Книга. "Без права на развод" читать онлайн
Эксклюзив

Без права на развод

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
3772
8569 1418101

Текущий рейтинг:
#922 в Романы о неверности
#1988 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

18.09.2023 — 05.01.2024


Аннотация к книге "Без права на развод"

- Не боишься, что жена узнает про твои измены?
- Нет, - мой муж усмехнулся. - Она не сможет подать на развод. Простит как миленькая, иначе останется на улице.

Все говорили, что моему мужу повезло. У него есть деньги, красавица-жена, дочь.
И, как оказалось, любовница тоже есть.

Я не могу уйти, потому что идти мне некуда.
Ни работы, ни друзей в новом городе, а на руках - маленький ребёнок.

Мне приходится терпеть и притворяться.
Но ничего, милый.
Сначала я отомщу. Отомщу так, что ты даже не поймешь.

А потом - разведусь!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2023, 21:42:39

Какая умница. Дай Бог мудрости и дальше!

avatar
07.10.2023, 19:18:09

Спасибо!❤❤❤

avatar
07.10.2023, 18:15:16

Ну какая ж она умница,просто одно удовольствие читать,вот пусть на себе все прочуствует

Спасибо
Ну и как ответочка? Что то ему не очень понравилось

avatar
07.10.2023, 15:32:43

Я надеюсь развод Ромочку встряхнет

avatar
07.10.2023, 14:48:53

Сделали, Ромика, по всем статьям, уделали. Старинная пословица:" Свекровь б@ядь, невестки покоя не дает!!! не верит!!!" Прямо, Ромкина, ситуация.

avatar
07.10.2023, 06:35:15

А Саша персонаж на постоянной основе или мимо проходящий?)

avatar
06.10.2023, 10:18:31

Какая продуманная героиня: нет истерик, сразу определила,что ей нужно(документы, финансы;работа, квартира). А Рома что-то почувствовал? От командировки отказался...

avatar
06.10.2023, 07:57:45

Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
05.10.2023, 22:04:56

Да, стоило один раз выскочить из квартиры и все встаёт на свои места? Я имела ввиду - выскочить за мужем и подслушать разговор с юристом...Оказывается можно с мужа не сдувать пылинки, не готовить ему и не стирать еще, подкинуть ребёнка на пару часов и просто уделить время себе любимой и тут же что то меняется в жизни, она
начинает играть другими красками. Ая , спасибо, какую хорошую тему вы затронули, что бы поднять самооценку
женщинам, о которых мужики начали вытереть ноги.....не женщина - нытик ущербная душевно, а женщина - война, та, которая и лошадь остановит и в избу горящую....

Почему так и в жизни бывает стоит чему-то произойти и ты как будто из комнаты с хорошей изоляцией вышел. А там оказывается целый мир, где есть звуки, люди, жизнь. Мне нравится героиня, очень. Ая, она у Вас, живая, настоящая. Забыла, да, забыла. Нет она не сидела и не думала булу делать так, нет. Жизнь диктует свои права, а когда ты бежишь с пакетами за уезжающей маршрукой, мысли одни догнать, а если не успели, то варианта два или разочарование либо думаешь зачем бежала. Так и она:ребёнок, быть, а отдых это если удастся поспать. А Рома об этом не знал., из зрительного зала всё иначе выглядит. Ая, спасибо ❤❤

avatar
05.10.2023, 21:19:03

"Упс" со вкусом мести, няяяям

avatar
05.10.2023, 21:09:09

Бесит, да, придурок?..

Вот так вот

avatar
05.10.2023, 18:44:54

Надеюсь оправдываться не будет,пусть наш муженёк посидит и по думает что он тоже не один такой на свете и с ребёнком заберут и останется он один такой

avatar
05.10.2023, 18:44:36

Рома козёл обыкновенный. Проучить и забыть.

avatar
05.10.2023, 18:31:36

Вот и прививка мужу от игнорирования жены. Только автор пожалуйста, пусть она на себя не наговаривает, но и неоправдывается перед мужем. Там же голос фоном был, вот пусть муж и фантазирует. А так как он будет по себе судить, то кошмары он сам себе обеспечит. Героиня пусть будет спокойна и налаживает свою жизнь, а с мужем или без него время покажет, ну и вы напишите :))))

avatar
05.10.2023, 18:29:42

Пусть Рома поревнует, ему полезно. Жду продолжение.

avatar
05.10.2023, 18:28:41

Эх, жаль так быстро домой засобиралась. Ещё не отвыкла от опеки над дочерью, мужем. Пора идти на роботу.

avatar
05.10.2023, 18:17:03

Кажись , Саша специально комплимент сделал ;)))))