Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Цикл: Беспринципные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь

Рейтинг:
7613
34867 2343874

Текущий рейтинг:
#392 в Молодежная проза
#804 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

17.03.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Без чувств"

— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH

1978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ВАУ! Вот это история! На разрыв! Шикарная! Иду в продолжение.

avatar
10.12.2024, 13:09:11

СПАСИБО за книгу очень понравилось. Вдохновения Вам и творческих успехов!!! Пишите и радуйте своих читателей.

avatar
10.11.2024, 15:12:40

Книга понравилась. Первая часть очень достоверная. Спасибо!

avatar
06.11.2024, 14:37:00

супер. история очень интересная. убежала во вторую книгу

Книга супер. Сразу прочитала вторую часть. Очень эмоционально. Просто высший класс!!!❤️

avatar
12.10.2024, 19:06:09

Вторую часть произведния, лично мне, читать очень тяжело. Периодически срываюсь в слезы. Не понимаю как кого-то могут оставить равнодушным эти книги. Очень сильные, глубокие. Переживаю только об одном: что могла пройти мимо них в этих горах низкопробного чтива. Спасибо, автор, за ваш труд.

avatar
06.10.2024, 13:23:16

Ольга, спасибо за интересную книгу ❤️

avatar
06.10.2024, 00:05:40

Супер! 

avatar
14.08.2024, 00:06:55

Почему нет визуализации героев

Олег-очень жестокий человек.Возомнил себя властелином судеб.Только по его мнению всё правильно. "Моралист" так называемый. Жаль ребят. Куда было выступать против девченке против серьезного, состоявшегося мужчины?!-Больно. Спасибо автору за такую эмоциональную книгу! Продолжения истории душа требует несомненно.

avatar
24.09.2024, 09:24:18

Только подумала,как было бы классно прочитать интересную книгу и вот она,испытала огромное количество эмоций,остановиться не возможно 

avatar
22.09.2024, 21:43:44

Спасибо ❤❤❤

avatar
20.09.2024, 17:32:32

Оля, СПАСИБИЩЕ👍👍👍❤️❤️❤️Даша и Мир заслужили свое счастье, пусть через преграды и боль, но они достойно прошли все это, да и мы вместе с ними! Безгранично признательна вам за ваше замечательное творчество, которое и вывернет душу и сможет ее успокоить❤️! С вами и дальше 👍❤️❤️❤️

Время 4 утра. Читала запоем. Спасибо за чудесную историю. Душа рвется на части вместе с Дашей. Надеюсь, что любовь победит. Олег-козёл.

avatar
02.09.2024, 17:59:34

Книга Уау 😱 ни строчки не пропустила, читала день и ночь. Ох, надеюсь, вторая часть будет только лучше первой. Я в предвкушении 🙏

avatar
02.09.2024, 16:06:09

Вы отличный автор. Удачи вам во всём.

avatar
30.08.2024, 10:21:10

Доброе утро 🌄.  Викуля а вы закрыли коменты на без принципов? А то зашла сегодня главы непрочитанные прочитать  и смотрю нет комментариев. Или вы закрыли или у меня какой то сбой пошёл. Заранее спасибо за ответ.🥰🥰🥰🥰

avatar
28.08.2024, 19:57:07

Ольга, спасибо за книгу! Читается на одном дыхании! 

avatar
28.08.2024, 17:32:10

Я сначало вторую часть начала))не могла оторваться. Сейчас тут буду читать. Спасибо Оля, очень не заезжанный сюжет и герой классный. Такое влечение у него к героине) Героиня тоже очень взрослая, очень выдержанная. 

avatar
12.08.2024, 01:33:47

обложки шикарные,обе