- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Без права на развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695069604_96.jpeg
Эксклюзив
Без права на развод
Ая Кучер
Цикл: Развод
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, общий ребенок
Рейтинг:
3771
3771
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1076 в Романы о неверности
#2347 в Современный любовный роман
Полный текст
219 стр.
Публикация:
18.09.2023 — 05.01.2024
Аннотация к книге "Без права на развод"
- Не боишься, что жена узнает про твои измены?
- Нет, - мой муж усмехнулся. - Она не сможет подать на развод. Простит как миленькая, иначе останется на улице.
Все говорили, что моему мужу повезло. У него есть деньги, красавица-жена, дочь.
И, как оказалось, любовница тоже есть.
Я не могу уйти, потому что идти мне некуда.
Ни работы, ни друзей в новом городе, а на руках - маленький ребёнок.
Мне приходится терпеть и притворяться.
Но ничего, милый.
Сначала я отомщу. Отомщу так, что ты даже не поймешь.
А потом - разведусь!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - мой муж усмехнулся. - Она не сможет подать на развод. Простит как миленькая, иначе останется на улице.
Все говорили, что моему мужу повезло. У него есть деньги, красавица-жена, дочь.
И, как оказалось, любовница тоже есть.
Я не могу уйти, потому что идти мне некуда.
Ни работы, ни друзей в новом городе, а на руках - маленький ребёнок.
Мне приходится терпеть и притворяться.
Но ничего, милый.
Сначала я отомщу. Отомщу так, что ты даже не поймешь.
А потом - разведусь!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрустно. Юлю жаль. Этот-то погрустит немного, и начнет жить в своё удовольствие. И сломаные полки в кладовке чинить не нужно, и о Кире говорить. Почему то именно мужикам внимания не хватает, а женщинам оно видимо не нужно. Красавчик! Ничего не скажешь.
Ага, выговорился....скинул со своих плеч тяжесть, на ее...молодец!
О да! Всё как всегда , ему кураж от внимания другой, драйв что может сходить налево не на словах, а с женой быт заел, все разговоры сводятся к ребёнку, нет легкости как раньше до женитьбы, конечно жена виновата, кто же ещё? А как хочется спросить, а что ты козлина сделал сам для этого? Тебя же перло от новых возможностей, хотелось вписаться где измены и леваки это норма и престиж, вот хлебай теперь полной ложкой, и думаю это он на данный момент такой весь из себя положительный , а дальше ещё покажет своё нутро, пока есть надежда вернуть свой комфорт, а как поймёт что поезд уехал то и начнёт,с такими мыслями о новом статусе и возможностях, не будет прежнего человека. С тем как легко он перед другом выставил жену никем понятно что она и есть никто для него
Рома решил сменить тактику по возвращению жены,не давить как танк,а издалека зайти? И квартиру готов оставить,от которой у него ключи и он может прийти,когда захочет,типа к дочери.Интересно,а если Юля (допустим)начнёт встречаться с кем нибудь, он также будет думать про содержание или сразу по другому заговорит?Кароч,не верю я,что он смирился с разводом и готов на все Юлины условия.Мне кажется нервы потреплет ещё и с разводом будет затягивать как может в надежде,что его простят и все будет по старому.Думаю Юле не стоит расслабляться,а строить свою жизнь и карьеру самой,что б в будущем ни один, какой нибудь другой Рома,не сказал того,что она услышала от этого.
Теперь Роман, иди и лови кураж. Суй свой пестик во все свободные отверстия и зарабатывай сомнительную репутацию. Фу, быть таким нечистоплотным.
А мне не нравится Саша. Он полное подобие молодого Романа, тем и привлекает героиню. Менять шило на мыло? Никто не даст гарантию, что новый муж не поскачет на сторону. А на месте героини всё равно надо выслушать мужа, что с ним произошло. Люди разучились разговаривать. Ничего страшного не будет в том, если развод будет не сразу, а позже. Взять паузу, и хорошо подумать обоим.
Грустно. Как давно у них не было разговора по душам. Жаль, что поздно и по такому поводу.
Да, согласна, грустная глава... Если всё же Рома хочет при разводе так всё сделать, как пообещал, он не так уж плох как отец для Киры. А как муж: додумался же сказать другу, что жена " моль" и блеклая, значит уже тогда охладел к жене. Хотел если бы видеть её нарядной и подтянутой, сам бы потащил её на фитнес и в бутик. Ах, о чём я? Это ж из мира фантастики. Этого эгоиста понесло от амбиций и спокойной жизни. В их ситуации самое лучшее остаться в хороших отношениях: это развод. Но, может быть, у них не всё потеряно ещё. Но сейчас им надо пожить отдельно друг от друга.
И мне интересно узнать, что на самом деле было у Ромы. Главу для нас, если для Юли не планировали.
Может Юля и не хочет знать все грязные подробности, а я вот не откажусь.
Уважаемый автор! Будет ли нам предоставлена возможность прояснить ряд вопросов в дальнейшем повествовании? Сколько всё-таки было подружек у Романа? Насколько там близкие отношения? Что за Никуся, мальчик или девочка это? Причина жуткого голода Романа, когда лопал биточки? С кем так оголодал? Пятно, похожее на засос? Кристина с хаски на базе отдыха, что за персонаж?
Очень правдивая глава: после развода/расставания женщина в большинстве случаев расцветает, перестань пахнуть щами-борщами и исчезает это вот «бытовое» выражение лица, когда она думает «надо ещё в магазин заскочить, ужин приготовить, перегладить бельё…». Появляется куча времени на себя. Мужчина же, если его в браке любили и холили, превращается в ощипанного петуха без постоянной опеки жены. И вот вроде жаль Рому, тем более что мозги начали работать у него, а вроде так ему и надо - сам не ценил и воспринимал как должное
Что-то даже жалко Рому...
Спасибо за продолжение. Грустная глава, но хорошая. Рома устал добиваться вернуться Юлю. Решил исправить хоть какие-то отношения, поступает наконец правильно.
До слёз....
До Ромы дошло, что он перешёл границы дозволенного. Пусть теперь мучается от своего предательства. Он потерял семью. Жду продолжение.
Ой, какой красивый поступок...но какой то выстраданный из пальца, на мой взгляд это вообще подразумевается само собой, говорю про общего ребенка - обеспечить жильем и оплачивать все текущие расходы ...Одно радует - решил остаться с бывшей женой в хороших отношениях, это да, это хорошо!
Ранее измена была таким же грехом как убийство, воровство. Сейчас измена перешла в разряд
неприличных удовольствий: алкоголь,
курение, тачки и до комплекта
любовники с любовницами. Общество смотрит на это сквозь пальцы. Сегодня у тебя муж шашни крутит, а ты завтра пошла налево. Паритет. Неужели семья останется в прошлом. Будут в толстом журнале вести учёт детей, осеменитель-отец, производитель-мать, ребёнку на лоб номер, чтобы избежать кровосмешения. Ляпота! Сплошная любовь настанет, никаких тормозов.
Перечитала начало. Там ведь так и говорится, что Рома меняет любовниц как перчатки. Ещё было что он в отель хотел поехать, а Кристина уже была бывшей. Значит был кто то ещё. Он же с Никитой собирался вместе ехать отдохнуть и предполагалось что не с семьёй. Все таки у Ромы была не одна Кристина получается. К тому ему кто то поставил засос, который увидела героиня.
Так что Рома не один раз изменил. И все ему нравилось и жена была привычной мышью. С чего вдруг потом такая трансформация?
А Ромка был прав, Юля "сера мышь", закомплексованная, да она в душе старуха. Саша выдернет её из скорлупы? Сплошные комплексы, погрязла в них.
А мне Саша нравится. Он саиодостаточен, уверен в себе и не напирает. А ещё подкупает честностью. И дал понять что девушка нравится, и дал понять что умеет слышать. Это ценно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена