- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без права на любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600253065_94.png
Без права на любовь
Анастасия Франц
Цикл: Ребёнок от
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, сильные чувства, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
814
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#278 в Современный любовный роман
#44 в Короткий любовный роман
Публикация:
16.09.2020 — 08.12.2020
Аннотация к книге "Без права на любовь"
— Я не... — запинаюсь, с ужасом пытаясь придумать, как всё ему объяснить. Мы с его женой похожи как две капли воды, она заплатила, чтобы я поменялась с ней местами на год, но... но это уже слишком! — Я ничего не обещала! — вскрикиваю и тут же делаю шаг назад, однако оказываюсь у стены.
— Не боишься врать мне прямо в лицо!? — с грохотом запрокинув руку на стену, навис надо мной словно скала.
— Я не вру...
— Не хочешь по-хорошему значит... — наклонившись ко мне, угрожающе прошептал он. — Тогда придётся освежить тебе память, чтобы ты точно всё вспомнила.
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипочему мне кажется, что он понимает, что Катя не Катя? очень жду главу от Клима
Теперь теплее, видимо ей ничего не остаеться сказать правду о беременности.
вероятнго кже пора ей открыться что она беременна и вероятно дать понять что она не Катя. Иначе все этой зайдет далеко и потом тьрудно будет разрулить.
знать бы что у него в голове, хотя как сказать мужику, что ты мимо проходила?
Простите, но у меня вопрос к автору. Не сочтите это за "копание" в произведении или я что-то пропустила. Клим звонит Алексии.. на какой номер??? номер своей жены или чужой ему женщины? И, прожив с человеком бок о бок и зная его с детства, неужели не понял, что перед ним другая женщина? У своей-то все родинки наперечет знает, и запах другой, и голос... Ну не может один человек другого полностью скопировать. Это же не клон. А если понял все или почувствовал, то специально так быстро "засадил" "чужой" женщине ребенка?.. Милый автор, роман интересен, но для меня некоторые вещи непонятны.
мамочки, как же быстро всё и запутано
С какой нежностью и заботой они относятся друг другу! Думаю,это от души! А ужинам пощаду Алексия беременная)
Спасибо автору за продолжение истории!
ой, так хочется, чтобы всё было хорошо, и Клим всё понял и любил нашу Алексию
эээх, Катя прокатила Алексию по полной
боже мой, Алексия беременная
катя просто пропала...еще более неожиданно...я волновалась, что будет,когда родится ребенок и пройдёт год, а она пропала...
любовь и страсть всё победят, надеюсь
Спасибо за страстную ночь и не менее страстное утро!
Клим определённо не дурак, должен почуять подвох! Надеюсь, проследит за «женой»! Будет он делать вид, что ничего не знает? Будет принимать игру? Пойдёт до конца?
он все-таки не понял,что это другая девушка! думает,просто изменилась ради чего-то...а у Клима с Катей вообще был секс?? или он только щас решил ребенка делать?) а раньше типа она привыкать должна была...
Спасибо большое за продолжение...
Случилась мечта Клима. Как же будет дальше?
Да жарко становится,Катя видимо не дала наставления что ее замене нужно будет спать с Климом?
спасибо за продолжение. супер
Спасибо за страстную и эмоциональны главу) с нетерпением ждём продолжения!
вот тебе и Катя, зараза
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена