Книга. "Домработница для Сухаря " читать онлайн
Эксклюзив

Домработница для Сухаря

Цикл: Ирония

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония, противостояние харак..., властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
2253
7718 551275

Текущий рейтинг:
#196 в Романтическая комедия
#506 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

20.05.2025 — 22.07.2025


Аннотация к книге "Домработница для Сухаря "

Это история о том, как я докатилась до домработницы в доме состоятельного мужчины-сухаря и его дочки — очень трудного подростка, за которой мне выпала сомнительная честь шпионить по просьбе отца.
Но, как говорится, за деньги — да. Выбора у меня нет.
А задача у меня, прямо скажем, не из простых. Отец и дочь, на которых я теперь работаю, стоят друг друга. Он — невыносимо самоуверенный, холодный, властный сухарь, а она — вредный подросток, который с удовольствием попьёт мне кровь. Так что скучать мне точно не придётся.
В тексте есть:
‍❤️‍ Властный, иногда невыносимый, но адекватный герой.
‍❤️‍ Ироничная героиня, которая не унывает, несмотря на жизненные трудности.
‍❤️‍ Вредный, трудный подросток.
‍❤️‍ Противостояние характеров.
‍❤️‍ Откровенно о главном.
‍❤️‍ ХЭ!

История Егора и Златы здесь. https://litnet.com/shrt/Oje1

899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2025, 12:08:00

Спасибо большое, как Градов грамотно все решил, наверное Полине нужна была эта встреча с мамой, понять, что она ей не нужна, тяжело дочери это принять, Настя терпением помогла и отцу и дочери . Эпилог милый спокойный 💕💕💕

удачи в написаний новых историй 

avatar
23.07.2025, 23:53:25

Спасибо большое!)Душевная история)

Спасибо❤️❤️❤️

Очень-очень понравилась книга. Как впрочем и другие ваши произведения. Спасибо.

avatar
23.07.2025, 14:09:33

Спасибо огромное! Люблю читать ваши произведения! 

avatar
23.07.2025, 10:24:12

Шикарная история! Спасибо огромное автору. 

avatar
23.07.2025, 09:03:02

Наташа, спасибо большое!! Чудесная книга про семью, про ценности и про любовь!! А еще про счастье, которого мы все достойны!! ♥️♥️
Удачи вам, счастья и вдохновения музу 🌺🌺🌺

avatar
22.07.2025, 20:53:36

Наташа, дорогая, спасибо огромное за эту увлекательную историю любви. Наши герои счастливы, их проблемы разрешились и они ждут сына. А Полина сделала правильный выбор. Она осталась с отцом и Настей в доме, где её любят.

avatar
23.07.2025, 05:41:33

Натали, спасибо!!!! Эпилог офигенный! Ох, понимаю Полинку, у самой бы морс носом пошел..., а чего стоят фразы "глаз от сглаза, глаз под столом...))))) Чудесно!!!!

avatar
22.07.2025, 22:43:20

Классная история. Спасибо 🌹 

avatar
22.07.2025, 22:33:47

Спасибо!!! Это было Супер путешествие и настоящая романтическая история !!!

Какая шикарная получилась история! Спасибо, Наталья. И какие правильные слова про счастье!

Большое спасибо за такую красивую, горячую и интересную историю!!!

Спасибо за замечательную историю! ❤️❤️

Супер! Очень легко и с огромным удовольствием читалась эта история любви! Кайф! 👍👍👍🔥🔥🔥🥰❤️

avatar
22.07.2025, 17:22:59

Спасибо! Тёплая история получилась. 

avatar
22.07.2025, 14:55:04

Спасибо за прекрасную книгу! Ждем про Егора

avatar
22.07.2025, 14:39:59

Спасибо Вам Наталья за теплую😍 историю. Пропущу "ужастик" и буду ждать историю про Егора и Злату. 

Спасибо историю любви!!! Творческих успехов!

avatar
22.07.2025, 13:51:12

спасибо, Наталья, за чудесную историю )).