- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Без права на развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695069604_96.jpeg
Эксклюзив
Без права на развод
Ая Кучер
Цикл: Развод
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, общий ребенок
Рейтинг:
3772
3772
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1075 в Романы о неверности
#2365 в Современный любовный роман
Полный текст
219 стр.
Публикация:
18.09.2023 — 05.01.2024
Аннотация к книге "Без права на развод"
- Не боишься, что жена узнает про твои измены?
- Нет, - мой муж усмехнулся. - Она не сможет подать на развод. Простит как миленькая, иначе останется на улице.
Все говорили, что моему мужу повезло. У него есть деньги, красавица-жена, дочь.
И, как оказалось, любовница тоже есть.
Я не могу уйти, потому что идти мне некуда.
Ни работы, ни друзей в новом городе, а на руках - маленький ребёнок.
Мне приходится терпеть и притворяться.
Но ничего, милый.
Сначала я отомщу. Отомщу так, что ты даже не поймешь.
А потом - разведусь!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - мой муж усмехнулся. - Она не сможет подать на развод. Простит как миленькая, иначе останется на улице.
Все говорили, что моему мужу повезло. У него есть деньги, красавица-жена, дочь.
И, как оказалось, любовница тоже есть.
Я не могу уйти, потому что идти мне некуда.
Ни работы, ни друзей в новом городе, а на руках - маленький ребёнок.
Мне приходится терпеть и притворяться.
Но ничего, милый.
Сначала я отомщу. Отомщу так, что ты даже не поймешь.
А потом - разведусь!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой шанс? Он же перестал видеть в ней любимую женщину, бледная моль, куда она денется? от такого мачо? А тут раз и прилетело по темечку и сразу и люблю и исправлюсь, вот нифига не исправится, у него уже образ жизни стал таким, хапать адреналин изменяя , обманывая и выкручиваясь. Будешь лучше шифроваться и дальше изменять, хавая ещё больше драйва зная что жена может догадываться а он ходит по краю. Да и как жить вместе, делить постель зная что кувыркался с другими? Пожалейте жену, не нужен второй шанс, ну или через время, хотя….. нафиг он нужен
Прочитала только первую главу... Интересно. Но так не хочется, чтобы это была история о прощении.. Этот не заслуживает. Не просто изменяет, а еще и ни во что не ставит женщину, с которой живет, мать своего ребенка, ни грамма уважения...
Вот уж точно, где банальное: уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало, очень уместно.
Этот "скемпопало" переступит и не заметит
Надеюсь, что Юля не поведется и с Ромой не останется.
Ну и для чего Юле его прощать? Она что себя на помойке нашла? Столько грязи притащил в дом. Это себя не уважать. Его измены всё равно будут стоять в их отношениях. Это она ещё не знает: сколько реально у мужа было случайных женщин. Подслушанные ею слова, сказанные Ромой о ней, всегда будут её ранить. Рома Юлю не любит, она ему удобна: в доме чисто, уютно, сытно, дочь под её контролем и заботой. Ему хорошо, а на -остальных ему нас...ть...Хотелось ХЭ для Юли, но без Ромы. Но автор всё за нас, читателей, решит сам.
Если сознается, то не мужик;) По личному опыту, мой до конца будет ситуацию под себя выкручивать, даже, если совсем прижмешь. У нас есть друг, так его жена на мероприятии застала на другой. Этот чудак долго благодарил супругу, что отвела его от блуда, дескать, только подвел, а та хвать его за достоинство, чего, говорит, мокрый? Гениальный ответ: вспотел! Спасибо!
Спасибо!❤❤❤
Думаю нервы козёл вымотает Юльке и с разводом и с дележкой имущества. А ещё и мама его начнёт Юлю виноватить,что плохо давала.Достанется девчонке,жалко.
Ромка, все же молодец и деликатен как - изменил, а не изменял, медиатор великий !? Луна у Ромы есть, Киру когда отдаст Юле, может повыть на нее. Роман измену ввел в допустимость, их было десятки, для них была выделена весомая часть жизни и семейных финансов, порой включая все выходные, зачем сейчас рвать на себе волосы и делать вид что жаль?! Банковский сектор включает оценку рисков, аналитику, знал, понимал, хотел, как и большинство преступников, быть пойманным? Так и вести себя надо достойно, не ныть, не виснуть.
Когда любят не изменяют! Нельзя ему шанса давать!
«…я изменил, но все еще люблю тебя …»
Спасибо за одолжение .
Потерял теперь предсмертные конвульсии, но увы поздно
Блин, да скажу банальность, но Рома кроме себя никого не любит. Кира была побоку, сейчас очнулся, пока шла охота за "двумядесятками" жена функции прислуги выполняла. Чего там сохранять уже
А Юля ему в ответ- И я милый изменила.
И? Он будет так же готов к диалогу?
Надо же признался! Юля - молодец! Не зачем жить такой "семейной" жизнью.
Спасибо!
Что - то подсказывает, что Ромочка снова попытается из жены делать дурочку. Единственное, Юля не имеет фото и видео, не имеет голосовых
А вот как только дожить до завтра Книга держит на эмоциях Как всегда блудливый суд будет отпираться или признается всё таки Вот ведь уже чувствует, что земля под ногами горит И если бы ошибка была разово А то махал своим кожаным хвостиком на право и на лево и не считал что это подлость Рядом же моль а чë ей не изменять клуша ведь домашняя
Правда любопытно, что Рома скажет, но почему-то кажется, что он начнет *отжимать* дочь выставляя Юлю истеричкой. А у Юли Саня юрист кажется))) Вряд ли Рома сможет оправдаться за *бледную моль* и меняющихся, как перчатки девушек. А Юля надеюсь не поведется на *отниму дочь*. Рома не за человека начал считать только когда она перестала вестись на его отмазки и угождать.
Алимбаев хитер и расчетлив, осознавая что появление Кристины это кринж и поведение жены не импульсивно, а взвешено и уверенно и отнюдь не на пустом месте, сейчас расскажет про один единственный раз и то что ему совсем не понравилось.
Не признаётся. Будет врать и дальше. Ещё и дочь забрать хочет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена