- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без права на любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600253065_94.png
Эксклюзив
Без права на любовь
Анастасия Франц
Цикл: Ребёнок от
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, сильные чувства, беременная героиня
Рейтинг:
814
814
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#278 в Современный любовный роман
#43 в Короткий любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
16.09.2020 — 08.12.2020
Аннотация к книге "Без права на любовь"
— Ты обещала мне ребёнка, и должна выполнить это обещание прямо сейчас, — приближаясь всё ближе, холодно произнёс он.
— Я не... — запинаюсь, с ужасом пытаясь придумать, как всё ему объяснить. Мы с его женой похожи как две капли воды, она заплатила, чтобы я поменялась с ней местами на год, но... но это уже слишком! — Я ничего не обещала! — вскрикиваю и тут же делаю шаг назад, однако оказываюсь у стены.
— Не боишься врать мне прямо в лицо!? — с грохотом запрокинув руку на стену, навис надо мной словно скала.
— Я не вру...
— Не хочешь по-хорошему значит... — наклонившись ко мне, угрожающе прошептал он. — Тогда придётся освежить тебе память, чтобы ты точно всё вспомнила.
— Я не... — запинаюсь, с ужасом пытаясь придумать, как всё ему объяснить. Мы с его женой похожи как две капли воды, она заплатила, чтобы я поменялась с ней местами на год, но... но это уже слишком! — Я ничего не обещала! — вскрикиваю и тут же делаю шаг назад, однако оказываюсь у стены.
— Не боишься врать мне прямо в лицо!? — с грохотом запрокинув руку на стену, навис надо мной словно скала.
— Я не вру...
— Не хочешь по-хорошему значит... — наклонившись ко мне, угрожающе прошептал он. — Тогда придётся освежить тебе память, чтобы ты точно всё вспомнила.
Другие книги автора
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак вы? Как здоровье, важно чтоб было все хорошо. Берегите себя.
Выздоравливайте. Это самое главное.
Купила книгу и терпела,не читала....А тут таки сорвалась и все прочла сразу)).Желаю Вам здоровья с мамой.И очень люблю Ваши истории ❤❤❤
добрый день .выздоравливайте.крепкого здоровья вам и вашей маме
Стася, выздоравливай! Главное здоровье! Береги себя! Всё у тебя получится!
Вот теперь полнятно почему Катя слиняла. Она не желает беремененть и не хочет ребенка. Потому что ей все оравно придетсмя по договору его отдать. Ужас. Но ее замене не извнестны мотивы и она никак не поймет должна ли спать с Климом и заниматься сексом. Длу продолжения.
а Клим и Алексия будут отличной парой
мда, влипла Алексия по самое невозможно
вот и Клим либо что-то выяснил, либо подозревает, только при чём здесь сразу ребёнок?
из воспоминаний никак понять не могу, она девственница до сих пор??? если да - как выкручиваться будет?
Дорогие мои, сегодня ночью будет большая глава.
блин, надо же в первое утро столкнулись
Почему нет продолжения?
Мне очень интересно, каких авторов возмущающие читатели читают? Я люблю читать книги " в процессе" , авторы разные. В среднем одна книга пишется от 2 до 3 мес. Кто- то выкладывает проды каждый день, но по одной страничке. Кто-то через день... Я прочла несколько книг Анастасии Франц в процессе. Могу точно сказать, что из графика она никогда не выбивалась. Обещала, что книга будет написана за 2 месяца и всегда в сроки успевала. Вот мне интересно, может это я читаю не тех авторов, может есть авторы, которые выкладывают каждый день и много и на написание книги у них уходит намного меньше времени? Я просто не встречала таких авторов и поэтому жалобы многих мне не понятны.
вот блин влипла
Очень жаль, что так редко выходят проды. Забываешь о чём история.
лучше бы голову отключила, раз согласилась на подмену, понять бы еще отношения Клима с женой
Боже мой! Как же медленно вы пишите....... Такой большой был перерыв....и новая прода, которая настолько мала, что сведена к одному вопросу - что вас связывает?..... И это по оплаченной подписке...
Добрый вечер!
А когда продолжение?
Спасибо! А от лица Клима будут продочки? Интересно очень, понял он, что вовсе не Катюша с ним была в кафе...? Жду продолжение сильно- сильно!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена