Книга. "Без права на развод" читать онлайн
Эксклюзив

Без права на развод

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
3772
8569 1418101

Текущий рейтинг:
#922 в Романы о неверности
#1988 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

18.09.2023 — 05.01.2024


Аннотация к книге "Без права на развод"

- Не боишься, что жена узнает про твои измены?
- Нет, - мой муж усмехнулся. - Она не сможет подать на развод. Простит как миленькая, иначе останется на улице.

Все говорили, что моему мужу повезло. У него есть деньги, красавица-жена, дочь.
И, как оказалось, любовница тоже есть.

Я не могу уйти, потому что идти мне некуда.
Ни работы, ни друзей в новом городе, а на руках - маленький ребёнок.

Мне приходится терпеть и притворяться.
Но ничего, милый.
Сначала я отомщу. Отомщу так, что ты даже не поймешь.

А потом - разведусь!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2023, 08:30:34

думаю адвокат с ней

avatar
10.10.2023, 07:39:39

Молодец, Юля!

avatar
10.10.2023, 07:37:52

С адвокатом наверное. Что Ромочка не понравилось.

avatar
10.10.2023, 05:59:25

С кем бы она не обедала, ты её мудак потерял. Теперь жди, когда она сообщит о разводе.

avatar
10.10.2023, 00:33:44

Думаю с юристом или адвокатом встречается наша девочка.
Спасибо за проду))

avatar
10.10.2023, 01:25:00

Ой забегал как кот перед сраньем А чего забегал то Свою кашу есть не вкусно А жене по кайфу принимать мужа после загулов И в перевёрнутом сознании мне можно, а жене ни-ни В. опу его с его загулами и сознанием его уродским

avatar
10.10.2023, 00:25:54

блин я этого идиота не могу понять он ходит налево до одной женщины грязной а что жена не вправе быть красивой и желанной и ей еще нельзя с другими мужиками а ему можно трахать одну шваль

avatar
09.10.2023, 23:56:53

Благодарю!

avatar
09.10.2023, 23:53:24

Это одноклассник- адвокат?

avatar
09.10.2023, 23:38:56

Похоже Роме скоро не до любовниц будет... Ой как ему рога носить не хочется... Будет за Юлей следить.

"Собственник" заиграл....А почаще надо женщинам своих мужчин так держать.А то расслабились.

avatar
09.10.2023, 22:40:17

Лично я надеюсь, что с юристом-адвокатом по бракоразводным делам !!!
Держу за героиню кулаки!!! Автору вдохновения!!!

avatar
09.10.2023, 22:32:39

Я в шоке, он так цинично рассуждает что он ещё не нагулялся. А хрена ты тогда женился. Кирусю люблю безумно, но так на сильно большом расстоянии

avatar
09.10.2023, 22:30:37

Прямо, анекдот, бородатый:" пришел, мужик к любовнице, она его попросила, ножи, наточить. Сидит , мужик, ножи, точит и думает:" я дома, ножи , никогда, не точу, а ножи то в доме, всегда острые". Бросил все, оделся, домой к жене побежал"
Так и Рома, сам с собой никак не договориться..

avatar
09.10.2023, 22:22:44

Козлина. Сам безбожно изменяет, а жене ни-ни. Очень надеюсь, что по итогу останется один и без рогов и то только , потому что кальция не хватает!

Шикарная книга м героиня. Надеюсь, что второго шанса для мужа не будет.

avatar
09.10.2023, 20:53:46

Шедевр!???

avatar
08.10.2023, 22:52:01

Ой, как мне нравится наша чудесная главная героиня !!!, так держать себя в руках , мододчинка !!!

avatar
08.10.2023, 18:51:17

Роман однозначно для тех, кому надоел стереотип «богатый, властный изменник-муж и наивная, беспомощная соплежуйка-жена»)) женщину ведь действительно нельзя злить, в нашем распоряжении огромный арсенал гадостей для обидчика именно благодаря бытовухе, как ни странно. И как раз об этом многие забывают

Люблю таких героинь!Больно,противно,но нюни не распускают!Мобилизуют свои силы и мысли и вперёд на баррикады!