Книга. "Без права на дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Без права на дочь

Цикл: Фиктивные отношения

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, ребенок, встреча после расста...

Читать
Рейтинг:
969
3159 228715

Текущий рейтинг:
#1184 в Современная проза
#2128 в Женский роман


Полный текст 167 стр.

06.07.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Без права на дочь"

МОЯ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/SVtr

— Ты хоть понимаешь от кого залетела, подруга?!
— Понимаю, Лесь. Я залетела от почти женатого мужчины, и меня вышибла с работы его невеста. — Я сжала пальцами тест на беременность и закусила подрагивающую губу.
— Глупая! Да это же сам Вадим Дмитриев! Ты с него можешь стрясти столько, что до конца жизни можно не париться. Нужно отправить ему весточку и выдвинуть свои условия. Пусть отвечает за последствия, раз настрогал тебе проблему.
— Олесь, уймись. Я тебе расскажу, как он ответит за последствия — сунет денег и отправит на аборт. Ещё и сам лично проконтролирует процесс, чтобы уж наверняка от внезапной проблемы избавиться. Я рожу для себя. А Вадим пусть живёт своей жизнью...

Я родила дочь, скрыв правду от её отца. А теперь вынуждена выйти за него замуж, чтобы не потерять свою малышку...

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2024, 17:37:26

Девочки, я читала другие книги Татьяны и таких проблем не было. Новерно, что то серьёзно.

Автор отписалась бы, что случилось, чтобы нападок не было. Всё мы живые люди.

avatar
12.02.2024, 18:23:46

В прошлый раз уже пришлось читать заново, вспоминать! И опять 2 недели ничего! А нельзя вернуть деньги за подписку?

2 недели тишина....каждый уважаемый себя и своих читателей автор, напишет хоть строчку о причине задержки или их причин. Мы все понимаем что бывают кризисы творческие, семейные проблемы, болезнь.....но молчание и игнор своих же читателей, это уже неуважение. Лично для меня ,книга идёт на полку...тупо выкинула деньги за подписку на ветер. Жаль что автор так относится к своим читателям э

avatar
09.02.2024, 14:00:02

????

Большое спасибо.

avatar
29.01.2024, 07:48:03

Олесю наконец поймали. Она надеется на помощь Оксаны, но зря.

avatar
28.01.2024, 23:24:03

У Вадима и Ксаны все налаживается)). Осталось убрать из поля зрения его несостоявшуюся, но очень хотящую этого невесту. А то она как пиявка, которая никак не насосется чужой крови.
И наконец-то поймали эту заразу Олесю. И ведь наглости хватает названивать с утра пораньше.

Я очень рада за наших голубков, пусть уже в их семье будет все хорошо. А вот эта сука Олеся.....хочется чтоб получила по заслугам. Автор спасибо за главу

Большое спасибо.

avatar
19.01.2024, 08:37:27

Может быть Оксана наконец поняла, что Вадим любит её, а Инга ему не нужна.

avatar
18.01.2024, 23:14:33

Эта недворняжка когда-нибудь успокоится? Еуда не пойди, везде на нее наткнешься. Придумал бы что-нибудь Вадим, чтобы навсегда от нее избавиться.

Да, откуда могла знать, что у Вадима есть брат, память по тихоньку возвращается, увидела Машу, вспомнив как она Михаилу про беременность говорила.

avatar
10.01.2024, 21:20:02

Татьяна выздоравливайте и обращайте внимание тех кто, пишите гадости. Здоровье это самое главное.

avatar
10.01.2024, 13:27:49

Уважаемый автор!
Почему так редко проды размещаете?
Пока появится новая прода, забываешь,что было в предыдущих.
Полностью теряется сюжет.
Книга печатается уже более 6 мес
И по моему нет ей конца, и края.
Теперь более она в подписке

avatar
10.01.2024, 14:57:51

Спасибо,ну вот увидела Машу и вспышка памяти пронеслась может теперь потихоньку память вернётся к ней.

Большое спасибо.

Ну вот и настал тот момент. Может теперь все наладится у них

avatar
10.01.2024, 10:30:49

Наконец Оксана вспомнила этот момент. Может это поможет вспомнить и всё остальное.

avatar
08.01.2024, 17:29:16

С новым Годом! Когда будет новая глава?