Книга. "Без права на развод" читать онлайн
Эксклюзив

Без права на развод

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
3771
8566 1417932

Текущий рейтинг:
#1080 в Романы о неверности
#2339 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

18.09.2023 — 05.01.2024


Аннотация к книге "Без права на развод"

- Не боишься, что жена узнает про твои измены?
- Нет, - мой муж усмехнулся. - Она не сможет подать на развод. Простит как миленькая, иначе останется на улице.

Все говорили, что моему мужу повезло. У него есть деньги, красавица-жена, дочь.
И, как оказалось, любовница тоже есть.

Я не могу уйти, потому что идти мне некуда.
Ни работы, ни друзей в новом городе, а на руках - маленький ребёнок.

Мне приходится терпеть и притворяться.
Но ничего, милый.
Сначала я отомщу. Отомщу так, что ты даже не поймешь.

А потом - разведусь!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер. Надеюсь, что Юлия и Роман останутся вместе.. Я уверена, что Роман любит Юлию всем сердцем. Да, конечно, он накосячил, но он осознал, что натворил и 1000000раз уже пожалел. Покажите мне мужчину который будет терпеть всё что делала Юля для того, чтобы отомстить. Таких нет. Ни один мужчина не будет это терпеть, если не любит. Многие здесь ратуют за Сашу. А чем Саша лучше Романа? Уверена ничем. У него нет девушки, почему? Ему нужна женщина которая будет держать за него, в противном случае нет дак нет. А за любовь надо бороться как борется Роман. Да Саша к Юле имел не более симпатии. Он спокойно от неё отказался. Зачем такой нужен. В конце концов у Романа и Юли дочь и не нужен ей другой папа. Очень надеюсь, что в конце концов Юля простит иначе быть не может. Если этого не случится, она очень сильно будет об этом жалеть. Если человек изменил тебе, но ты его любишь, то сможешь найти в себе силы простить. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
С нетерпением жду следующую продочку. Лёгких строчек и творческого вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.12.2023, 18:14:33

Какие мы женщины сердобольные. У же хочется поверить Алимбаеву.

avatar
12.12.2023, 23:25:27

Так обидно когда они потом хорошие... что мешало то раньше им быть

avatar
13.12.2023, 00:04:50

Очень жаль эту семью. Любят друг друга.

Супер. Надеюсь, что Юлия и Роман останутся вместе.. Я уверена, что Роман любит Юлию всем сердцем. Да, конечно, он накосячил, но он осознал, что натворил и 1000000раз уже пожалел. Покажите мне мужчину который будет терпеть всё что делала Юля для того, чтобы отомстить. Таких нет. Ни один мужчина не будет это терпеть, если не любит. Многие здесь ратуют за Сашу. А чем Саша лучше Романа? Уверена ничем. У него нет девушки, почему? Ему нужна женщина которая будет держать за него, в противном случае нет дак нет. А за любовь надо бороться как борется Роман. Да Саша к Юле имел не более симпатии. Он спокойно от неё отказался. Зачем такой нужен. В конце концов у Романа и Юли дочь и не нужен ей другой папа. Очень надеюсь, что в конце концов Юля простит иначе быть не может. Если этого не случится, она очень сильно будет об этом жалеть. Если человек изменил тебе, но ты его любишь, то сможешь найти в себе силы простить. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
С нетерпением жду следующую продочку. Лёгких строчек и творческого вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо!

вот так всегда после измены) спасибо, интересно

avatar
13.12.2023, 08:46:58

Не беременна, теперь со спокойной совестью можно разводиться.

avatar
12.12.2023, 09:17:08

Спасибо за продолжение. Хочется быстрее узнать: беременна Юля или нет. И Рома может быть всё таки изменился. Может быть дать ему второй шанс на "свой мир".

Спасибо! Из своего мира ты выперся сам.

Спасибо! Ждем и мы.

avatar
12.12.2023, 02:15:11

А откуда у Ромы ключ от Юлиной квартиры?Или я что-то пропустила?

avatar
07.12.2023, 21:20:47

Господи,какой же он жалкий,мелкий удод.И это даже не про измену,а про то,что бы вписаться в новую компанию,просто понтанутся перед таким же удодом,так опустить свою жену,свой выбор.Показать,что он её и за любимую женщину не считает,так персонал домашний.Повзрослей мальчик.Может тогда следующую жену хотя бы не просрешь.

Ого! А муж то как предвидел! И что делать Юле? Неужели её беременность оставит их вместе? Похоже, им обоим нужен был этот разрыв, чтобы разобраться с проблемами в семье! Неужели муж согласится на развод, когда узнает про второго ребёнка? Вот ему то как раз надо повзрослеть, тогда и будет хватать времени на семью и работу. Спасибо, Ая, за проду! С нетерпением жду следующую!

avatar
11.12.2023, 16:49:21

Да, это шанс для Ромы- ее задержка, она сама призналась, что не вытянет одна) Но вся ситуация с изменами- это очень распостраненное явление, когда мужчина достигает определенного достатка и уровня и появляется круг общения с такими же обеспеченными мужчинами, то это не комильфо- оставаться верным и любящим. Ты должен доказывать в этом кругу, что ты не подкаблучник, а жеребец ого- го и иго- го какой, и, наверное, очень трудно мужчинам не вестись на такие провокации, ведь к верным относятся в этом обществе снисходительно- презрительно, и даже если по натуре мужик не кобель, он все равно вынужден играть в эти игры или притворятся таковым- Рома же выдумал себе кучу любовниц, главное же « не быть, а слыть»

avatar
11.12.2023, 16:00:32

Как быт мог сожрать Рому если его от этого быта освободили ? Рома зажрался от освобождения от быта и забот о дочери и посвятил это свободное время себе любимому . Самому Роме в светлую голову не пришла мысль предложить жене помощь . Вот на левую девку полезть он быстро сообразил . Он , наверное , считал , что все дела в доме волшебная палочка делает . Вот пусть себя в роли полноценного папаши почувствует .

avatar
11.12.2023, 15:17:36

Задержка в данных нестабильных психоэмоциональных обстоятельствах неудивительна, а рождение второго ребенка человеку который этого не хочет и называл тебя «земляным червяком» может привести к полному перевоспитанию «озорного гуляки».

avatar
11.12.2023, 15:56:41

Блин вот это подстава,только не беременность,автор.Не в тот момент когда она только,только становится самостоятельной.Вы ж Юле прям воздух перекрываете.Зачем её еще больше привязывать к этому Роме?Надеюсь это сбой цикла на фоне всех последних событий.Тем более она и сама не хочет и не готова пока ко второму ребёнку.Она как будто вынуждена будет остаться с изменщиком,потому что естественно не потянет одна двоих маленьких детей.Я думаю на данном этапе это ещё больше оттолкнет её от мужа.Вынужденная необходимость оставаться с человеком от которого только боль.Зачем это?Да и Роме кстати сейчас совсем не до ребёнка.

avatar
10.12.2023, 22:23:57

А чего сейчас Роман хочет от Юли ? Он так хотел стать своим в этом балагане , что жену и дочь задвинул далеко назад . Быт его заел ? А он умеет жить без быта ? Он лезет вверх по карьерной лестнице , метит в кресло ещё выше . Перестанет быть своим в той тусовке ? Перейдёт на сок , а на сходках куда_жён_не_берут будет скромно сидеть в сторонке ? Юля и дочь остались за бортом его жизни . Он там Никите наплёл до фига всего и при встречах Юля будет в глазах окружения Романа выглядеть рогатой овцой . И ведь наверняка какая-нибудь из подстилок будет рядом ошиваться . Рома в желании соответствовать не пойми кому с удовольствием вытер о жену ноги . Чего теперь страдальца изображает ? Топал бы со спокойной душой в "свой новый круг" .

Класс. Юлина беременность - Ромкин шанс.