Книга. "Без права на развод" читать онлайн
Эксклюзив

Без права на развод

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
3771
8567 1417948

Текущий рейтинг:
#1076 в Романы о неверности
#2347 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

18.09.2023 — 05.01.2024


Аннотация к книге "Без права на развод"

- Не боишься, что жена узнает про твои измены?
- Нет, - мой муж усмехнулся. - Она не сможет подать на развод. Простит как миленькая, иначе останется на улице.

Все говорили, что моему мужу повезло. У него есть деньги, красавица-жена, дочь.
И, как оказалось, любовница тоже есть.

Я не могу уйти, потому что идти мне некуда.
Ни работы, ни друзей в новом городе, а на руках - маленький ребёнок.

Мне приходится терпеть и притворяться.
Но ничего, милый.
Сначала я отомщу. Отомщу так, что ты даже не поймешь.

А потом - разведусь!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2023, 01:21:12

Что-то кажется автор решила их таки оставить вместе. Сейчас Рома исправится прям на бегу)))
Неееет, пожалуйста, не надоооо! Только не с Ромой

avatar
10.12.2023, 22:55:20

Спасибо

avatar
10.12.2023, 22:53:58

Спасибо большое вам, автор!

Спасибо большое за продочку!!!

avatar
10.12.2023, 22:09:22

Спасибо! Душераздирающе вышло, как исповедь!

avatar
10.12.2023, 21:57:33

Так жалко Юлю. Он действительно её сломал. Просто разбил как стеклянную вазу. Миленькая, хочется обнять её.

avatar
11.12.2023, 13:13:28

*************************

avatar
08.12.2023, 12:27:58

Дамы! Дайте, пока ещё супругам, поговорить. Не надо злорадствовать.
Как развод состоится, так счастье и привалит героине!? Да, она Романа уела. Счастлива? Большииие сомнения. На выходе 3 несчастных человека. Это большая редкость, если развод будет на таких условиях для Юли и Киры.
Если местная публика рассчитывает на семейное счастье с Сашей, это означает вновь нацепить розовые очёчки, которым снова предстоит разбиться. Ничего нет постоянного. Всегда наготове Кристина, мечтающая охватить для себя успешного мужика. Можно подумать, что успешный, красивый Саша до встречи с Юлей жил монахом и остался девственником. И мечтал о встрече с разведённой женщиной и ребёнком от другого мужчины. На землю опуститесь.

avatar
10.12.2023, 23:37:23

Мне кажется Рома так ничего пока и не понял. Может быть после Юлиной истерики что-то стало доходить,но все равно это не то.Какой-то он поверхностный что ли.Как говорят"вот вроде и умный ты мужик,но дурааак".Еще и ведомый дурак.Думаю,только лишь испытав на себе то,что пришлось по его милости перенести Юле,только тогда может что-то и дойдёт, хотя не уверена.Пройдет немного времени и будет опять скакать козликом по своим отелям,тусовкам,девчонкам,тем паче раз у них там чуть ли не соревнования, кто больше баб поимеет.Он женатый ведет себя как свободный кошак, а после развода так и вообще гуляй не хочу.

Разведенный мужчина встряхнется, пойдет в бар - и вот он уже с другой, интересной, манящей. Просто рядом с другой женщиной. А одиночество разведенной женщины с ребенком - это надолго. Это как дождливый ветреный вечер - мокро, сыро, темно, как долго еще? В окнах темно, никто не возьмет сумки, не стряхнет от капель твой плащик, не настругает салатик. На плечах разведенной женщины с ребенком ответственность за дом, уют, семью.

avatar
07.12.2023, 23:40:39

Интересно, почему Роман считает что треплом был? Роман выкручиваться умеет и прекрасно знает песню Советы Тристана из «Собака на сене»: «Умницу мы наречем уродкой, Добрую объявим сумасбродкой. Ласковая - стало быть липучка, Держит себя строго, значит злючка. Назовем кокетливую шлюхой, Скажем про веселую - под мухой. Пухленькая: скоро лопнет с жиру. Щедрую перекрестим в транжиру. Ну а бережлива? Окрестим в скволыгу! Если маленькая? Ростом с фигу! Если рослая? Тогда верзила!». Виновен тот кто изменил, размывать вину и перекладывать ее не по-мужски. А объяснять измену тем что другая им восхищалась, а дома поправившаяся неразговорчивая жена и никуда не денется.

avatar
08.12.2023, 09:12:11

Мудак, заигравшийся и просравший свою семью. Он почувствовал власть и безнаказанность, и сам отвернулся от семьи. Куда они денутся, ей ведь некуда идти, зависима от него и нет родных, которые могут помочь.

avatar
08.12.2023, 08:38:28

Самоутверждаться перед другом-бабником за счет унижений жены? Да какие бы ни были причины, это мерзко. А уж то, что жена воспринимает его в контексте быта, а не «куража» - так извините, она сама этот быт и тащит, от тебя ни помощи, ни банальной благодарности. Кто-то ещё считает, что такую «семью» надо сохранить?)

Ну вот получил Роман встряску от жены ввиде заявления на развод, пытается быть шелковым, а всё равно признать не хочет, что изменять начал сам, никто его толкал на это. Правильно, надо Юле с ним развестись! По другому он и не поймёт, что недооценивал свою семью и роль жены в этой семье.

avatar
07.12.2023, 23:38:36

как потаскуны хотят свалить вину за свою измену на жен.То его такого нежного жена не так принимает ,а чужая тетка может разговоры ни о чем вести до утра.То жена не так одета ,не та причесана ,не вписывается в круг его проходимцев друзей.Кругом верная жена виновата ,наверное потому что верная

avatar
07.12.2023, 23:33:03

без сложных разговоров жизни не бывает...

avatar
07.12.2023, 22:09:22

Каждый раз, когда читаю и/или слышу слова от мужчин, что мы с тобой давно не разговаривали/ты утратила легкость/ у нас рутина. Хочется задать один вопрос, с что ты сделал для легкости/загадочности/разговорчивости своей жены??

avatar
07.12.2023, 22:08:00

Да... Она, конечно, прекрасно держится, я, возможно, подзабыла, но даже поплакать себе не дала.. Ну а о нем, что сказать? Глупо как-то, но се ля ви, полно таких мужиков. Можно, конечно, ещё напомнить, что она его из армии ждала, столько лет вместе, но кого это когда впечатляло? На совесть и жалость давить? Ну, может, он и начал понимать, что теряет что-то большее, чем просто уборщицу, няньку и повариху. Но опять же, когда она ему ребенка стала оставлять и он понял, что это ничуть не проще, чем его работа, а скорее даже - сложнее. Только за нее она денег не получала, так надо, онажемать.. только упрёки от него, что, оказывается, по душам с ним не говорила.. упрекнуть легче, чем попробовать самому что-то поменять

avatar
07.12.2023, 21:20:42

Он неприятен . С Никитой был гусь , сейчас как побитый пёс . Кураж словил , вписаться хотел ... Вписался ? Чего теперь от Юли надо ? Чтобы она ему выписку оформила ? Накуролесил , топай теперь в свой новый круг , понтовый . В места , куда не ходят с жёнами . Мужик с комплексами с Эверест .

avatar
07.12.2023, 21:01:03

спасибо!