Книга. "Без права на развод" читать онлайн
Эксклюзив

Без права на развод

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
3772
8568 1418187

Текущий рейтинг:
#1288 в Романы о неверности
#2929 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

18.09.2023 — 05.01.2024


Аннотация к книге "Без права на развод"

- Не боишься, что жена узнает про твои измены?
- Нет, - мой муж усмехнулся. - Она не сможет подать на развод. Простит как миленькая, иначе останется на улице.

Все говорили, что моему мужу повезло. У него есть деньги, красавица-жена, дочь.
И, как оказалось, любовница тоже есть.

Я не могу уйти, потому что идти мне некуда.
Ни работы, ни друзей в новом городе, а на руках - маленький ребёнок.

Мне приходится терпеть и притворяться.
Но ничего, милый.
Сначала я отомщу. Отомщу так, что ты даже не поймешь.

А потом - разведусь!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

не знаю,чем закончится роман...НО..самое главное,что героиня молодец..стала "мстить" и месть -это не тупо,переспать с левым мужиком или завести роман на стороне...а месть,так месть...Что не стала,перед ним унижаться,рыдать и истерить..да срываеться...Но уже надоели,.эти молчаливые уходы героинь..которых потом с голой задницей герой оставляет....а тут,он нет-нет,может себя брать в руки и разумно рассуждать...И ещё,у нее такая месть получаеться, что муж благодоря ее манипуляциям вспоминает,что у него классная жена и и дочка...что у него семья...от которой он сам отдалилося...И это плюс...он думает не о леваке,а о своей семье

avatar
15.11.2023, 22:31:15

Юля не ушла бы от Романа к Александру не будь тот *удаком. Что ни делается, все к лучшему! Роману «попутного ветра в горбатую спину» и пиписку не стереть, в остальном он не интересен. В нашем циничном изменчивом мире Роман - ширпотреб, а Юля заслуживает эксклюзива)) Александр импонирует горазд больше, во всяком случае сейчас. И даже если в лес прибегут все девушки Романа разом, это уже не изменит ничего.

avatar
17.11.2023, 23:05:19

Может, хоть теперь начнётся движ?) выматывание мужа - это интересно, но хочется развития событий)

avatar
16.11.2023, 01:00:53

Может Кристина будет блондинкой???

Спасибо❤❤❤

avatar
15.11.2023, 21:53:29

Да уж.. можно сказать, накаркала. Только та ли это Кристина? Легко можно узнать, пригласив её в гости.

Ну, Рома. Что теперь жене пообещаешь,?

avatar
15.11.2023, 21:01:26

Вот и придумывать ничего не надо для Ромы Кристина собственной персоной. Мда Рома фееричный идиот, жена с ним столько пережила а он с ней как скот

avatar
15.11.2023, 21:31:18

Мысли материальны!

avatar
15.11.2023, 20:56:50

Ну вот она... Рома уходил... И нашел ее???

Надеюсь, что герои не останутся вместе. Столько измен я бы не смогла на ее месте простить. Тут одну будешь всю жизнь помнить, а у него не одна была женщина. Но в любом случае как решит автор заканчивать эту книгу, так и будет.

avatar
15.11.2023, 20:49:52

На ловца и зверь бежит )

Спасибо! Ну да, как отец исправишься, а как муж, уже не получится.

avatar
15.11.2023, 01:08:58

Спасибо!❤❤❤

avatar
14.11.2023, 14:46:24

О как, Никитоса заподозрил....
А с Кристиной прям вообще бомба получилась! Нужно еще пройтись по этой теме....и прям попытаться, через не надо Ромашки, настойчиво пойти с новой знакомой погулять....

Ммм.. Вот это огонь-огнище. Героиня просто красотка, как она вожжа под хвост Рамочке поддала, небось уже тик нервный словил. Класс...

Спасибо! О, как Рома завелся, это хорошо. Нервничаешь , но что будет, когда Юля уйдет с дочерью от тебя, как ты без серой мыши то будешь.

avatar
14.11.2023, 10:32:13

Спасибо!❤❤❤Юля, устрой им дуэль

avatar
14.11.2023, 10:06:50

Прям американские горки. Если Рома выживит это будет удача.

avatar
14.11.2023, 05:30:54

Вот она какая умничка! Ещё чутка и мужа инфаркт прихватит, совесть потихоньку просыпается.