- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Без права на развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695069604_96.jpeg
Эксклюзив
Без права на развод
Ая Кучер
Цикл: Развод
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, общий ребенок
Рейтинг:
3771
3771
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1086 в Романы о неверности
#2347 в Современный любовный роман
Полный текст
219 стр.
Публикация:
18.09.2023 — 05.01.2024
Аннотация к книге "Без права на развод"
- Не боишься, что жена узнает про твои измены?
- Нет, - мой муж усмехнулся. - Она не сможет подать на развод. Простит как миленькая, иначе останется на улице.
Все говорили, что моему мужу повезло. У него есть деньги, красавица-жена, дочь.
И, как оказалось, любовница тоже есть.
Я не могу уйти, потому что идти мне некуда.
Ни работы, ни друзей в новом городе, а на руках - маленький ребёнок.
Мне приходится терпеть и притворяться.
Но ничего, милый.
Сначала я отомщу. Отомщу так, что ты даже не поймешь.
А потом - разведусь!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - мой муж усмехнулся. - Она не сможет подать на развод. Простит как миленькая, иначе останется на улице.
Все говорили, что моему мужу повезло. У него есть деньги, красавица-жена, дочь.
И, как оказалось, любовница тоже есть.
Я не могу уйти, потому что идти мне некуда.
Ни работы, ни друзей в новом городе, а на руках - маленький ребёнок.
Мне приходится терпеть и притворяться.
Но ничего, милый.
Сначала я отомщу. Отомщу так, что ты даже не поймешь.
А потом - разведусь!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям раздрай в душе у меня, если честно... я и за семью всегда, но после гадостей на голову жены, оскорблений и унижений, не хочу, чтобы она простила Рому. Воля автора творить, но не хочется видеть в итоге прощающую дуру, простите. И про второй шанс - это точно не про Рому, такой и второй не заслуживает. Не мужик, а трепло.
А вот меня не покидает мысль, что все не так просто, да и та Кристина с базы какая то странная. Не могло быть такое совпадение. Есть тут что то мне кажется.
Где-то медведь сдох , Рома в декрет собрался . Из "своего" мира он сам , добровольно , ушёл . Печалька если сойдутся из-за безысходности , это уже не семья будет . Тем более Рома хороший такой прецедент создал . Чуть что Юля будет нервяк ловить . Надолго ли такая семья ?
Как то она быстро сдалась, столько времени молчала готовилась к разводу, все сделала и так раз и тут же побежала к нему.
Спасибо! А ведь любит его еще.
Только не сходить с ним. Не будь дурой. Такие не меняются.
А что изменилось ? Юля всё та же , какой была такой и осталась . Кто Роме мешал быть хорошим заботливым мужем и отцом раньше ? Получил пинка и карьера по боку , и в кресло повыше уже лезть не хочется? Стал мягким и пушистым . Неприятный мужик , трепло .
Простит!!!! А он точно больше не будет?? Сомневаюсь...
Видно любят друг друга. Так хочется счастья их семье.❤❤❤
Мило
Ну и правильно! Мама красивая, а папа пусть сам вокруг ребёнка скачет.
Держу за них кулачки!
Спасибо за продолжение! У Юли с Ромой, кажется, потепление отношений....Это радует, может и не всё у них потеряно, я в них верю!
Спасибо автору за такую историю, каким бы не было окончание! Очень тяжело такое читать, переживать вместе с героями. Уйду снова к красавчикам-драконам! Там тоже страсти кипят, ух!
Читаю комментарии и у меня такое ощущение, что так много злых людей не желающих счастья людям, в данном случае Роману и Юле, а ведь они любят друг друга. Если бы было не так, то точно не переживали, не лили слез, и вообще измену даже бы и не заметил.
читаю комментарии, просто в "диком" восторге от неанонимных доброжелателей, и пусть будет не беременность, и не надо прощать рому, пусть живет одна с ребенком, это так прелестно, так замечательно, гарантировано от следующих предательств. и пусть рома женится на другой и будет любить другую, а юле и одной хорошо, зато звучит гордо, она не простила. и всем будет все раано как она будет жить, как бедет жить дочь без папы. в этой истории хочется, чтобы семья осталась семьей, и стали они жить поживать и добра наживать
И все равно Рома как-то неприятен. С одной стороны вроде мягко стелет и обещает и говорит «выбор только твой, я не давлю». А с другой именно давит просьбами «не делать глупостей» (ну аллё, иногда глупостью является как раз рожать, видали таких) и расписывая, как они справятся «вместе». Какая отличная фора для него в отношении возвращения в семью. Каждый заслуживает второй шанс и Рома его получил с Кирой, но лично для меня в отношении Юли все однозначно
Ну что, Юля беременна? И это сразу все меняет, остаётся в браке с предателем и изменником? С двумя детьми, она опять провалится в быт, а муж, получит должность директора и на коне! Посидит в семье чуток, заскучает, надоест опять быт и пойдет с другом опять общаться....и далее по тексту - по проторенной дорожке, был, плавал, понравилось....только теперь нужно с умом, постараться не палиться больше.....
Как я понимаю хэ будет у Юли с мужем ? Если так то очень жаль, лучше б с Сашей сделали. Мне кажется человек который предал раз предаст и второй и т.д. Жалко Сашу слили, с ним было интереснее читать
Ну, я думаю у Ромы не просто так карьера вверх стремительно пошла.Умненький и хваткий парниша и язык подвешен как надо.Он прям чувствует,что надо говорить,пробует разные варианты, пытаясь нащупать тот,на который собеседник откликнется.Да и Юлю за все годы успел выучить,знает на что нажать. Возможно сейчас даже и сам верит в то,что говорит.Но пройдёт время и опять все повторится.На мой взгляд нет в нем цельности и стержня.Испытание деньгами не прошёл,впрочем на этом многие сыпятся.Не он первый,не он последний.И я надеюсь,что Юля не беременна.Сейчас это вот совсем не надо никому из них.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена