Книга. "Домработница для Сухаря " читать онлайн
Эксклюзив

Домработница для Сухаря

Цикл: Ирония

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония, противостояние харак..., властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
2255
7725 551707

Текущий рейтинг:
#189 в Романтическая комедия
#478 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

20.05.2025 — 22.07.2025


Аннотация к книге "Домработница для Сухаря "

Это история о том, как я докатилась до домработницы в доме состоятельного мужчины-сухаря и его дочки — очень трудного подростка, за которой мне выпала сомнительная честь шпионить по просьбе отца.
Но, как говорится, за деньги — да. Выбора у меня нет.
А задача у меня, прямо скажем, не из простых. Отец и дочь, на которых я теперь работаю, стоят друг друга. Он — невыносимо самоуверенный, холодный, властный сухарь, а она — вредный подросток, который с удовольствием попьёт мне кровь. Так что скучать мне точно не придётся.
В тексте есть:
‍❤️‍ Властный, иногда невыносимый, но адекватный герой.
‍❤️‍ Ироничная героиня, которая не унывает, несмотря на жизненные трудности.
‍❤️‍ Вредный, трудный подросток.
‍❤️‍ Противостояние характеров.
‍❤️‍ Откровенно о главном.
‍❤️‍ ХЭ!

История Егора и Златы здесь. https://litnet.com/shrt/Oje1

899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2025, 13:47:00

Спасибо за эту чудесную историю! Вдохновения Музу и до новых встреч!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.07.2025, 13:24:55

Спасибо большое дорогая Наталья!!!

Буду ждать историю Златы и Егора . А пока иду читать " Хищника "😎 страшно  ...но хочу  .

avatar
22.07.2025, 13:08:19

Благодарю за милую историю любви! Вдохновения и лёгкого пера! С нетерпением жду про Егора и Злату. 

avatar
22.07.2025, 13:02:55

Отличная история! Ирония, остроумные диалоги гарантируют хорошее настроение! Спасибо, Наталья!‍❤️‍

avatar
22.07.2025, 12:15:24

Какая добрая история и герои👏
Наталья, спасибо! Ваши книги всегда удовольствие, наслаждение и Душа ❤️❤️

avatar
22.07.2025, 12:12:31

Хорошая книга, спасибо автору 

avatar
22.07.2025, 12:10:44

‍❤️‍‍❤️‍👍

avatar
22.07.2025, 11:59:10

Спасибо!

Как же быстро закончилась книга! Роман просто кремень! Суров...) И вообще за этой парочкой приятно наблюдать...)

avatar
22.07.2025, 11:29:02

Спасибо, вы такая добрая, девочки беременные в эпилоге, так мило 🙏‍❤️‍

Спасибо! Книга очень понравилась.

Спасибо за такую интересную книгу! Как всегда очень интересно. Очень понравилось.!!!

Спасибо за интересную книгу.))) 

avatar
22.07.2025, 10:44:14

Наталья, спасибо за историю про Романа и Настю❤️❤️

avatar
22.07.2025, 10:38:25

спасибо!!

avatar
22.07.2025, 10:32:13

Спасибо, понравилось❤️

Наталья, спасибо большое за историю ♥️♥️♥️

avatar
22.07.2025, 10:19:41

Наталья большущее спасибо за книгу. Творческих успехов Вам!

avatar
22.07.2025, 10:13:49

Отличная "Сказка"!))) Читать ваши книги это отдых для души) Благодарю!

Наталья, огромное спасибо за историю ‍❤️‍ Роман слов на ветер не бросает, пообещал Насте малыша и вот они скоро станут родителями 😊 Так здорово, что Полина сама осознала, что матери не нужна. Для девочки конечно это горько, но зато не стала рубить сгоряча. И с Настей они подружились, что не можете радовать. Было очень интересно! С нетерпением буду ждать историю про Егора и Злату😉

avatar
22.07.2025, 10:12:48

Прекрасная история. Без драмы, измен и сильных эмоций. Очень рада, что теперь вы полностью сомороточитесь на" Квесте" . Так, как да там все должно быть сложно и главное вкусно!!!!!