Книга. "Без права на развод" читать онлайн
Эксклюзив

Без права на развод

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
3772
8569 1418084

Текущий рейтинг:
#922 в Романы о неверности
#1988 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

18.09.2023 — 05.01.2024


Аннотация к книге "Без права на развод"

- Не боишься, что жена узнает про твои измены?
- Нет, - мой муж усмехнулся. - Она не сможет подать на развод. Простит как миленькая, иначе останется на улице.

Все говорили, что моему мужу повезло. У него есть деньги, красавица-жена, дочь.
И, как оказалось, любовница тоже есть.

Я не могу уйти, потому что идти мне некуда.
Ни работы, ни друзей в новом городе, а на руках - маленький ребёнок.

Мне приходится терпеть и притворяться.
Но ничего, милый.
Сначала я отомщу. Отомщу так, что ты даже не поймешь.

А потом - разведусь!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2023, 14:11:15

Вот люблю таких женщин!!! Молодец и умница! Как все хорошо просчитала. Очень хочу узнать побыстрее, как же муженьку будет нечего делать с дочкой... Вот только не хочется, что бы такая сильная женщина осталась с таким вот чудаком на букву М. О ребенке я думаю. Никогда ни один ребенок не вырастет счастливым, если будет видеть свою маму несчастной. А счастьем в семье совсем не пахнет, ещё потом постоянный вопрос- где муж задерживается, на работе или опять завел любовницу. И если сейчас он позволяет себе отзываться о ней та, моль, блин, прибила бы. А дальше?? А если располнеет? А если заболеет и станет плохо выглядеть, а если..... много чего ещё. Не, тут надо рубить, и себя любить первую очередь, от такого муженька чего ждать к старости?
Автору благодарность за сюжет!!! Слог очень хороший, и затягивает в книгу с первого слова. Не у всех так классно получается. Спасибо!!! И удачи!!! Очень жду проду.

avatar
29.09.2023, 18:40:11

Вот супер, вот молодец! А то надоело уже, ах, ох слезы. Почему, зачем... А здесь без всхлипов и озав, хотя тоже на душе чернота. Молодец! Жду продолжение с нетерпением

avatar
29.09.2023, 08:13:47

Ууух! Девка огонь. Какая умница. А он пусть ничего ни ,, делая" просто посидит с ребенком, а то они все так думают, что сидит дома просто так, подумаешь с ребенком, но ведь дома. Ключевое слово - дома. А вот теперь посиди ,,просто" дома. И мы на тебя посмотрим, потом.

avatar
29.09.2023, 08:05:23

Спасибо большое за продолжение!))

А как и сказала, шопинг и спортзал, ну можно ещё в кафе зайти

avatar
29.09.2023, 07:05:19

Спасибо!❤❤❤

avatar
29.09.2023, 06:28:34

Вот умница а то привыкли если дома с ребёнком то отдыхаешь. Вот сейчас почувствует всё прелести этого отдыха

avatar
29.09.2023, 06:18:18

Нужны красивые лосины и топчик по фигуре. А потом супружнику показать несколько новых интересных упражнений с условием - только смотреть и не трогать;-)))))))

avatar
29.09.2023, 05:54:20

Ну предатель покрутись. Как выходной? Это ещё начало, что тебе ещё жена приготовит вопрос.

avatar
28.09.2023, 15:33:18

Ой какая умничка, все для мужа, о здоровье печется, о полезности питания тоже...все в ущерб себе, все для него...питайся витаминками, худей, милый

Спасибо. Классная героиня. И придумала сюрприз супер. Пусь муж помучается в догадках.С нетерпением жду следующую главу.

avatar
27.09.2023, 23:11:41

Спасибо,браво девочка ,взяла себя в руки,вот пусть посидит на травке,похудеет за компанию.

Я в восторге от героини. Спасибо автору. Творческих успехов Ая. Пусть она поставит ему шах и мат???

avatar
27.09.2023, 10:31:37

Спасибо, Ая. Героиня просто чудо!!!

avatar
27.09.2023, 10:25:30

Спасибо, автор, интересно. Понравилось, что героиня боевая девушка, все приняла к сведению и стала действовать. А то другие не слышат колокольного звона, глухие и слепые

avatar
27.09.2023, 09:55:17

Молодец,так держать

avatar
27.09.2023, 09:41:32

На второй странице последней главы дочь назвали Катей. Поправьте, пожалуйста)

❤❤❤❤читать очень интересно

avatar
27.09.2023, 09:00:02

Моя девочка! Так переживаю за нее! Пусть все получится, а то Рома что-то подозрительно внимательный стал! И поездку отменил на выходные! Спасибо большое!)))