Книга. "Без имен" читать онлайн

Без имен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:чувства, отношения, он и она

Рейтинг:
35
108 3334

Текущий рейтинг:
#5704 в Современный любовный роман
#4108 в Романтическая эротика


В процессе: 14 Июн 89 стр.

06.09.2024 — ...


Аннотация к книге "Без имен"

Итак, что будет если два одиночества сойдутся в точке Х, чтобы развеяться, снять напряг и разойтись до следующей встречи. Они знают чего хотят, они знают от чего бегут. Осталось понять, известно ли им к чему такие встречи приведут)

Проба пера. Вероятно ничего не получится, но я хотя бы поставлю галочку напротив идеи, а не пора ли написать эротику.

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 11:08:25

Офигенная книга! Держит в напряжении до последней строчки.

avatar
30.05.2026, 16:20:36

Ситуация накаляется..... От кого этот "подарочек"?

avatar
27.05.2026, 14:52:41

Прямо отличная идея с сиреной!
Спасибо большое!

avatar
01.05.2026, 08:35:55

Очень рада продолжению, спасибо большое!

С Первомаем! Счастья и здоровья! ❤️❤️💋

avatar
24.03.2026, 11:45:08

Сегодня прямо праздник! Спасибо большое!

avatar
24.03.2026, 10:49:42

😍 Добавила проду!

Наконец-то!

avatar
03.02.2026, 19:29:27

Спасибо большое за продолжение. Чувствую, как сплетники потирают руки....

avatar
18.01.2026, 13:46:49

Напряжение нарастает. И чем антигероя привлекла внимание наша  серая мышка? 😎

avatar
17.01.2026, 22:05:34

И новый кусик!

Поздравляю все с Прошедшими праздниками)))

avatar
12.12.2025, 12:56:41

Спасибо за продолжение.

avatar
11.12.2025, 22:04:23

Трагично, но повод уволить Кириллова найден. Но вот уедет ли он от Лили? Вопрос...

Спасибо за продолжение!

avatar
02.12.2025, 21:41:47

Не бросаем историю, помним о читателях!!! 😭

avatar
14.11.2025, 06:38:35

Спасибо за продолжение, всегда в ожидании! ❤️

avatar
20.08.2025, 17:19:13

Мари!!! Ждём-с!

avatar
12.08.2025, 05:18:12

Мари, не отвлекаемся! Читатели ждут продолжение! 🙏

avatar
04.08.2025, 04:33:19

Да, за кусь - уря!!! Но очень жду продолжение, а то на таком интригующем месте пауза! ‍❤️‍

avatar
03.08.2025, 23:52:08

Добавила кусь!!! уря!

avatar
19.07.2025, 18:59:44

Скучаю, жду, смахиваю слезу...

avatar
10.07.2025, 21:57:41

Мари, не бросаем не бросаем))
призываем Пегаса и пишем пишем)

avatar
25.06.2025, 08:33:26

Так уже продолжения хочется! Соскучилась по героине! 🙏