- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Без права на развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695069604_96.jpeg
Эксклюзив
Без права на развод
Ая Кучер
Цикл: Развод
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, общий ребенок
Рейтинг:
3771
3771
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1076 в Романы о неверности
#2347 в Современный любовный роман
Полный текст
219 стр.
Публикация:
18.09.2023 — 05.01.2024
Аннотация к книге "Без права на развод"
- Не боишься, что жена узнает про твои измены?
- Нет, - мой муж усмехнулся. - Она не сможет подать на развод. Простит как миленькая, иначе останется на улице.
Все говорили, что моему мужу повезло. У него есть деньги, красавица-жена, дочь.
И, как оказалось, любовница тоже есть.
Я не могу уйти, потому что идти мне некуда.
Ни работы, ни друзей в новом городе, а на руках - маленький ребёнок.
Мне приходится терпеть и притворяться.
Но ничего, милый.
Сначала я отомщу. Отомщу так, что ты даже не поймешь.
А потом - разведусь!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - мой муж усмехнулся. - Она не сможет подать на развод. Простит как миленькая, иначе останется на улице.
Все говорили, что моему мужу повезло. У него есть деньги, красавица-жена, дочь.
И, как оказалось, любовница тоже есть.
Я не могу уйти, потому что идти мне некуда.
Ни работы, ни друзей в новом городе, а на руках - маленький ребёнок.
Мне приходится терпеть и притворяться.
Но ничего, милый.
Сначала я отомщу. Отомщу так, что ты даже не поймешь.
А потом - разведусь!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то кажется автор решила их таки оставить вместе. Сейчас Рома исправится прям на бегу)))
Неееет, пожалуйста, не надоооо! Только не с Ромой
Спасибо
Спасибо большое вам, автор!
Спасибо большое за продочку!!!
Спасибо! Душераздирающе вышло, как исповедь!
Так жалко Юлю. Он действительно её сломал. Просто разбил как стеклянную вазу. Миленькая, хочется обнять её.
*************************
Дамы! Дайте, пока ещё супругам, поговорить. Не надо злорадствовать.
Как развод состоится, так счастье и привалит героине!? Да, она Романа уела. Счастлива? Большииие сомнения. На выходе 3 несчастных человека. Это большая редкость, если развод будет на таких условиях для Юли и Киры.
Если местная публика рассчитывает на семейное счастье с Сашей, это означает вновь нацепить розовые очёчки, которым снова предстоит разбиться. Ничего нет постоянного. Всегда наготове Кристина, мечтающая охватить для себя успешного мужика. Можно подумать, что успешный, красивый Саша до встречи с Юлей жил монахом и остался девственником. И мечтал о встрече с разведённой женщиной и ребёнком от другого мужчины. На землю опуститесь.
Мне кажется Рома так ничего пока и не понял. Может быть после Юлиной истерики что-то стало доходить,но все равно это не то.Какой-то он поверхностный что ли.Как говорят"вот вроде и умный ты мужик,но дурааак".Еще и ведомый дурак.Думаю,только лишь испытав на себе то,что пришлось по его милости перенести Юле,только тогда может что-то и дойдёт, хотя не уверена.Пройдет немного времени и будет опять скакать козликом по своим отелям,тусовкам,девчонкам,тем паче раз у них там чуть ли не соревнования, кто больше баб поимеет.Он женатый ведет себя как свободный кошак, а после развода так и вообще гуляй не хочу.
Разведенный мужчина встряхнется, пойдет в бар - и вот он уже с другой, интересной, манящей. Просто рядом с другой женщиной. А одиночество разведенной женщины с ребенком - это надолго. Это как дождливый ветреный вечер - мокро, сыро, темно, как долго еще? В окнах темно, никто не возьмет сумки, не стряхнет от капель твой плащик, не настругает салатик. На плечах разведенной женщины с ребенком ответственность за дом, уют, семью.
Интересно, почему Роман считает что треплом был? Роман выкручиваться умеет и прекрасно знает песню Советы Тристана из «Собака на сене»: «Умницу мы наречем уродкой, Добрую объявим сумасбродкой. Ласковая - стало быть липучка, Держит себя строго, значит злючка. Назовем кокетливую шлюхой, Скажем про веселую - под мухой. Пухленькая: скоро лопнет с жиру. Щедрую перекрестим в транжиру. Ну а бережлива? Окрестим в скволыгу! Если маленькая? Ростом с фигу! Если рослая? Тогда верзила!». Виновен тот кто изменил, размывать вину и перекладывать ее не по-мужски. А объяснять измену тем что другая им восхищалась, а дома поправившаяся неразговорчивая жена и никуда не денется.
Мудак, заигравшийся и просравший свою семью. Он почувствовал власть и безнаказанность, и сам отвернулся от семьи. Куда они денутся, ей ведь некуда идти, зависима от него и нет родных, которые могут помочь.
Самоутверждаться перед другом-бабником за счет унижений жены? Да какие бы ни были причины, это мерзко. А уж то, что жена воспринимает его в контексте быта, а не «куража» - так извините, она сама этот быт и тащит, от тебя ни помощи, ни банальной благодарности. Кто-то ещё считает, что такую «семью» надо сохранить?)
Ну вот получил Роман встряску от жены ввиде заявления на развод, пытается быть шелковым, а всё равно признать не хочет, что изменять начал сам, никто его толкал на это. Правильно, надо Юле с ним развестись! По другому он и не поймёт, что недооценивал свою семью и роль жены в этой семье.
как потаскуны хотят свалить вину за свою измену на жен.То его такого нежного жена не так принимает ,а чужая тетка может разговоры ни о чем вести до утра.То жена не так одета ,не та причесана ,не вписывается в круг его проходимцев друзей.Кругом верная жена виновата ,наверное потому что верная
без сложных разговоров жизни не бывает...
Каждый раз, когда читаю и/или слышу слова от мужчин, что мы с тобой давно не разговаривали/ты утратила легкость/ у нас рутина. Хочется задать один вопрос, с что ты сделал для легкости/загадочности/разговорчивости своей жены??
Да... Она, конечно, прекрасно держится, я, возможно, подзабыла, но даже поплакать себе не дала.. Ну а о нем, что сказать? Глупо как-то, но се ля ви, полно таких мужиков. Можно, конечно, ещё напомнить, что она его из армии ждала, столько лет вместе, но кого это когда впечатляло? На совесть и жалость давить? Ну, может, он и начал понимать, что теряет что-то большее, чем просто уборщицу, няньку и повариху. Но опять же, когда она ему ребенка стала оставлять и он понял, что это ничуть не проще, чем его работа, а скорее даже - сложнее. Только за нее она денег не получала, так надо, онажемать.. только упрёки от него, что, оказывается, по душам с ним не говорила.. упрекнуть легче, чем попробовать самому что-то поменять
Он неприятен . С Никитой был гусь , сейчас как побитый пёс . Кураж словил , вписаться хотел ... Вписался ? Чего теперь от Юли надо ? Чтобы она ему выписку оформила ? Накуролесил , топай теперь в свой новый круг , понтовый . В места , куда не ходят с жёнами . Мужик с комплексами с Эверест .
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена