Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Цикл: Беспринципные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь

Рейтинг:
7613
34865 2343738

Текущий рейтинг:
#391 в Молодежная проза
#803 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

17.03.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Без чувств"

— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH

1978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2024, 20:05:04

Очень переживательная история, спасибо большое за такую историю любви❤❤❤

Очень жаль что все вот так закончилось.... почему Ратмир который шел против отца - сдался, чем же на него смогли надавить.... ведь если даже считать что Даша якобы его предала , то это не повод женится на другой.... зачем? 

Спасибо! Очень грустная на самом деле книга.... о придурошных , как я считаю родителях в лице Олега и еще и безпринципном....

Было большим удовольствием читать эту историю, несмотря на такую до слёз печальную концовку. Очень переживаю за Дашу и желаю ей счастья в новой книге, и Ратмиру тоже.

Спасибо большое, Оля ❤️

avatar
15.06.2024, 19:14:54

Крик между ребрами сжат... Не полетела душа.. Больше не светиться... Что же мы сделала шаг в разные стороны?  В рай не полетела душа... Над мертвой любовью кружат черные вороны..(НЮ..  Черные вороны) 

avatar
15.06.2024, 17:16:23

До слез.... Надеюсь вершители судеб наших героев получат сполна.... Очень на это надеюсь.... Оля, спасибо❤️иду за вами в продолжение- и никак иначе!!!❤️❤️❤️

avatar
15.06.2024, 19:13:30

ПлАчу вместе с Дашей 😪😪😪 Она виновна лишь в том, что всей душой полюбила Ратмира, но оказалась слишком неудобной и невыгодной партией для его семьи, особенно для "благочестивого" отца семейства 🙄 Теперь он доволен и очень рад выгодной сделке, потому что сын женился на правильной девушке. Эх, Олежик, кто бы тобой не восхищался, а в остатке лишь одно. Ты не мужик, ты - дерьмо! И я буду очень рада, когда весь твой мирок начнёт рушиться на ровном месте, когда все те, кто ещё недавно смотрел на тебя с обожанием, станут открыто наслаждаться твоим крахом. И за каждую Дашкину слезу ты ответишь...

Спасибо, Викуль! ❤️ Ушла в продолжение ☺️

avatar
15.06.2024, 19:13:16

Ольга, спасибо. Идём дальше ))

avatar
15.06.2024, 18:52:43

Я слышала, как рушиться жизнь, разбивается на осколки, как бокал шампанского в руках новоиспеченых молодоженов. 

Ясно для чего так долго Олежка ( будь он неладен) держал Дашу и компрометировал. Чтобы она раньше времени не добралась до Мира. А Мир - поверил... жаль. Разочаровалась немного в нем. Не от поступка, а в то, что поверил Олегу ( знал же, какой отец и на что способен, или не знал?) Да, Даша убедительно ему говорила, а в глаза не захотел ей взглянуть?

Он пообещал Ольге, что ни Даша, ни Оксана и близко не будет с его семьёй. Серьёзно, старый козёл! Сам заварил все, сам таскаться и изменял, обманывал, а виновники - любовница и конечно же её дочь. Самая виноватая. 

Чтож, ждём, что в следующей книге Мир будет реализировать пожелания Даши - вот когда заплатишь, тогда и поговорим!

Пришло время платить. Всем. По щетам. По совести. 

А Олежке - пусть парализует его от гордыни, высокомерия и двуличности!

Спасибо за книгу, Ольга! Вы - невероятная!

❤️❤️❤️

Вика спасибо большое !очень грустно но раз мы продолжаем надежда есть на счастья ...

avatar
15.06.2024, 18:20:35

💔

Спасибо❤️Молодежка тоже🔥

Спасибо, очень интересная книга.

avatar
15.06.2024, 18:09:47

Спасибо огромное! Очень переживала за Дашу в последней главе! МНе кажется, что у меня даже давление подскочило! Иду во вторую часть.

avatar
15.06.2024, 18:06:21

Спасибо за первую часть,  очень эмоционально. 

avatar
15.06.2024, 18:03:32

Ольга, спасибо вам за первую часть истории Даши и Ратмира!❤️❤️❤️

avatar
15.06.2024, 17:57:17

Вика, оххх, поплакала я(((. Очень жаль, что Мир не счел нужным хотя бы поговорить (((

А Дашка так его ждала, столько преодолела, чтобы вырваться к нему. Понятно, что ему подсовывали те бесконечные  фото, мозги компостировали... и он не догадывается, чего Даше стоило попасть к нему... но, блин, как же обидно за Дашу!😭

 

avatar
15.06.2024, 17:59:33

Дорогая Олечка! Спасибо за первую книгу! ‍❤️‍ Наплакалась в конце! Так жаль Дашу и даже  Ратмира! Сломали всё! Неужели дядя Олег не получит ничего за свои дела? Будет очень обидно!  Пошла читать продолжение с надеждой, что Даша будет счастлива  не смотря ни на что! Обожаю вас, Олечка! Счастья вам! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.06.2024, 17:58:09

Вика спасибо! Конец первой части прогнозируемый, отец сумел прогнуть всех💔💔💔💔💔

avatar
15.06.2024, 17:50:57

Вика, это очередная история на взрыв эмоций😍 Ушла читать продолжение 🧚‍♂ Благодарю❤

avatar
15.06.2024, 17:50:37

СПАСИБО ЗА 1 ЧАСТЬ И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ, ЗДОРОВО, ЧТО ОНО ПОЯВИЛОСЬ ТАК СРАЗУ, БЕЗ ОЖИДАНИЯ! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ДАША И ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДЛЯ НЕЁ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И СПРАВЕДЛИВОСТИ, ОНА ВСЁ ЭТО ЗАСЛУЖИВАЕТ!!! УДАЧИ ВАМ ОЛЬГА И УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥👍

avatar
15.06.2024, 17:46:32

Фу противно и больно за Дашу до слез.