https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748663140_94.png
#7732 в Современный любовный роман
#5086 в Романтическая эротика
15.05.2025 — ...
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется с автором что-то произошло.
А продолжения так и нет!!!
почему нет продолжения я заплатила
Напишите в техподдержку и приложите чек об оплате книги. Они все вернут. Мне деньги вернулись.
ПРОШЛО УЙМА ВРЕМЕНИ..., А ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕТ. Я ТАК ПОНЯЛ ЧТО ЕГО И НЕ БУДЕТ? ИЛИ КАК?
Продолжение истории будет? Может что-то случилось с автором ? Просто так она бы не забросила книгу. Дай бог здоровья вам , Вероника. Ждём вашего возвращения.
Девочки , она и блог свой давно не ведёт. Последний раз , запись в блоге, была в августе.
Я пропустила тот момент, когда эта так называемая "автор" сделала ее бесплатной! Желаю тебе, автор, от себя лично, чтобы Муза к тебе больше никогда не приходила. И так твои "творенья" было такое себе, иначе б я не забыла про это "произведение"))) наткнулась случайно, в своей библиотеке, спустя почти два месяца. Надеюсь, больше никогда с тобой, "аффтор", не пересечься, тем более, здесь есть гораздо более интересные авторы, чем ты. Сиди и обтекай, аффтор)
Сегодня обратилась в техподдержку еще раз.
Деньги вернули в полнстью.
Администрация Литнет!
К вам было уважение. Теперь "мрачно"
Пишем в техподдержку - от вас ни ответа, ни привета.
Все обращения были по возврату наших (читателей) денег за незаконченную книгу данного автора.
Книга в "заморозке" 3 месяца и один день.
Должна же быть финансовая порядочность и УВАЖЕНИЕ СВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ!!!
Моя оплата составила 119 рублей
Наверное уже 5 обращение в техподдержку с требованием вернуть деньги, реакции ноль. Ладно автор, но позиция площадки непонятна…
Девочки пишите в техподдержку оплату вернули.
Пл мне вполне законченный роман, на этом можно и остановиться. Он любит, она любит. Хэ
Литнет и Вероника Касс (автор книги) сняли с себя ответственность на возврат денег за подписку. Писала в техподдержку 3 раза с требованием вернуть деньги за незаконченное произведение.
В ответ....." ТИШИНА "
Книга "замерзла " на дате 28 октября 2025года. На данный момент выставлена бесплатной.
Какое безобразие когда наградить так можно и анонимно, а жалобу написать так надо обязательную регистрацию пройти. Никогда жалоб не пишу, знаю, что бесполезно, но на Веронику Касс хочется написать. С октября месяца не написано ни строчки. Совесть у вас есть? Верните деньги! И предупреждайте читателей, что одну страницу можете писать 4 месяца и более. Посмотрю кто у вас что - нибудь купит ли?
Где продолжение? Вы что же обманщица?
А потом сделает платной когда надумает писать, вообще совести нет, и если мы захотим узнать окончание книги, нам придется купить заново.?
я тоже хочу вернуть деньги.... капец какой то...
Может чтото случилось у нее мы ведь незнаем всех обстаятельств
Сегодня через техподдержку потребовала возврат денег за незаконченное произведение.
Жду ответ
Вероника Касс теперь только "в черном списке"
Хочу Новый 2026год встретить без дружбы с вышеуказанным автором!!! 👎
Автор, верните деньги за книгу. Кошмар просто, этой книги у нее уже даже на сайте нет, видимо удалила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена