Книга. "Без права на дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Без права на дочь

Цикл: Фиктивные отношения

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, ребенок, встреча после расста...

Читать
Рейтинг:
969
3159 228715

Текущий рейтинг:
#1184 в Современная проза
#2128 в Женский роман


Полный текст 167 стр.

06.07.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Без права на дочь"

МОЯ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/SVtr

— Ты хоть понимаешь от кого залетела, подруга?!
— Понимаю, Лесь. Я залетела от почти женатого мужчины, и меня вышибла с работы его невеста. — Я сжала пальцами тест на беременность и закусила подрагивающую губу.
— Глупая! Да это же сам Вадим Дмитриев! Ты с него можешь стрясти столько, что до конца жизни можно не париться. Нужно отправить ему весточку и выдвинуть свои условия. Пусть отвечает за последствия, раз настрогал тебе проблему.
— Олесь, уймись. Я тебе расскажу, как он ответит за последствия — сунет денег и отправит на аборт. Ещё и сам лично проконтролирует процесс, чтобы уж наверняка от внезапной проблемы избавиться. Я рожу для себя. А Вадим пусть живёт своей жизнью...

Я родила дочь, скрыв правду от её отца. А теперь вынуждена выйти за него замуж, чтобы не потерять свою малышку...

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2024, 12:00:14

Теперь понятно, почему Инга так воевала за Вадима. Но вот куда делась Ангелина?

Как же хорошо что все закончилось хеппи эндом)))) Автор спасибо большое за прекрасную историю. Вам вдохновения на новое творчество и здоровья

avatar
03.03.2024, 07:38:11

Как видно к девочкам надо приставить охрану. Возможно он так уже и сделал, только ей не говорит.

avatar
03.03.2024, 00:58:10

Виталик решил за счет Ксаны от долгов избавиться? А почему Вадим ничего не рассказпл жене? Ведь наверняка мог обрисовать ситуацию, чтобы та глупостей не наделала?

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
29.02.2024, 19:53:49

Спасибо,а вот это уже не шутки и если он так много задолжал то у них с дочкой могут быть проблемы она должна рассказать все Вадиму

avatar
29.02.2024, 17:26:24

Почему-то мне кажется, что и здесь Леся замешана.

avatar
29.02.2024, 17:02:08

Татьяна! Большое спасибо за продолжение! Тревожно на сердце от встречи Оксаны с Виталием! Его последние слова прозвучали как угроза! Зря Оксана решила встретиться с ним! Ведь Вадим Оксану предупреждал не контактировать с Виталием! Вадим даже в суде хотел решить все проблемы при помощи адвоката, не привлекая Оксану!

avatar
29.02.2024, 16:35:17

Так Виталик стал угрожать. Надо срочно рассказать об этом Вадиму.

Ну вот вроде бы все налаживается...но бабушка не даёт расслабиться. А этой твари Олесе так и надо, поделом ей. Автор спасибо большое

avatar
27.02.2024, 11:43:08

Так Леся оказывается сделала доброе дело стукнув Оксану по голове и забрав у неё все деньги.

avatar
27.02.2024, 12:34:00

Да, сначала из-за его бывшей невесты (не помню как её зовут), а потом из-за Леси, в их отношения пробралось столько лжи, что бабушка не верит Оксане.

Большое спасибо.

avatar
27.02.2024, 15:36:30

А Лесины враки Вадиму, когда он приходил, про то, что Оксана уехала, тоже из благих побуждений делались? И чего она хочет после такого?
А Вадим от невесты избавился? А то вылезет где-нибудь, как здоровый черт из малюсенькой табакерки.
А бабушке вместо вот такой вот войны стоило бы изначально озвучить свои претензии. Взрослый человек, а ведет себя как обиженный ребенок: с этим дружу, а этого игнорю.

avatar
27.02.2024, 16:31:00

Дорогая Татьяна! Огромное спасибо за продолжение романа! Очень переживала за Вас! Сразу поняла, что у Вас серьёзные проблемы! Надеюсь, что Вы поправитесь и всё у Вас будет замечательно! Самое главное - это здоровье, а об остальном не переживайте! Помните, что мы Вас очень любим и молимся за Вас!!!❤️❤️❤️

avatar
27.02.2024, 11:52:53

Да, с бабушкой надо поговорить. Зря она обижает Оксану.

avatar
27.02.2024, 10:20:17

спасибочки

Автор, ты хоть дай весточку что жива...а то уже мысли всякие лезут и переживания не слабые. Дай бог чтоб все наладилось у вас

avatar
13.02.2024, 21:44:06

автор писала, что допишет, больна..... терпения дорогие читатели....