https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608204547_5.jpg
Без права на слабость
Яна Лари
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5988 в Романтическая эротика
#3647 в Молодежная проза
12.09.2019 — 27.11.2019
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Ян! Как же быстро все закончилось (( Радует, что ещё будет эпилог и бонус. Но как же не хочется с ними расставаться! Так, что жду книгу про Лихо) Вам вдохновения и творческих успехов! Пусть Вашей Музе приходят самые яркие фантазии!
по анотации про Лихо уже прям в предвкушении большом))) вот он дерзкий тип)))
и все???? конец????? а бонус??? как же они жить то дальше будут???? вместе с родителями? отдельно? поженятся???аааааааааааааааааааааа, кошмар, катастрофа!!!!!! надеюсь про Лихо паралельно что то и про Беду с Холерой узнаем))) спасибо большое. сказать что очень понравился рассказ, ничего не сказать. задел все струны души. Вам вдохновения, успехов!!!!
Яна ,СПАСИБО!!! Мне очень-очень понравилось и очень-очень мало, и хочется эпилога ,большого, из счачтливого будущего Бедановых. С нетерпением перехожу в Вашу новую историю. Вдохновения и успехов. Спасибо!
Яна, обязательно возвратите изъятый пролог. В виде бонуса #1, #2 или #3. Из "читаю сейчас" книгу не убираю. Жду бонусы.
Ваш благодарный читатель.
спасибо, спасибо, спасибо, книга держит в напряжении до самого конца. Но при этом не вызывает отрицательных эмоций, не каждый автор может так писать. по десятибальной шкале книга заслуживает оценки 100!
Спасибо за продолжение.
Неужели, остался только эпилог? :(
Фото главгероини - этотКристина Пименова? :) Только недавно дошло.
Влюбленный Беданов это конечно, что-то с чем-то) Признал, что Лера его слабость и трогательно просит у неё последний шанс) забавно) Ни на минуту не сомневаюсь, что она ему все простит. Все же есть у него некая харизма) Спасибо за продочку)
Ps: мама Леры натуральная змея. Её собственная дочь интересует её гораздо меньше, чем ненависть и желание что-то доказать бывшему. Я конечно, понимаю, что некоторые женщины не способны быть матерью(к сожалению, у меня в семье как раз такой пример), но если их трогают мужья, т.е. кто-то кроме них самих, то почему же не трогают дети?(риторический вопрос)
Вопрос материнства почему-то напрягает меня также сильно, как вас напрягают книги про изнасилование...у всех как говорится, есть нечто свое.
Всегда рискуешь, когда решаешь довериться. Пусть этот риск будет благородным и соединит наконец нашу парочку, хватит им страдашек. Спасибо за продочку ♥️
Спасибо, Ян! Я думала, что измены не было(( Как же сложно-то! Хотя, если любишь, то можно простить все. Анжела прелесть! Папа ботаник, умора) Лера, держись! Я за ребят держу кулачки! Вот люблю их обоих! Ждём свидания! Вам лёгкой, плодотворной, солнечной и теплой недели! Ваши книги делают меня счастливой!
Так тяжело понять, а потом принять верное решение. Самой, самому. И нести ответственность за него. Самой, самому.
А все-таки надо попробовать своей половинке, а не какой-то там ш....К тому же сама убедилась как неверно можно понять ситуацию
спасибо за продолжение. хорошие все же наши ребятушки, умные))
Спасибо, Ян! Как всегда всё шикарно, коллажи супер! Конечно жаль, что ребята не помирились (( Буду ждать проду, надеюсь что всё у них наладится! Вам хороших выходных и отличного настроения!
Мммм, какая прелесть. Спасибо! Особенно за коллажи. Вы сами сделали?
Добрый день! Восхищена вашей работой! Очень нравится подача с эмоциональной стороны. Если вам не сложно, можете имена моделей (главных героев) написать.
Казалось бы всё. Точки расставлены. Но всё главное только начинается.
Блин, интересно посмотреть как Кауров будет бесноваться, когда поймет что Тимур его переиграл) А он ведь точно сильно огорчится)
Развязка оказалась очень неожиданной...Тимур поступил с ней максимально достойно, прям неожиданно от него. Интересно, где он пропадал все последнее время? И интересно, почему она его бросила? из-за характера, как-то тупо...слишком любит этого идиота. Видимо, обида.Ну ничего погуляет, передумает..
Спасибо за продочку автор) честно говоря, неожиданно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена