Книга. "Без права на развод" читать онлайн
Эксклюзив

Без права на развод

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
3771
8566 1417924

Текущий рейтинг:
#1085 в Романы о неверности
#2348 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

18.09.2023 — 05.01.2024


Аннотация к книге "Без права на развод"

- Не боишься, что жена узнает про твои измены?
- Нет, - мой муж усмехнулся. - Она не сможет подать на развод. Простит как миленькая, иначе останется на улице.

Все говорили, что моему мужу повезло. У него есть деньги, красавица-жена, дочь.
И, как оказалось, любовница тоже есть.

Я не могу уйти, потому что идти мне некуда.
Ни работы, ни друзей в новом городе, а на руках - маленький ребёнок.

Мне приходится терпеть и притворяться.
Но ничего, милый.
Сначала я отомщу. Отомщу так, что ты даже не поймешь.

А потом - разведусь!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2023, 12:30:36

Ну вот уволят его, сместят. Как дочь воспитывать в тех же условиях будут?

avatar
21.12.2023, 08:49:38

Все таки проверка... А Рома молодец, не подвёл!!!

Спасибо! Словно другой человек, а может раньше таким и был.

avatar
20.12.2023, 19:53:52

Что-то похоже на проверку от Юли. Может таким образом решила дать Роме шанс?

Спасибо! Вот упала так упала, до потери памяти.

avatar
18.12.2023, 22:54:30

Вот это поворот.)) А там и беоеменность подтвердится....

avatar
18.12.2023, 23:44:42

Ничего себе вот это она упала, временной амнезией попахивает если это не проверка на вшивость.

Может Юля специально так делает, чтобы проверить Рому?

Не сомневаюсь, что Роман воспользуется этим шансом.Не каждый день пока ещё жена память теряет... Спасибо за проду!

avatar
18.12.2023, 22:01:57

Хорошо упала Юля,что память потеряла....

avatar
16.12.2023, 09:58:02

Читая комментарии, понимаешь, что в наше время семья стала как бытовая техника для дома, удобно, рядом, практично. И, если сломалось, проще и дешевле купить новую, не тратить финансы и время на ремонт, потратишься, а работать не будет. Так и семья, появились проблемы, зачем решать, мириться, прощать, пробовать снова? Проще и легче расстаться и завести новую семью. И не беда и не проблема, что новая семья будет лепиться из чьих-то бывших мужей и чьих-то бывших жён, и чьих-то чужих детей. Да, здесь Саша не женат, но это не даёт гарантию, что через какое-то время не всплывёт из прошлого школьная, студенческая любовь с готовым наследником или секретутка с инженеркой или другой коллегой. Прощение и дальнейшая жизнь это будет очень трудно и нелегко, но это того стоит.

avatar
18.12.2023, 21:07:34

Ну камооооон! Неужели опять Санта-Барбара, как в первой прочитанной мною книге у автора( здравым рассудком проблему не решить, так пусть хоть потеря памяти поможет?

У Ромы прям традиционно:"хорошая мысля приходит опосля".

avatar
17.12.2023, 00:19:19

Что-то Ромины мысли сейчас совсем не понятны.Очень уж избирательная память у него.Перечитала сейчас первую и вторую главу и Никусь там очень чётко прозвучало.И если в ресторане был банкет,то где тогда и с кем он задержался с работы( ведь офис к тому времени был закрыт по мыслям Юли),но ей этого знать не надо.И в какой отель он собирался заехать после встречи с Никитой и зачем?И главное на выходных он думал,о том что бы встретиться с другой женщиной.И это он не Нику говорил,а сам размышлял так сделать.Если с Кристиной он к тому времени порвал,то с кем?Что-то путается в показаниях парень.Юле рассказывает все про одну интрижку-измену-ошибку и сам в это поверил.

avatar
17.12.2023, 07:13:40

Он сам не верит, что не облажается. Тогда надо Юлю отпустить и не мучить.

Спасибо! Неужели действительно осознал, но много еще вопросов к его словам и мыслям.

avatar
17.12.2023, 03:06:19

Так пытается жить идеально дальше с женой, которую надеется вернуть, что половину своих поступков вообще сам так благополучно забыл, да и Никуся просто никак в его памяти не восстанавливается. А один раз так вообще не измена, подумаешь, ага.

avatar
14.12.2023, 23:42:11

"Ах, я вся такая противоречивая.." Голова одно, а тело другое. Ну-ну, верим, ага. До новой блажи или подначки друзей своего мужа. Легко изменял, легко врал, легко убеждает себя и жену, типа ни-ни. Типа отомстила уже, пора и честь знать. Ну что же, таких семей масса.

avatar
16.12.2023, 02:44:34

Честно, вообще не понимаю ГГ, как она может сидеть есть мороженку и болтать с ним как ни в чем не бывало, всего ничего прошло ведь, я бы просто смотреть не смогла бы без брезгливости на такого мужа, после всех унижений, измен(уверенна она была не одна!!) оскорблений, он так не ценил её, обижал своим безразличием и апатией даже к родной дочери, а она уже растекаться начинает под предлогом мороженого поскакала к ним, не знаю что задумал автор, возможно нас ещё шокируют, она не простит его, а может он вдруг станет белым и пушистым и она растает окончательно, но так обидно, не скажу за всех женщин, но за себя скажу, не простила бы я всех унижений и грязи и ради чего?? Статуса?? Нынче сидеть перед каким-то зажравшиеся козлом и понтоваться кто сколько баб на стороне чпокал нынче достойное занятие?? Унижать жену, оскорблять свою женщину, мать твоего ребенка сравнивая с НЕЧТО, тоже достойно?? Сегодня быть верным мужем и хорошим отцом, не статусно уже само по себе?? Не подготовь она себе пути отдохода запел бы по другому, манипуляциями и угрозами продавил бы!! Не верю его брехливым словам ни на грамм!! Нагло врал ей в глаза, когда она спрашивала про измены уже зная правду, делал дуру из нее

avatar
16.12.2023, 10:10:26

Измена это измена и точка! Или измена от измены отличается? Я не защищаю Романа, но всё же. Встречался он с Кристиной только на семинарах. Подарков для неё не делал, ни квартир, ни машин, ни каких побрякушек. На выходные к ней не мотался. В квартиру свою не приводил. С чемоданом к любовнице не сбегал. Что ещё забыла? Если бы это всё случилось, тогда да, Роману конец.
И не даёт мне покоя беременная Кристина с собакой с базы отдыха! В чьём прошлом/будущем Романа или Саши она появится? И биточки, где же так проголодался Рома? Почему Юля не спросила об этом Романа, какое упущение, Юле не интересно, а вот я мучаюсь теперь.