- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Без прелюдий
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740630802_17.png
Без прелюдий
Наталья Шагаева
Цикл: Ирония
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3442
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#132 в Короткий любовный роман
#681 в Романтическая эротика
Публикация:
27.02.2025 — 27.02.2025
Аннотация к книге "Без прелюдий "
— Я решу все твои проблемы, а взамен ты станешь моей любовницей.
— Кем?!
— Ну, если тебе так угодно, могу смягчить формулировку. Станешь моей женщиной на время.
— А как же «Вы не интересуете меня как женщина»?
— Каюсь, не разглядел тогда вас, Наталья.
— А, ну тогда это меняет дело. А что полагается вашей любовнице, кроме шантажа?
— Приятные встречи, ужины, секс по требованию и хорошие подарки от меня в знак благодарности. Бонусом могу предложить помощь в твоем деле. Выгодное предложение, соглашайся.
— А на какой срок действует ваше щедрое предложение?
— На неопределенный. Пока мне не надоест.
— Константин Леонидович?
— Да, Наталья?
— Идите вы на хрен со своим “предложением”!
❤️Властный герой
❤️Противостояние характеров
❤️Взрослые герои
❤️ХЭ!
Цикл «Ирония»
1.Книга "Ищу Мужа. Интим не предлагать!" (Марина Богдан) https://litnet.com/shrt/uUnf
2. Книга "Пошел вон, Чернов!" (Ярослава Руслан) https://litnet.com/shrt/uUMf
3. Книга «Без прелюдий» (Константин Наталья)
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравились герои,книга замечательная.
Какая классная книга! Читается на одном дыхании! Спасибо автору за полученные эмоции 😍
Спасибо за историю!
Спасибо. Творческого вдохновения и успехов.
офигенная книга. автор спасибо вам. мне тут хватило всего и секса и любви и нормальные герои без фигни в голове!
Обожаю эту историю !!!Перечитываю уже третий раз, героиня просто классная , герой очень реалистичный ( есть реальные прототипы), лавстори без соплей и розовых единорогов!!! Буду перечитывать ещё не раз...
Обалденная история!!! Автору огромнейшее спасибо!!! Прочитала с огромным удовольствием!!! Что-то новенькое и необычное, легкая и в то же время не оторваться, затягивает пока не дочитаешь до конца. Однозначно всем советую почитать, даже и не раздумывайте!!! Автору желаю удачи в дальнейшем творчестве, теперь хочется почитать все ваши истории!!!
Шикарная история!!!!!))))) Спасибо!!!!!)))))
Супер!
учитывая, что герои в книге, скажем так, не подростки, а взрослые люди, сколько страсти в них!! глядя в жизни на взрослых дядь под 50, не возникает даже и мысли, что всё может быть именно так...конечно, это книга, но она мне лично показала, что в 50 вчё ещё есть любовь, чувства и страсть!) рекомендую очень-очень!
Прекрасная книга. Первая у автора, после нее захотелось посмотреть и другие. Давно не попадалась адекватные истории без интриг, страданий, надуманых причин. Единственный диссонанс вызвал образ Кости в другой книге, про Руслана и Ярославу, не совпадение истории Константина, но это другая история. Спасибо, автор!
Шикарно!!! Получила большое удовольствие от книги,спасибо!!!
Супер!🔥
Книга супер❤️, цикл просто шикарный, "проглатываю" каждый вечер по книге. Иду в следующую😉.
Спасибо🙏
Перечитала с удовольствием. Ещё раз благодарю за книгу
Ой Коган, ой не могууу, а ещё над Черновым глумился,а сам чуть на том же не погорел))))
Классная, легкая история!! Всем читать))) Наталья, благодарю, отдохнула!!!
читаю в захлеб по порядку очень нравиться
Очень понравилось!!!
Вкусно, ярко и весело. А ещё возвращаясь к книгам любимого автора, понимаешь насколько прекрасный слог и правильный русский язык. И это кайф.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена