Книга. "Без права на дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Без права на дочь

Цикл: Фиктивные отношения

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, ребенок, встреча после расста...

Читать
Рейтинг:
969
3159 228715

Текущий рейтинг:
#1184 в Современная проза
#2128 в Женский роман


Полный текст 167 стр.

06.07.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Без права на дочь"

МОЯ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/SVtr

— Ты хоть понимаешь от кого залетела, подруга?!
— Понимаю, Лесь. Я залетела от почти женатого мужчины, и меня вышибла с работы его невеста. — Я сжала пальцами тест на беременность и закусила подрагивающую губу.
— Глупая! Да это же сам Вадим Дмитриев! Ты с него можешь стрясти столько, что до конца жизни можно не париться. Нужно отправить ему весточку и выдвинуть свои условия. Пусть отвечает за последствия, раз настрогал тебе проблему.
— Олесь, уймись. Я тебе расскажу, как он ответит за последствия — сунет денег и отправит на аборт. Ещё и сам лично проконтролирует процесс, чтобы уж наверняка от внезапной проблемы избавиться. Я рожу для себя. А Вадим пусть живёт своей жизнью...

Я родила дочь, скрыв правду от её отца. А теперь вынуждена выйти за него замуж, чтобы не потерять свою малышку...

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
09.12.2023, 00:38:02

Да уж как говорится Остапа понесло, сейчас она себя так накрутила,а нужно было послушать Влада и просто остыть и утром обо всем поговорить.

avatar
08.12.2023, 23:29:19

Пока Вадим не избавится от бывшей, нормальной жизни у них с Ксаной не будет.

avatar
08.12.2023, 23:20:29

Значит ей можно было лгать и говорить, что её нет, она уехала, тогда когда он к ней приехал, а теперь он должен сразу был поверить ей и кричать, что он счастлив, что женился?

Только Оксана смирилась, что шанс есть, и на те вам, встреча совсем не приятная.

avatar
05.12.2023, 22:32:07

Да уж и враками не назовешь , разговор ведь был.

Большое спасибо.

avatar
05.12.2023, 14:10:12

Вадим когда-нибудь разберется с этой недалекой навязчивой бабой? Так, чтобы она навсегда исчезла из жизни Ксаны.

avatar
05.12.2023, 10:00:30

Ингу бесит, что Вадим ее отверг, семью он уже не предаст, что бы не придумала эта бывшая, терпения и заимопонимания молодым, а эта пусть бесится....спасибо за проду...

Вот же гадина какая эта бывшая, нет ну а Вадим ещё тот болтун....то финктивный брак то нет.....ещё и друзьям такое говорить. Автор спасибо за главу

avatar
05.12.2023, 08:16:52

Интересно, что ответит Вадим?

Читаю, только потому что куплена книга, а так уже смысл потерялся её читать, пока прода выйдет, предыдущие забываются, уже не интересно. Больше у этого автора нет смысла книги покупать

Книгу продали, а писать перестали. Это не серьезно

Когда нас порадуете продолжением.? Или что-то случилось?

avatar
03.12.2023, 22:53:28

Такого "частого" графика прод я ещё не встречала, в архив...

avatar
01.12.2023, 23:30:03

Здравствуйте Татьяна! Объясните пожалуйста почему так редко выходят проды? Я не первую вашу книгу читаю, но такое первый раз. Книга куплена, а где читать, в час по чайной ложке,забывать начинаешь и интерес пропадает

avatar
27.11.2023, 20:42:24

Как бы ребенка не выкрала эта дрянь? Когда ж Вадим наконец разберется с ней, чтобы бывшая прекратила отсвечивать? Ну если по-хорошему не понимает, может тогда по-плохому надо с ней? Может тогда быстрее дойдет?

avatar
27.11.2023, 21:18:04

Эта бывшая никак не может успокоиться?

Уважаемый автор подскажите пожалуйста когда ожидать главу? Вы хоть объясните причину таких редких выходов прод

Большое спасибо.