- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Без права на развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695069604_96.jpeg
Эксклюзив
Без права на развод
Ая Кучер
Цикл: Развод
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, общий ребенок
Рейтинг:
3771
3771
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1281 в Романы о неверности
#2873 в Современный любовный роман
Полный текст
219 стр.
Публикация:
18.09.2023 — 05.01.2024
Аннотация к книге "Без права на развод"
- Не боишься, что жена узнает про твои измены?
- Нет, - мой муж усмехнулся. - Она не сможет подать на развод. Простит как миленькая, иначе останется на улице.
Все говорили, что моему мужу повезло. У него есть деньги, красавица-жена, дочь.
И, как оказалось, любовница тоже есть.
Я не могу уйти, потому что идти мне некуда.
Ни работы, ни друзей в новом городе, а на руках - маленький ребёнок.
Мне приходится терпеть и притворяться.
Но ничего, милый.
Сначала я отомщу. Отомщу так, что ты даже не поймешь.
А потом - разведусь!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - мой муж усмехнулся. - Она не сможет подать на развод. Простит как миленькая, иначе останется на улице.
Все говорили, что моему мужу повезло. У него есть деньги, красавица-жена, дочь.
И, как оказалось, любовница тоже есть.
Я не могу уйти, потому что идти мне некуда.
Ни работы, ни друзей в новом городе, а на руках - маленький ребёнок.
Мне приходится терпеть и притворяться.
Но ничего, милый.
Сначала я отомщу. Отомщу так, что ты даже не поймешь.
А потом - разведусь!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Саша хоть и настаивает, но, корректно ведёт себя по отношению к девушке! С уважением!!!!!!!!!
Поговорить, взять паузу и подумать. Для героев наверно надо.
Спасибо за продолжение. Саша по визуалу понравился. Решительный нахал. Возможно именно такой и нужен сейчас Юле.
Спасибо за продочку!
Как же больно Юле. Был месяц на адреналин, а сейчас откат идёт.
Жаль, но похоже Саше от винта....а может пока? Юля все еще в переживаниях от измены и низкой самооценки...
Рома, на мой взгляд, так особо и не понял, что их семье точка. Он все еще думает, что все наладится...
В соседней книжке мне понравилась фраза после того, как мужик с проституткой кувыркался на вечеринке и жена его на горяченьком поймала, прям в постели... он сказал - "Переспать ещё не
значит изменить! Это её работа. Ей за это уплачено!", так вот Рома почти из этой же серии, Кристину отшил и думает, что совершил подвиг во имя семьи...
Спасибо!❤❤❤
То есть имела место быть «интрижка» с двумя десятками коитусов с Кристиной, которая надоела и ее заменили на другую с которой еще не дошло до горизонтали?? Хотя какая разница, количество не меняет коннотацию слова измена и предательство. Роман стал нудным и душным нытиком, поступки играют роль. Скажи жене что будешь бороться за нее и семью, счет Юле открой, оставь или купи квартиру, посвящая все свободное время ребенку и тогда уже пой под гитару романс из к/ф Свадьба «Останься, во имя будущего счастья я прошуууу!»)) И с просчетом рисков непонятно, секес с чужой и дикой теткой, в которую даже не влюблен стоит семьи?! Все равно что взять многомиллионный кредит купить воздушных шаров на всю сумму и все отпустить в небо. Сказочный долбо..б((
Почему героине надо сразу же начинать новые отношения? Вот только поманили и бежать, роняя тапки? Из одной постели в другую? Чем же тогда Кристина будет отличаться от Романа? Допускать к себе первого встречного, это не уважать себя. Надо закрыть старое, и только на пепелеще можно начать новое. А иначе в жизни будет полный винегрет. И на х это надо сейчас героине.
Сейчас, по закону подлости на этой встрече будет дружек Ромы, а вот с женой ли, вопрос)))
Ну да, многие читатели, получается, напридумывали про 2 десятка измен. Что то не стыкуется, автор.
Дамы, может я пропустила, подскажите, а "интрижка" это была один раз с одной женщиной или с одной он встречался некоторое время?
И все таки мне жалко что семья рушиться...
Саша мне нравится, по мужских настойчив и не скатывается в разговоре к банальному сексу...а муж сейчас выглядит жалким... Спасибо!
Не пойму его мысли про одну интрижку....с чего она стала одной то? Или он думает, что Юля знает только про Кристину, вот и одна??? Или старческий маразм накрыл и помнит только последнюю?
У меня почему то впечатление, что он больше жалеет о своём спокойствии в семье, когда была тихая мирная жена, а не о том, что семья разрушена....
Спасибо! Саша самоуверенный и настойчив, посмотрим, куда приведет их знакомство. А муж сколько будет оправдываться, что тут не так можно понять, что хорохорился перед коллегой, или кто то заставлял его эти "ошибки" совершать, смешон.
Странная Юля от чего бежит к такому же стремится.
Перечитала первые главы и мысли Ромы про отель,про то,что поедет на выходные на встречу с другой женщиной, по телефону собеседника называл Никусь,что то не вяжется,что одна Кристина была.Дальше то мы узнаем,что он с ней порвал.Что-то подозреваемый стал путаться в показаниях)Вообще в первой главе так противно теперь читать,как он с телефоном в позу становился,Юле говорит ты что мне не доверяешь?И таким жалким дерьмом оказался, когда жена в последней главе его слова ему же повторила.Фуу с таким оставаться.Пусть дальше трется по отелям,свинья грязь всегда найдёт.Не Кристину,так Никусю или ещё кого.Сбросил балласт Рома,дыши свободно, все,как ты хотел.
Читаю мысли Ромы о раскаивании и вот вообще не трогает. Потому как в моменте же было кайфово и в принципе всё устраивало, а сейчас из-за Юльки дискомфорт. Если она сейчас побегает и вернётся, то через время опять ему станет скучно, быт он такой пресный, особенно если не ты его обустраиваешь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена