https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688642806_54.jpg
#1184 в Современная проза
#2128 в Женский роман
06.07.2023 — 07.03.2024
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь понятно, почему Инга так воевала за Вадима. Но вот куда делась Ангелина?
Как же хорошо что все закончилось хеппи эндом)))) Автор спасибо большое за прекрасную историю. Вам вдохновения на новое творчество и здоровья
Как видно к девочкам надо приставить охрану. Возможно он так уже и сделал, только ей не говорит.
Виталик решил за счет Ксаны от долгов избавиться? А почему Вадим ничего не рассказпл жене? Ведь наверняка мог обрисовать ситуацию, чтобы та глупостей не наделала?
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Спасибо,а вот это уже не шутки и если он так много задолжал то у них с дочкой могут быть проблемы она должна рассказать все Вадиму
Почему-то мне кажется, что и здесь Леся замешана.
Татьяна! Большое спасибо за продолжение! Тревожно на сердце от встречи Оксаны с Виталием! Его последние слова прозвучали как угроза! Зря Оксана решила встретиться с ним! Ведь Вадим Оксану предупреждал не контактировать с Виталием! Вадим даже в суде хотел решить все проблемы при помощи адвоката, не привлекая Оксану!
Так Виталик стал угрожать. Надо срочно рассказать об этом Вадиму.
Ну вот вроде бы все налаживается...но бабушка не даёт расслабиться. А этой твари Олесе так и надо, поделом ей. Автор спасибо большое
Так Леся оказывается сделала доброе дело стукнув Оксану по голове и забрав у неё все деньги.
Да, сначала из-за его бывшей невесты (не помню как её зовут), а потом из-за Леси, в их отношения пробралось столько лжи, что бабушка не верит Оксане.
Большое спасибо.
А Лесины враки Вадиму, когда он приходил, про то, что Оксана уехала, тоже из благих побуждений делались? И чего она хочет после такого?
А Вадим от невесты избавился? А то вылезет где-нибудь, как здоровый черт из малюсенькой табакерки.
А бабушке вместо вот такой вот войны стоило бы изначально озвучить свои претензии. Взрослый человек, а ведет себя как обиженный ребенок: с этим дружу, а этого игнорю.
Дорогая Татьяна! Огромное спасибо за продолжение романа! Очень переживала за Вас! Сразу поняла, что у Вас серьёзные проблемы! Надеюсь, что Вы поправитесь и всё у Вас будет замечательно! Самое главное - это здоровье, а об остальном не переживайте! Помните, что мы Вас очень любим и молимся за Вас!!!❤️❤️❤️
Да, с бабушкой надо поговорить. Зря она обижает Оксану.
спасибочки
Автор, ты хоть дай весточку что жива...а то уже мысли всякие лезут и переживания не слабые. Дай бог чтоб все наладилось у вас
автор писала, что допишет, больна..... терпения дорогие читатели....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена