Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Цикл: Беспринципные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь

Рейтинг:
7612
34862 2343564

Текущий рейтинг:
#367 в Молодежная проза
#772 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

17.03.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Без чувств"

— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH

1978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2024, 16:58:27

Ольга , спасибо Вам за таких живых героев , полюбила этих ребят💗 

Олег Вячеславович редкостная сволочь оказался . Удивлена Ольгой 🙄 на кой хрен он ей сдался после этого грандиозного левака . Ксению бесспорно жалко , вышвырнул ее из жизни без всякого сожаления . 

avatar
15.06.2024, 16:58:27

Ну вот и подошла к завершению первая книга, я приблизительно такое завершение и видела,. Чувствовалось, что нас ждёт вторая часть. Ольга, как всегда на высоте, для меня эта книга была тяжёлой, жизненной, но и вторая думаю будет не легче, героям многое придёться пройти на пути к своему счастью. Спасибо большое за ваш талант. Обожать ваши книги.

avatar
15.06.2024, 16:55:46

Спасибо, Оля! Радостно, что все остались живы и здоровы. А то всякое бывает!

Виктория, спасибо большое за эту историю!!!Иду в новую с надеждой на ХЭ!!!

avatar
15.06.2024, 16:51:29

Спасибо, Олечка! Чудесная книга. Дашині чувства переданы настолько точно., что больно становится за нее и слезы наворачиваются на глаза. Бегу читать вторую часть. Надеюсь, там Даша обретет свое счастье с Ратмиром. хотя чувствую, что он потреплет ей нервы еще как.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.06.2024, 16:48:27

Браво, Олег Вячеславович!😈 Партия сыграна. Марионетки расставлены по вашему желанию. 
Дашка💔 Сердце сжимается от боли, обиды.  
Спасибо за книгу, Джокерочек.) Пошла поплачу🤧 Но не долго)))    
Благо нас ждут дальнейшие приключения Авдеевых - Гайдуковых.🙃

Скорее всего реальная картина иная, а Дашин отъезд он предоставит Миру, как ее отказ от него, мол в радости он нужен, а вдруг чего, то она сбежала на солнышке греться. Скорее всего причиной их разлуки станет именно этот отъезд, после чего и Мир согласится учится вдалеке. А дальше будет встреча через время....

Олег вообще оборзел. Хрен с Ксенией, он ее трахал, платил, указывал, куда ей деньги тратить. А Даша тут каким боком? Он бог и царь что ли? Значит, пока была полезна ее использовал, как только подобралась к сыну, то нахрена нам такая родственница.И кстати, а сам он не планировал прибить папашу отморозков накачавших дочь наркотой? То есть нормально все, Мир виноват, что силу не рассчитал. А если бы они там с дозой ошиблись и с Яной случись что? Короче, скотина он! Только не учел Олег, что сын, узнав правду, ему этого не простит никогда. Бомбит что- то)) Оленька , спасибо огромное!

💕💕💕 

avatar
10.06.2024, 00:35:08

У меня вопрос : а чем помешает Даша, если будет отсвечивать : она с Янкой на этой блатхате не была, ничего не видела, к мордобою дело не имеет? ... Я понимаю Ксения ему тут не нужна, надо с женой все дела урегулировать, а Дашу каким  боком выпроваживать?... Папа Олег как круто  замазывает свои косяки по жизни, дети у него виноваты : одна в разнос пошла, другой перебоищил с защитой., третья обманула - обещала  не связываться с  сыном, но связалась....  Все виноваты, один он правильно жил в своё удовольствие, причиняя боль близким.... .. И сейчас   продолжает манипулировать людьми... 🤦‍♀️

Спасибо большое за продолжение 💖💕

avatar
10.06.2024, 14:00:11

я так и думала, что Мир на эмоциях может наворотить. спасибо.

Ох, вот это поворот.... 

avatar
10.06.2024, 07:47:15

Когда уже, когда полностью?

avatar
10.06.2024, 09:57:46

Пока не понятно, что будет дальше, но " без чувств" - это о женитьбе Ратмира на Анне? Возможно это цена свободы?

Интересно,Олег себя чувствует безгрешным?Вершитель судеб,блин.Главная причина в селе бед-он сам.Но,наверное,Олег так не думает.

Олежек кашу то заварил ( всё уже не под твоим контролем ( дочь с катушек слетела, сын в тюрьме, жена в больнице, любовницу в ссылку... Жалко детей, будут больше всех страдать (
Вика спасибо!

Может ли Даша позволить себе отказаться от предложения Олега и дождаться Мира? Мне кажется, это выбор без выбора.

Спасибо большое, Оля ❤️

Мда...Олег не просто детонатор,он,видимо,бомба для окружающих...Всем будет хреново в ситуации,которую он сам создал((

avatar
09.06.2024, 22:45:13

Ольга , спасибо за проду. Она душераздирающая. Очередной раз пишу комменты, когда немного успокоюсь после прочтения главы. Но сегодня злость на Олега до конца не прошла. Думал , что бесконечно будет жить в свое удовольствие практически на две семьи. Но сколько верёвочке не виться.... Шандарахнуло его хорошо, но ведь при этом пострадали его дети, жена. Крутись, вертись теперь, а жизни их поломаны и когда все нормализуется это вопрос. Искалечена жизнь и  у Даши, про Ксению и говорить не хочется.Сколько трагедии  из за вседозволенности одного человека. А , может, Ольга, это Ваш такой крутой разворот сюжета ? Ничего страшного с Миром не произошло ,а т.о. Олег пытается разлучить  Мира с Дашей? Но нет, думаю, что это просто мои домыслы.Подождем продолжения, увидим.  Ну и вертуоз  Вы , Ольга, задавать нам, читателям , задачки для размышления.С нетерпением ждём, ждём от Вас разрешения этой проблемы.Все таки ХЭ должен быть. Заранее благодарю.

 

 

 

 

..

avatar
10.06.2024, 00:11:40

спасибо большое за продолжение