Книга. "Без права на развод" читать онлайн
Эксклюзив

Без права на развод

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
3772
8570 1418112

Текущий рейтинг:
#922 в Романы о неверности
#1988 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

18.09.2023 — 05.01.2024


Аннотация к книге "Без права на развод"

- Не боишься, что жена узнает про твои измены?
- Нет, - мой муж усмехнулся. - Она не сможет подать на развод. Простит как миленькая, иначе останется на улице.

Все говорили, что моему мужу повезло. У него есть деньги, красавица-жена, дочь.
И, как оказалось, любовница тоже есть.

Я не могу уйти, потому что идти мне некуда.
Ни работы, ни друзей в новом городе, а на руках - маленький ребёнок.

Мне приходится терпеть и притворяться.
Но ничего, милый.
Сначала я отомщу. Отомщу так, что ты даже не поймешь.

А потом - разведусь!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2023, 14:09:10

Мама?

Героиня огонь!

avatar
18.10.2023, 11:14:02

Мне нравится! Есть юмор и характер героев. И грамотный текст.

avatar
17.10.2023, 19:10:47

Юля,молодец,что хочет работать,а не надеится на подачки,думает о своем будущим,а то учатся по 15-20 лет и у них стимул борщи варить,мужу носки стирать и т.д.

avatar
15.10.2023, 23:04:02

Ну Юля и стратег! Как стойко держится. Меня бы уже давно прорвало. Давай, Юля, доведи этого кобеля гулящего до нервного тика.

avatar
15.10.2023, 22:33:52

Ооооо, какая классная гг с чувством юмора и целью !!! Удачной мести в корриде с охреневшим мужем !

avatar
15.10.2023, 19:41:59

Вот просто люблю всей душой женщин, уважающих себя. Если мужик гуляка, то с какого фига убиваться и рыдать??? Любовь, любовью, но себя обижать нельзя , а уж тем более позволять обижать себя другим. У нас жизнь одна. И мы у себя одни. Вот героиня просто умница!!! Взяла всю инициативу в свои маленькие и сильные ручки и пошла управлять. Хех, как бы муженёк не стал супер верным, ему ж теперь, бедняге, и думать некогда о девках гулящих. Все мысли о жене. А она хороша!!!!! Какая!!!! Не нарадуюсь на неё. Спасибо, Автор!!!! Жду каждый день проду!!!

Неужели есть адекватные героини,способные без "умираний от любви" насчелкать бывшего по носу?!
Я с вами!

avatar
15.10.2023, 15:15:45

она мне определенна нравится, не стала плакать по углам а собралась и действует...

avatar
15.10.2023, 14:21:54

Во дает жару героиня!

avatar
15.10.2023, 09:56:56

Наши женские проблемы во многом вызваны тем,что мы нянчимся не только со своими детьми,но и с ребенком чужой женщины,т е с мужем. А ведь природа не терпит пустоты, освобождение от забот о ребенке и доме приводит к тому,что у мужика появляется время на любовниц! Если бы Юля так не ограждала Рому от быта и хлопот,Т е вела себя сразу так,как сейчас,у него бы не так много времени на баб было! Тут уж хоть бы за своей уследить! Да и чувства у него к жене есть!

avatar
15.10.2023, 09:27:50

Вот молодец Юля. Теперь ему не когда будет по бабам скакать. За женой следить нужно.

avatar
15.10.2023, 09:16:50

Дааа Ромашке сейчас не до любовниц будет Надо будет жену называемую им мышь караулить Это ему она надела и примелькалась А кто то видит в ней красивую порядочную способную любить женщину И это поценнее сосок саунных будет

avatar
15.10.2023, 08:56:51

Спасибо!❤❤❤

avatar
16.10.2023, 10:23:56

Если автор применяет специальные познания в области права, то следует знать, что расторжение брака при наличии несовершеннолетних детей через органы ЗАГС невозможен ни при каком условии, только в судебном порядке.

Надеюсь, Уважаемый Автор, что ХЭ у Юли будет ни с этим предателем Ромой?

avatar
11.10.2023, 00:55:26

Класс!!! Ну наконец то!!
Ура!!! Нормальная героиня...
Не в ступоре, не в истерике, не теряющая детей
( простите, но так почти во всех книгах).
А делает так как надо. С таким му...ом нужно так и поступать. А не слезы лить и жаловаться. Пусть побегает и подумает. Как говорят " лечить подобное подобным..." Все собрала, обо всем позаботилась. А месть - это "блюдо, которое подают холодным" и на холодную голову лучше получается....

avatar
11.10.2023, 15:14:54

Вот пусть Юля и спросит как дела у Кристины))

avatar
13.10.2023, 01:06:01

ая прямо зашла героиня, молодец, не наматывает сопли на кулак, а действует. проды смотрю каждый день, скажите пожалуйста будет ли какой то график?