- Литнет
- Молодежная проза
- Без чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710680100_78.jpg
Без чувств
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь
Рейтинг:
7612
7612
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#388 в Молодежная проза
#804 в Современный любовный роман
Полный текст
250 стр.
Публикация:
17.03.2024 — 15.06.2024
Аннотация к книге "Без чувств"
— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH
Другие книги автора
1978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипочему негде не написано, что это только первая часть) книга отличная ,но автор предупреждайте пожалуйста читателей) вдохновения вам ,мне очень понравилась)
спасибо классная книга, купила уже вторую часть, читаю жду продолжения с нетерпением..
Прочитала первую часть на одном тяжелом дыхании. Очень переживала за всех. Говорят деньги-зло. Не все люди могут иметь деньги и не уйти в гордыню. Олег вроде бы и порядочный где-то, но завершил первую часть романа жутко. Мне так понравилась книга, что я автору послала гонорар. Спасибо огромное!!! Поуду читать вторую часть.
как так быстро все закончилось?
. .
роман закончен?
Очень эмоционально и чувственно. Автору спасибо за такую книгу, которая цепляет и не отпускает. Сюжетная линия - огонь, много противостояний. С удовольствием иду во вторую часть. Ратмир - супер, говорит прямо, откровенно, но надёжный и понимающий. Защищает от всего и всех, хотя сам на грани. Последние главы - просто разрыв души.
Спасибо, Ольга! Просто плачу...😪😪😪 Океан слез, боли ,большой неповторяющейся ни с кем любви, порушенной любви которая мешала многим .Злой несправедливой реальности,когда ты не в силах противостоять планам очень богатых людей. Остаётся уповать только на то,что всё всегда и у всех жизнь расставляет по местам. И Даша ,несмотря на все подлости и подставы будет счастлива. Очень этого жду от вас, любимый автор! С огромным интересом читала первый том. И с громадным удовольствием приступаю к чтению продолжения! Спасибо! Вдохновения вашему музу!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️.
Спасибо! Крутой роман,читаю дальше.
"Не хочу молодежку, начиталась до изжоги" - так говорила она и не читала😬 а потом решила, что у любимых авторов надо читать все) и не прогадала! Спасибо, дорогая, это было остро, чувственно, горько и сладко, искренне и по-настоящему. Отличная история получилась, заглотила за день😅 Какая жаль, что вторая книга еще в процессе, чувствую попадаю я на бессонные ночи и тоскливые ожидания от продо к продо 🫶 🏃♂️➡️ в продолжение)
Как больно за ребят 💔
И какая же сволочь этот Олег! 😤 Надеюсь, его настигнет кара.
Спасибо большое, Ольга, за эту замечательную книгу! Пошла во 2-ю часть.
Пять лет спустя... все-таки немалый срок, интересно посмотреть на изменившихся героев.
Легкого пера !♥️
Будет ли продолжение?
classssss
Большое спасибо за столь эмоциональную историю. Провалилась в неё. В Дашу влюбилась с первых строк. Увы за грехи Олега заплатили все кроме него. Дашу жаль не было у неё выбора к сожалению
Браво!
Большое спасибо за все ваши книги!❤️
Ну вот я и дочитала до конца книги... Что хочу сказать: браво, Оля, Вы пишите, как всегда, бесподобно! Не люблю читать"молодёжку", бесконечное "размазывание соплей".. Долго не решалась начать читать, в особенности после "Открытого брака". Но всё же решилась и не пожалела, ни грамма! На данном этапе, иного развития событий и не могло быть, если здраво смотреть на вещи. Осуждать кого-то, не вижу смысла. То, что мама Даши пошла по такому пути, ну так не от хорошей жизни. Ребёнок не доедал, всё что угодно сделаешь. Я сама мама 12летней девочки. Её вина только в том, что она не смогла своевременно "достучаться" , обьяснить дочери, чем закончится всё это, при чём в близжайшем будущем. Она прекрасно знала, что нарушение "контракта" не минуемо потянет за собой "карающие санкции". Ребята из "разных планет" , пересеклись в определённой точке на короткое мгновение и дальше продолжили движение каждый по своей орбите... Вот так "разбиваются розовые очки" и лишаются иллюзии. А по другому бывает только в сказке о Золушке.
Прекрасная книга! Когда читала, чувствовала искреннюю,глубокую и трогательную любовь ГГ своим сердцем. Чувства, мысли переданы потрясающе!!Очень сопереживаю героям. У каждого разбито сердце и по своему каждый прошёл путь, длиной в 5 лет, пытаясь его залечить, переступить. Очень очень интересно узнать как жили эти 5 лет герои, но и вообще сейчас очень сложно представить как они выпутаются из всего! С удовольствием захожу во вторую часть, не могу уже оторваться!!
Ольга, спасибо! Давно ждала момента, когда книга станет платной!
дорогой автор, подскажите пожалуйста, сколько ещё будет доступна книга в бесплатном доступе?
(уже на середине, боюсь ночи не хватит, чтоб прочитать)
Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена