Книга. "Без права на развод" читать онлайн
Эксклюзив

Без права на развод

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
3771
8568 1417955

Текущий рейтинг:
#1281 в Романы о неверности
#2873 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

18.09.2023 — 05.01.2024


Аннотация к книге "Без права на развод"

- Не боишься, что жена узнает про твои измены?
- Нет, - мой муж усмехнулся. - Она не сможет подать на развод. Простит как миленькая, иначе останется на улице.

Все говорили, что моему мужу повезло. У него есть деньги, красавица-жена, дочь.
И, как оказалось, любовница тоже есть.

Я не могу уйти, потому что идти мне некуда.
Ни работы, ни друзей в новом городе, а на руках - маленький ребёнок.

Мне приходится терпеть и притворяться.
Но ничего, милый.
Сначала я отомщу. Отомщу так, что ты даже не поймешь.

А потом - разведусь!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
04.12.2023, 15:02:21

Саша хоть и настаивает, но, корректно ведёт себя по отношению к девушке! С уважением!!!!!!!!!

Поговорить, взять паузу и подумать. Для героев наверно надо.

avatar
04.12.2023, 13:57:04

Спасибо за продолжение. Саша по визуалу понравился. Решительный нахал. Возможно именно такой и нужен сейчас Юле.

Спасибо за продочку!

Как же больно Юле. Был месяц на адреналин, а сейчас откат идёт.

avatar
04.12.2023, 13:07:59

Жаль, но похоже Саше от винта....а может пока? Юля все еще в переживаниях от измены и низкой самооценки...
Рома, на мой взгляд, так особо и не понял, что их семье точка. Он все еще думает, что все наладится...
В соседней книжке мне понравилась фраза после того, как мужик с проституткой кувыркался на вечеринке и жена его на горяченьком поймала, прям в постели... он сказал - "Переспать ещё не
значит изменить! Это её работа. Ей за это уплачено!", так вот Рома почти из этой же серии, Кристину отшил и думает, что совершил подвиг во имя семьи...

avatar
04.12.2023, 12:30:02

Спасибо!❤❤❤

avatar
02.12.2023, 18:31:30

То есть имела место быть «интрижка» с двумя десятками коитусов с Кристиной, которая надоела и ее заменили на другую с которой еще не дошло до горизонтали?? Хотя какая разница, количество не меняет коннотацию слова измена и предательство. Роман стал нудным и душным нытиком, поступки играют роль. Скажи жене что будешь бороться за нее и семью, счет Юле открой, оставь или купи квартиру, посвящая все свободное время ребенку и тогда уже пой под гитару романс из к/ф Свадьба «Останься, во имя будущего счастья я прошуууу!»)) И с просчетом рисков непонятно, секес с чужой и дикой теткой, в которую даже не влюблен стоит семьи?! Все равно что взять многомиллионный кредит купить воздушных шаров на всю сумму и все отпустить в небо. Сказочный долбо..б((

avatar
04.12.2023, 05:43:48

Почему героине надо сразу же начинать новые отношения? Вот только поманили и бежать, роняя тапки? Из одной постели в другую? Чем же тогда Кристина будет отличаться от Романа? Допускать к себе первого встречного, это не уважать себя. Надо закрыть старое, и только на пепелеще можно начать новое. А иначе в жизни будет полный винегрет. И на х это надо сейчас героине.

avatar
04.12.2023, 08:01:16

Сейчас, по закону подлости на этой встрече будет дружек Ромы, а вот с женой ли, вопрос)))

avatar
03.12.2023, 11:16:05

Ну да, многие читатели, получается, напридумывали про 2 десятка измен. Что то не стыкуется, автор.

avatar
02.12.2023, 20:00:06

Дамы, может я пропустила, подскажите, а "интрижка" это была один раз с одной женщиной или с одной он встречался некоторое время?

avatar
03.12.2023, 19:24:10

И все таки мне жалко что семья рушиться...

avatar
03.12.2023, 18:24:37

Саша мне нравится, по мужских настойчив и не скатывается в разговоре к банальному сексу...а муж сейчас выглядит жалким... Спасибо!

avatar
02.12.2023, 18:56:21

Не пойму его мысли про одну интрижку....с чего она стала одной то? Или он думает, что Юля знает только про Кристину, вот и одна??? Или старческий маразм накрыл и помнит только последнюю?
У меня почему то впечатление, что он больше жалеет о своём спокойствии в семье, когда была тихая мирная жена, а не о том, что семья разрушена....

Спасибо! Саша самоуверенный и настойчив, посмотрим, куда приведет их знакомство. А муж сколько будет оправдываться, что тут не так можно понять, что хорохорился перед коллегой, или кто то заставлял его эти "ошибки" совершать, смешон.

avatar
03.12.2023, 18:33:52

Странная Юля от чего бежит к такому же стремится.

avatar
02.12.2023, 19:18:35

Перечитала первые главы и мысли Ромы про отель,про то,что поедет на выходные на встречу с другой женщиной, по телефону собеседника называл Никусь,что то не вяжется,что одна Кристина была.Дальше то мы узнаем,что он с ней порвал.Что-то подозреваемый стал путаться в показаниях)Вообще в первой главе так противно теперь читать,как он с телефоном в позу становился,Юле говорит ты что мне не доверяешь?И таким жалким дерьмом оказался, когда жена в последней главе его слова ему же повторила.Фуу с таким оставаться.Пусть дальше трется по отелям,свинья грязь всегда найдёт.Не Кристину,так Никусю или ещё кого.Сбросил балласт Рома,дыши свободно, все,как ты хотел.

avatar
02.12.2023, 17:02:17

Читаю мысли Ромы о раскаивании и вот вообще не трогает. Потому как в моменте же было кайфово и в принципе всё устраивало, а сейчас из-за Юльки дискомфорт. Если она сейчас побегает и вернётся, то через время опять ему станет скучно, быт он такой пресный, особенно если не ты его обустраиваешь.