем ( дочь с катушек слетела, сын в тюрьме, жена в больнице, любовницу в ссылку... Жалко детей, будут больше всех страдать (
Вика спасибо!
Может ли Даша позволить себе отказаться от предложения Олега и дождаться Мира? Мне кажется, это выбор без выбора.
Спасибо большое, Оля ❤️
Мда...Олег не просто детонатор,он,видимо,бомба для окружающих...Всем будет хреново в ситуации,которую он сам создал((
Ольга , спасибо за проду. Она душераздирающая. Очередной раз пишу комменты, когда немного успокоюсь после прочтения главы. Но сегодня злость на Олега до конца не прошла. Думал , что бесконечно будет жить в свое удовольствие практически на две семьи. Но сколько верёвочке не виться.... Шандарахнуло его хорошо, но ведь при этом пострадали его дети, жена. Крутись, вертись теперь, а жизни их поломаны и когда все нормализуется это вопрос. Искалечена жизнь и у Даши, про Ксению и говорить не хочется.Сколько трагедии из за вседозволенности одного человека. А , может, Ольга, это Ваш такой крутой разворот сюжета ? Ничего страшного с Миром не произошло ,а т.о. Олег пытается разлучить Мира с Дашей? Но нет, думаю, что это просто мои домыслы.Подождем продолжения, увидим. Ну и вертуоз Вы , Ольга, задавать нам, читателям , задачки для размышления.С нетерпением ждём, ждём от Вас разрешения этой проблемы.Все таки ХЭ должен быть. Заранее благодарю.
..
спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена