https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668074310_43.png
Его заложница
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22 в Психологический триллер
#923 в Романтическая эротика
23.05.2021 — 02.08.2021
1088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФу фу фу опять эта Милана не девочка а ангел божий!
Думаю это будет самая лучшая книга в этой серии, хотя братьев Майоровых этот цикл не переплюнет
Спасибо 🌹 🌷 🌹
С огромным удовольствием прослушала вашу книгу,👍
Благодарю 💐
Ваши книги я прочитала все❤️ они невероятные одна лучше другой. Спасибо😍🔥👍
Прекрасное начало! Захватывает и не отпускает с первых страниц. Очень эмоционально, напряжённо и горячо 🔥🔥🔥🔥🔥!!💕
книга супер, Наталья меня поражает, у нее ни 1 книг не похожа на другую,это здорово
Прочитала 23 главы, пока книга безоговорочно нравится👍
Да, зашла вся, спасибо за книгу;)
Не поняла я, что случилось с Надей. Ни записки, ни намёка на диагноз в медкарте что ли? Вот так ночью встать и сделать?
спасибо за книгу, она шикарная, не оторваться!
Шикарная книга! Какие классные герои! Самая лучшая из цикла!!!
Прекрасная история 💜 буду не раз перечитывать, спасибо, Наталья! Арон покорил♥️
Решила расстянуть удовольствие от прочтения книги.. Обычно ," проглатываю быстро".. Самые необычные герои.. Арон и Саша .. Казалось,их судьбы вообще не должны были пересекаться .. Но жизнь умеет шутить .. И порой весьма своеобразно .. Рада,что они обрели счастье не смотря ни на что)))
Хорошая история. Спасибо большое 🤗
Прекрасная, сильная, непростая история любви Арона и Саши❤️
Наталья, спасибо!!! Прочитала с большим удовольствием☺️
А кто на обложке?
Какая непростая история. Очень рада за Арона и Александру. Рада, что он счастлив. В Саше, его умиротворение и любовь❤️ спасибо большое, Наталья❤️
Просто великолепно! Прочитала взахлёб. Однозначно рекомендую к прочтению! Благодарю автора за испытанные эмоции.
Спасибо автору за чудесный роман. Желаю успехов в Вашем творчестве. ❤️❤️❤️
Вау 🤩❤️спасибо большое за историю ,мне понравилось😻
Обалденная книга! Аарон просто покорил меня:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена