Книга. "Без права на развод" читать онлайн
Эксклюзив

Без права на развод

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
3771
8568 1417953

Текущий рейтинг:
#1076 в Романы о неверности
#2347 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

18.09.2023 — 05.01.2024


Аннотация к книге "Без права на развод"

- Не боишься, что жена узнает про твои измены?
- Нет, - мой муж усмехнулся. - Она не сможет подать на развод. Простит как миленькая, иначе останется на улице.

Все говорили, что моему мужу повезло. У него есть деньги, красавица-жена, дочь.
И, как оказалось, любовница тоже есть.

Я не могу уйти, потому что идти мне некуда.
Ни работы, ни друзей в новом городе, а на руках - маленький ребёнок.

Мне приходится терпеть и притворяться.
Но ничего, милый.
Сначала я отомщу. Отомщу так, что ты даже не поймешь.

А потом - разведусь!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2023, 20:52:44

Грустно. Юлю жаль. Этот-то погрустит немного, и начнет жить в своё удовольствие. И сломаные полки в кладовке чинить не нужно, и о Кире говорить. Почему то именно мужикам внимания не хватает, а женщинам оно видимо не нужно. Красавчик! Ничего не скажешь.

avatar
07.12.2023, 20:47:11

Ага, выговорился....скинул со своих плеч тяжесть, на ее...молодец!

О да! Всё как всегда , ему кураж от внимания другой, драйв что может сходить налево не на словах, а с женой быт заел, все разговоры сводятся к ребёнку, нет легкости как раньше до женитьбы, конечно жена виновата, кто же ещё? А как хочется спросить, а что ты козлина сделал сам для этого? Тебя же перло от новых возможностей, хотелось вписаться где измены и леваки это норма и престиж, вот хлебай теперь полной ложкой, и думаю это он на данный момент такой весь из себя положительный , а дальше ещё покажет своё нутро, пока есть надежда вернуть свой комфорт, а как поймёт что поезд уехал то и начнёт,с такими мыслями о новом статусе и возможностях, не будет прежнего человека. С тем как легко он перед другом выставил жену никем понятно что она и есть никто для него

avatar
06.12.2023, 13:30:40

Рома решил сменить тактику по возвращению жены,не давить как танк,а издалека зайти? И квартиру готов оставить,от которой у него ключи и он может прийти,когда захочет,типа к дочери.Интересно,а если Юля (допустим)начнёт встречаться с кем нибудь, он также будет думать про содержание или сразу по другому заговорит?Кароч,не верю я,что он смирился с разводом и готов на все Юлины условия.Мне кажется нервы потреплет ещё и с разводом будет затягивать как может в надежде,что его простят и все будет по старому.Думаю Юле не стоит расслабляться,а строить свою жизнь и карьеру самой,что б в будущем ни один, какой нибудь другой Рома,не сказал того,что она услышала от этого.

avatar
07.12.2023, 20:21:52

Теперь Роман, иди и лови кураж. Суй свой пестик во все свободные отверстия и зарабатывай сомнительную репутацию. Фу, быть таким нечистоплотным.

avatar
04.12.2023, 04:38:01

А мне не нравится Саша. Он полное подобие молодого Романа, тем и привлекает героиню. Менять шило на мыло? Никто не даст гарантию, что новый муж не поскачет на сторону. А на месте героини всё равно надо выслушать мужа, что с ним произошло. Люди разучились разговаривать. Ничего страшного не будет в том, если развод будет не сразу, а позже. Взять паузу, и хорошо подумать обоим.

avatar
06.12.2023, 22:46:42

Грустно. Как давно у них не было разговора по душам. Жаль, что поздно и по такому поводу.

Да, согласна, грустная глава... Если всё же Рома хочет при разводе так всё сделать, как пообещал, он не так уж плох как отец для Киры. А как муж: додумался же сказать другу, что жена " моль" и блеклая, значит уже тогда охладел к жене. Хотел если бы видеть её нарядной и подтянутой, сам бы потащил её на фитнес и в бутик. Ах, о чём я? Это ж из мира фантастики. Этого эгоиста понесло от амбиций и спокойной жизни. В их ситуации самое лучшее остаться в хороших отношениях: это развод. Но, может быть, у них не всё потеряно ещё. Но сейчас им надо пожить отдельно друг от друга.

И мне интересно узнать, что на самом деле было у Ромы. Главу для нас, если для Юли не планировали.

avatar
05.12.2023, 15:17:16

Может Юля и не хочет знать все грязные подробности, а я вот не откажусь.
Уважаемый автор! Будет ли нам предоставлена возможность прояснить ряд вопросов в дальнейшем повествовании? Сколько всё-таки было подружек у Романа? Насколько там близкие отношения? Что за Никуся, мальчик или девочка это? Причина жуткого голода Романа, когда лопал биточки? С кем так оголодал? Пятно, похожее на засос? Кристина с хаски на базе отдыха, что за персонаж?

avatar
06.12.2023, 08:43:47

Очень правдивая глава: после развода/расставания женщина в большинстве случаев расцветает, перестань пахнуть щами-борщами и исчезает это вот «бытовое» выражение лица, когда она думает «надо ещё в магазин заскочить, ужин приготовить, перегладить бельё…». Появляется куча времени на себя. Мужчина же, если его в браке любили и холили, превращается в ощипанного петуха без постоянной опеки жены. И вот вроде жаль Рому, тем более что мозги начали работать у него, а вроде так ему и надо - сам не ценил и воспринимал как должное

avatar
06.12.2023, 08:48:54

Что-то даже жалко Рому...

avatar
06.12.2023, 07:57:08

Спасибо за продолжение. Грустная глава, но хорошая. Рома устал добиваться вернуться Юлю. Решил исправить хоть какие-то отношения, поступает наконец правильно.

avatar
06.12.2023, 07:17:13

До слёз....

avatar
06.12.2023, 06:58:54

До Ромы дошло, что он перешёл границы дозволенного. Пусть теперь мучается от своего предательства. Он потерял семью. Жду продолжение.

avatar
06.12.2023, 06:55:18

Ой, какой красивый поступок...но какой то выстраданный из пальца, на мой взгляд это вообще подразумевается само собой, говорю про общего ребенка - обеспечить жильем и оплачивать все текущие расходы ...Одно радует - решил остаться с бывшей женой в хороших отношениях, это да, это хорошо!

avatar
05.12.2023, 15:09:29

Ранее измена была таким же грехом как убийство, воровство. Сейчас измена перешла в разряд
неприличных удовольствий: алкоголь,
курение, тачки и до комплекта
любовники с любовницами. Общество смотрит на это сквозь пальцы. Сегодня у тебя муж шашни крутит, а ты завтра пошла налево. Паритет. Неужели семья останется в прошлом. Будут в толстом журнале вести учёт детей, осеменитель-отец, производитель-мать, ребёнку на лоб номер, чтобы избежать кровосмешения. Ляпота! Сплошная любовь настанет, никаких тормозов.

avatar
03.12.2023, 20:26:34

Перечитала начало. Там ведь так и говорится, что Рома меняет любовниц как перчатки. Ещё было что он в отель хотел поехать, а Кристина уже была бывшей. Значит был кто то ещё. Он же с Никитой собирался вместе ехать отдохнуть и предполагалось что не с семьёй. Все таки у Ромы была не одна Кристина получается. К тому ему кто то поставил засос, который увидела героиня.
Так что Рома не один раз изменил. И все ему нравилось и жена была привычной мышью. С чего вдруг потом такая трансформация?

А Ромка был прав, Юля "сера мышь", закомплексованная, да она в душе старуха. Саша выдернет её из скорлупы? Сплошные комплексы, погрязла в них.

avatar
04.12.2023, 17:56:14

А мне Саша нравится. Он саиодостаточен, уверен в себе и не напирает. А ещё подкупает честностью. И дал понять что девушка нравится, и дал понять что умеет слышать. Это ценно