Книга. "Без права на развод" читать онлайн
Эксклюзив

Без права на развод

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
3772
8570 1418121

Текущий рейтинг:
#1075 в Романы о неверности
#2365 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

18.09.2023 — 05.01.2024


Аннотация к книге "Без права на развод"

- Не боишься, что жена узнает про твои измены?
- Нет, - мой муж усмехнулся. - Она не сможет подать на развод. Простит как миленькая, иначе останется на улице.

Все говорили, что моему мужу повезло. У него есть деньги, красавица-жена, дочь.
И, как оказалось, любовница тоже есть.

Я не могу уйти, потому что идти мне некуда.
Ни работы, ни друзей в новом городе, а на руках - маленький ребёнок.

Мне приходится терпеть и притворяться.
Но ничего, милый.
Сначала я отомщу. Отомщу так, что ты даже не поймешь.

А потом - разведусь!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой шанс? Он же перестал видеть в ней любимую женщину, бледная моль, куда она денется? от такого мачо? А тут раз и прилетело по темечку и сразу и люблю и исправлюсь, вот нифига не исправится, у него уже образ жизни стал таким, хапать адреналин изменяя , обманывая и выкручиваясь. Будешь лучше шифроваться и дальше изменять, хавая ещё больше драйва зная что жена может догадываться а он ходит по краю. Да и как жить вместе, делить постель зная что кувыркался с другими? Пожалейте жену, не нужен второй шанс, ну или через время, хотя….. нафиг он нужен

avatar
30.11.2023, 09:40:46

Прочитала только первую главу... Интересно. Но так не хочется, чтобы это была история о прощении.. Этот не заслуживает. Не просто изменяет, а еще и ни во что не ставит женщину, с которой живет, мать своего ребенка, ни грамма уважения...
Вот уж точно, где банальное: уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало, очень уместно.
Этот "скемпопало" переступит и не заметит

avatar
28.11.2023, 22:31:35

Надеюсь, что Юля не поведется и с Ромой не останется.

avatar
28.11.2023, 23:14:17

Ну и для чего Юле его прощать? Она что себя на помойке нашла? Столько грязи притащил в дом. Это себя не уважать. Его измены всё равно будут стоять в их отношениях. Это она ещё не знает: сколько реально у мужа было случайных женщин. Подслушанные ею слова, сказанные Ромой о ней, всегда будут её ранить. Рома Юлю не любит, она ему удобна: в доме чисто, уютно, сытно, дочь под её контролем и заботой. Ему хорошо, а на -остальных ему нас...ть...Хотелось ХЭ для Юли, но без Ромы. Но автор всё за нас, читателей, решит сам.

avatar
28.11.2023, 19:04:35

Если сознается, то не мужик;) По личному опыту, мой до конца будет ситуацию под себя выкручивать, даже, если совсем прижмешь. У нас есть друг, так его жена на мероприятии застала на другой. Этот чудак долго благодарил супругу, что отвела его от блуда, дескать, только подвел, а та хвать его за достоинство, чего, говорит, мокрый? Гениальный ответ: вспотел! Спасибо!

avatar
28.11.2023, 23:55:35

Спасибо!❤❤❤

avatar
28.11.2023, 23:16:29

Думаю нервы козёл вымотает Юльке и с разводом и с дележкой имущества. А ещё и мама его начнёт Юлю виноватить,что плохо давала.Достанется девчонке,жалко.

avatar
28.11.2023, 23:09:48

Ромка, все же молодец и деликатен как - изменил, а не изменял, медиатор великий !? Луна у Ромы есть, Киру когда отдаст Юле, может повыть на нее. Роман измену ввел в допустимость, их было десятки, для них была выделена весомая часть жизни и семейных финансов, порой включая все выходные, зачем сейчас рвать на себе волосы и делать вид что жаль?! Банковский сектор включает оценку рисков, аналитику, знал, понимал, хотел, как и большинство преступников, быть пойманным? Так и вести себя надо достойно, не ныть, не виснуть.

Когда любят не изменяют! Нельзя ему шанса давать!

avatar
28.11.2023, 22:33:40

«…я изменил, но все еще люблю тебя …»
Спасибо за одолжение .

avatar
28.11.2023, 22:32:26

Потерял теперь предсмертные конвульсии, но увы поздно

avatar
28.11.2023, 22:28:29

Блин, да скажу банальность, но Рома кроме себя никого не любит. Кира была побоку, сейчас очнулся, пока шла охота за "двумядесятками" жена функции прислуги выполняла. Чего там сохранять уже

avatar
28.11.2023, 22:27:34

А Юля ему в ответ- И я милый изменила.
И? Он будет так же готов к диалогу?

avatar
28.11.2023, 22:25:19

Надо же признался! Юля - молодец! Не зачем жить такой "семейной" жизнью.

Спасибо!

Что - то подсказывает, что Ромочка снова попытается из жены делать дурочку. Единственное, Юля не имеет фото и видео, не имеет голосовых

avatar
27.11.2023, 23:22:15

А вот как только дожить до завтра Книга держит на эмоциях Как всегда блудливый суд будет отпираться или признается всё таки Вот ведь уже чувствует, что земля под ногами горит И если бы ошибка была разово А то махал своим кожаным хвостиком на право и на лево и не считал что это подлость Рядом же моль а чë ей не изменять клуша ведь домашняя

avatar
27.11.2023, 22:51:38

Правда любопытно, что Рома скажет, но почему-то кажется, что он начнет *отжимать* дочь выставляя Юлю истеричкой. А у Юли Саня юрист кажется))) Вряд ли Рома сможет оправдаться за *бледную моль* и меняющихся, как перчатки девушек. А Юля надеюсь не поведется на *отниму дочь*. Рома не за человека начал считать только когда она перестала вестись на его отмазки и угождать.

avatar
27.11.2023, 21:40:53

Алимбаев хитер и расчетлив, осознавая что появление Кристины это кринж и поведение жены не импульсивно, а взвешено и уверенно и отнюдь не на пустом месте, сейчас расскажет про один единственный раз и то что ему совсем не понравилось.

Не признаётся. Будет врать и дальше. Ещё и дочь забрать хочет!