- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Домработница для Сухаря
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747722468_18.png
Эксклюзив
Домработница для Сухаря
Наталья Шагаева
Цикл: Ирония
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ирония, противостояние харак..., властный адекватный ...
Рейтинг:
2246
2246
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#208 в Романтическая комедия
#528 в Романтическая эротика
Полный текст
165 стр.
Публикация:
20.05.2025 — 22.07.2025
Аннотация к книге "Домработница для Сухаря "
Это история о том, как я докатилась до домработницы в доме состоятельного мужчины-сухаря и его дочки — очень трудного подростка, за которой мне выпала сомнительная честь шпионить по просьбе отца.
Но, как говорится, за деньги — да. Выбора у меня нет.
А задача у меня, прямо скажем, не из простых. Отец и дочь, на которых я теперь работаю, стоят друг друга. Он — невыносимо самоуверенный, холодный, властный сухарь, а она — вредный подросток, который с удовольствием попьёт мне кровь. Так что скучать мне точно не придётся.
В тексте есть:
❤️ Властный, иногда невыносимый, но адекватный герой.
❤️ Ироничная героиня, которая не унывает, несмотря на жизненные трудности.
❤️ Вредный, трудный подросток.
❤️ Противостояние характеров.
❤️ Откровенно о главном.
❤️ ХЭ!
История Егора и Златы здесь. https://litnet.com/shrt/Oje1
Но, как говорится, за деньги — да. Выбора у меня нет.
А задача у меня, прямо скажем, не из простых. Отец и дочь, на которых я теперь работаю, стоят друг друга. Он — невыносимо самоуверенный, холодный, властный сухарь, а она — вредный подросток, который с удовольствием попьёт мне кровь. Так что скучать мне точно не придётся.
В тексте есть:
❤️ Властный, иногда невыносимый, но адекватный герой.
❤️ Ироничная героиня, которая не унывает, несмотря на жизненные трудности.
❤️ Вредный, трудный подросток.
❤️ Противостояние характеров.
❤️ Откровенно о главном.
❤️ ХЭ!
История Егора и Златы здесь. https://litnet.com/shrt/Oje1
Другие книги автора
899 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо 🙏 автору.
Мне на фото понравилась Полина, милая девочка, только видать никому из родителей не нужная.Отцу некогда- надо деньги зарабатывать, а мать ..... вообще пока не понятно.
Шикарная история.. Их диалоги подняли мне настроение до небес. Обажаю таких героев, Градов конечно то еще гад, но такой секси, мужик на 100% принимает решение и ничего его уже не остановит.. Настя, обаяшка, с ироничным юмором, добрым сердцем и железными нервами.. сначала ей было ой как сложно держать язык за зубами.. Интимные сцены как всегда на высоте))) Наталья, спасибо 💕
Какие классные!
Класс!!! Шикарная история. Спасибо огромное за доставленное удовольствие и пережитые эмоции ❤️❤️❤️
Замечательная история ❤️ Анастасия, чудесная девушка с ироничным чувством юмора😘 добрая и отзывчивая🥰 очень рада за них с Романом❤️ Наталья, спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️
Хороший роман!!спасибо автору!!герои шикарные))
Спасибо! История понравилась.🎉🔥🙏
Спасибо за прекрасную историю про живых и интересных персонажей. Весело, увлекательно. Прочитала с большим удовольствием.
Прекрасная история,с удовольствием прочитала,благодарю
Очень приятная добрая история, с юмором и ХЭ. Спасибо автору за приятный вечер.
Оо, наконец -то не про девственниц и возрастных мужчин! 👍
Чудесная любовная история с нотками юмора! Спасибо, автор! ❤️
Великолепно! Главное, что реалистично)
Лед тронулся!! Психологически очень точно.
Лед тронулся!! Психологически очень точно.
Лед тронулся!! Психологически очень точно.
Мне удалось прочитать две повести - Без прелюдий и Домработница для сухаря - в обеих столкновение не только характеров, но и героев из разных социальных слоев с последующим обретением любви и гармонии. Казалось бы, ситуация повторяется, но ведь интересно!!!Хороший язык, талантливый автор - что еще надо читателю для вовлеченности в книгу!
Наталья, спасибо за такую жизненную и прекрасную историю! В очередной раз поражаюсь как даются дети таким выдрам бесчувственным, а хорошим людям с ужасным трудом. В мире так много таких историй. Вот бы и в реальности все такие недолюбленные дети попадали под крыло новых жен /мужей своих родителей и обретали счастье.
прелесть))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена