- Литнет
- Молодежная проза
- Без чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710680100_78.jpg
Без чувств
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь
Рейтинг:
7613
7613
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#391 в Молодежная проза
#803 в Современный любовный роман
Полный текст
250 стр.
Публикация:
17.03.2024 — 15.06.2024
Аннотация к книге "Без чувств"
— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH
Другие книги автора
1978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень переживательная история, спасибо большое за такую историю любви❤❤❤
Очень жаль что все вот так закончилось.... почему Ратмир который шел против отца - сдался, чем же на него смогли надавить.... ведь если даже считать что Даша якобы его предала , то это не повод женится на другой.... зачем?
Спасибо! Очень грустная на самом деле книга.... о придурошных , как я считаю родителях в лице Олега и еще и безпринципном....
Было большим удовольствием читать эту историю, несмотря на такую до слёз печальную концовку. Очень переживаю за Дашу и желаю ей счастья в новой книге, и Ратмиру тоже.
Спасибо большое, Оля ❤️
Крик между ребрами сжат... Не полетела душа.. Больше не светиться... Что же мы сделала шаг в разные стороны? В рай не полетела душа... Над мертвой любовью кружат черные вороны..(НЮ.. Черные вороны)
До слез.... Надеюсь вершители судеб наших героев получат сполна.... Очень на это надеюсь.... Оля, спасибо❤️иду за вами в продолжение- и никак иначе!!!❤️❤️❤️
ПлАчу вместе с Дашей 😪😪😪 Она виновна лишь в том, что всей душой полюбила Ратмира, но оказалась слишком неудобной и невыгодной партией для его семьи, особенно для "благочестивого" отца семейства 🙄 Теперь он доволен и очень рад выгодной сделке, потому что сын женился на правильной девушке. Эх, Олежик, кто бы тобой не восхищался, а в остатке лишь одно. Ты не мужик, ты - дерьмо! И я буду очень рада, когда весь твой мирок начнёт рушиться на ровном месте, когда все те, кто ещё недавно смотрел на тебя с обожанием, станут открыто наслаждаться твоим крахом. И за каждую Дашкину слезу ты ответишь...
Спасибо, Викуль! ❤️ Ушла в продолжение ☺️
Ольга, спасибо. Идём дальше ))
Я слышала, как рушиться жизнь, разбивается на осколки, как бокал шампанского в руках новоиспеченых молодоженов.
Ясно для чего так долго Олежка ( будь он неладен) держал Дашу и компрометировал. Чтобы она раньше времени не добралась до Мира. А Мир - поверил... жаль. Разочаровалась немного в нем. Не от поступка, а в то, что поверил Олегу ( знал же, какой отец и на что способен, или не знал?) Да, Даша убедительно ему говорила, а в глаза не захотел ей взглянуть?
Он пообещал Ольге, что ни Даша, ни Оксана и близко не будет с его семьёй. Серьёзно, старый козёл! Сам заварил все, сам таскаться и изменял, обманывал, а виновники - любовница и конечно же её дочь. Самая виноватая.
Чтож, ждём, что в следующей книге Мир будет реализировать пожелания Даши - вот когда заплатишь, тогда и поговорим!
Пришло время платить. Всем. По щетам. По совести.
А Олежке - пусть парализует его от гордыни, высокомерия и двуличности!
Спасибо за книгу, Ольга! Вы - невероятная!
❤️❤️❤️
Вика спасибо большое !очень грустно но раз мы продолжаем надежда есть на счастья ...
💔
Спасибо❤️Молодежка тоже🔥
Спасибо, очень интересная книга.
Спасибо огромное! Очень переживала за Дашу в последней главе! МНе кажется, что у меня даже давление подскочило! Иду во вторую часть.
Спасибо за первую часть, очень эмоционально.
Ольга, спасибо вам за первую часть истории Даши и Ратмира!❤️❤️❤️
Вика, оххх, поплакала я(((. Очень жаль, что Мир не счел нужным хотя бы поговорить (((
А Дашка так его ждала, столько преодолела, чтобы вырваться к нему. Понятно, что ему подсовывали те бесконечные фото, мозги компостировали... и он не догадывается, чего Даше стоило попасть к нему... но, блин, как же обидно за Дашу!😭
Дорогая Олечка! Спасибо за первую книгу! ❤️ Наплакалась в конце! Так жаль Дашу и даже Ратмира! Сломали всё! Неужели дядя Олег не получит ничего за свои дела? Будет очень обидно! Пошла читать продолжение с надеждой, что Даша будет счастлива не смотря ни на что! Обожаю вас, Олечка! Счастья вам! ❤️❤️❤️
Вика спасибо! Конец первой части прогнозируемый, отец сумел прогнуть всех💔💔💔💔💔
Вика, это очередная история на взрыв эмоций😍 Ушла читать продолжение 🧚♂ Благодарю❤
СПАСИБО ЗА 1 ЧАСТЬ И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ, ЗДОРОВО, ЧТО ОНО ПОЯВИЛОСЬ ТАК СРАЗУ, БЕЗ ОЖИДАНИЯ! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ДАША И ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДЛЯ НЕЁ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И СПРАВЕДЛИВОСТИ, ОНА ВСЁ ЭТО ЗАСЛУЖИВАЕТ!!! УДАЧИ ВАМ ОЛЬГА И УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ!!!❤️❤️❤️🔥👍
Фу противно и больно за Дашу до слез.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена