Книга. "Без права на развод. Начать сначала " читать онлайн

Без права на развод. Начать сначала

Цикл: Без права на развод

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, ребенок, встреча через время

Рейтинг:
659
3581 156615

Текущий рейтинг:
#7732 в Современный любовный роман
#5086 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 110 стр.

15.05.2025 — ...


Аннотация к книге "Без права на развод. Начать сначала "

— Евгения Николаевна, — доносится из телефонной трубки взволнованный голос воспитателя моей дочери, — сегодня в группу приходил мужчина, и показывал фотографию Лизы.

Я крепче прижимаю дочь к себе. Она заболела, и сегодня мы не пошли в сад.

— Ч-что вы ему сказали? — спрашиваю, не дыша, потому что уже понимаю, что это Давид. И он нас нашел.

Три года назад я начала жизнь заново. После тринадцати лет брака и предательства мужа, мне пришлось “умереть” для всех. И для него в том числе. По другому он бы не отпустил. И вот сейчас он нашел нас…

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется с автором что-то произошло.

avatar
14.03.2026, 00:20:06

А продолжения так и нет!!!

avatar
10.02.2026, 17:41:47

почему нет продолжения я заплатила

avatar
26.02.2026, 13:20:36

Напишите в техподдержку и приложите чек об оплате книги. Они все вернут. Мне деньги вернулись.

avatar
24.02.2026, 21:01:27

ПРОШЛО УЙМА ВРЕМЕНИ..., А ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕТ. Я ТАК ПОНЯЛ ЧТО ЕГО И НЕ БУДЕТ? ИЛИ КАК?

Продолжение истории будет? Может что-то случилось с автором ? Просто так она бы не забросила книгу. Дай бог здоровья вам , Вероника. Ждём вашего возвращения.
Девочки , она и блог свой давно не ведёт. Последний раз , запись в блоге, была в августе.

avatar
05.02.2026, 18:34:54

Я пропустила тот момент, когда эта так называемая "автор" сделала ее бесплатной! Желаю тебе, автор, от себя лично, чтобы Муза к тебе  больше никогда не приходила. И так твои "творенья"  было такое себе, иначе б я не забыла про это "произведение"))) наткнулась случайно, в своей библиотеке, спустя почти два месяца. Надеюсь, больше никогда с тобой, "аффтор", не пересечься, тем более, здесь есть гораздо более интересные авторы, чем ты. Сиди и обтекай, аффтор)

avatar
01.02.2026, 17:16:46

Сегодня обратилась в техподдержку еще раз.

Деньги вернули в полнстью.

avatar
29.01.2026, 14:27:42

Администрация Литнет! 

К вам было уважение.  Теперь "мрачно"

Пишем в техподдержку - от вас ни ответа, ни привета. 

Все обращения были по возврату наших (читателей) денег за незаконченную книгу данного автора.

Книга в "заморозке" 3 месяца и один день.

Должна же быть финансовая порядочность и УВАЖЕНИЕ СВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ!!!

Моя оплата составила 119 рублей

avatar
26.01.2026, 01:09:52

Наверное уже 5 обращение в техподдержку с требованием вернуть деньги, реакции ноль. Ладно автор, но позиция площадки непонятна…

avatar
21.01.2026, 16:17:20

Девочки пишите в техподдержку оплату вернули.

avatar
18.01.2026, 19:50:16

Пл мне вполне законченный роман, на этом можно и остановиться. Он любит, она любит. Хэ

avatar
07.01.2026, 13:41:37

Литнет и Вероника Касс (автор книги) сняли с себя ответственность на возврат денег за подписку. Писала в техподдержку  3 раза с требованием вернуть деньги за незаконченное произведение.

В ответ....." ТИШИНА "

Книга "замерзла " на дате 28 октября 2025года.                                                                                            На данный момент выставлена  бесплатной.

 

avatar
13.01.2026, 19:23:54

Какое безобразие когда наградить так можно и анонимно, а жалобу написать так надо обязательную регистрацию пройти. Никогда жалоб не пишу, знаю, что бесполезно, но на Веронику Касс хочется написать. С октября месяца не написано ни строчки. Совесть у вас есть? Верните деньги! И предупреждайте читателей, что одну страницу можете писать 4 месяца и более. Посмотрю кто у вас что - нибудь купит ли?

avatar
13.01.2026, 17:34:38

Где продолжение? Вы что же обманщица?

А потом сделает платной когда надумает писать, вообще совести нет, и если мы захотим узнать окончание книги, нам придется купить заново.?

avatar
27.12.2025, 03:48:18

я тоже хочу вернуть деньги.... капец какой то...

Может чтото случилось у нее мы ведь незнаем всех обстаятельств

avatar
20.12.2025, 13:15:42

Сегодня через техподдержку потребовала возврат денег за незаконченное произведение.

Жду ответ

Вероника Касс теперь только "в черном списке"

Хочу Новый 2026год  встретить без дружбы с вышеуказанным автором!!!      👎

 

avatar
20.12.2025, 05:25:25

Автор,  верните деньги за книгу.  Кошмар просто, этой книги у нее уже даже на сайте нет, видимо удалила.