Книга. "Домработница для Сухаря " читать онлайн
Эксклюзив

Домработница для Сухаря

Цикл: Ирония

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония, противостояние харак..., властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
2249
7701 549448

Текущий рейтинг:
#187 в Романтическая комедия
#492 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

20.05.2025 — 22.07.2025


Аннотация к книге "Домработница для Сухаря "

Это история о том, как я докатилась до домработницы в доме состоятельного мужчины-сухаря и его дочки — очень трудного подростка, за которой мне выпала сомнительная честь шпионить по просьбе отца.
Но, как говорится, за деньги — да. Выбора у меня нет.
А задача у меня, прямо скажем, не из простых. Отец и дочь, на которых я теперь работаю, стоят друг друга. Он — невыносимо самоуверенный, холодный, властный сухарь, а она — вредный подросток, который с удовольствием попьёт мне кровь. Так что скучать мне точно не придётся.
В тексте есть:
‍❤️‍ Властный, иногда невыносимый, но адекватный герой.
‍❤️‍ Ироничная героиня, которая не унывает, несмотря на жизненные трудности.
‍❤️‍ Вредный, трудный подросток.
‍❤️‍ Противостояние характеров.
‍❤️‍ Откровенно о главном.
‍❤️‍ ХЭ!

История Егора и Златы здесь. https://litnet.com/shrt/Oje1

899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2025, 16:49:43

Замечательный роман, лёгкий, смешной моментами горячий . Спасибо за чтиво, очень рада, что его прочитала! Лёгкого пера Вам и пусть Муза ни когда не покидает Вас!

avatar
16.09.2025, 18:13:25

Очень- очень понравилось!!!! Залезла в путеводитель от автора по романам и приобрела пару- тройку романов!  СПАСИБО! ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ!!!

avatar
16.09.2025, 00:16:06

Спасибо за великолепную книгу!

avatar
11.09.2025, 14:54:43

Спасибо большое,прекрасная история,очень понравилась

avatar
10.09.2025, 15:49:12

обожаю ваши книги

avatar
18.08.2025, 17:16:14

Спасибо за отличный роман, прочитала на "одном дыхании"! Прочитала уже не одну вашу книгу и всегда остаюсь довольна. Каждая книга интересна по своему. Творчества вам и легкого пера, продолжайте радовать !!!

avatar
10.08.2025, 19:17:15

Очередная Ваша суперская история. Снова не оторваться от чтения! Спасибо автору!

avatar
05.08.2025, 22:54:55

Спасибо за историю.

Очень милая история‍❤️‍,все как всегда у автора,все в меру мало беготни,меньше психов и адекватные гл персонажи 

avatar
03.08.2025, 21:31:35

Ещё одна замечательная история, автору огромное спасибо🙏.

Даже и не знаю, что читать далее🤔, хочется сразу все книги...

Спасибо!

avatar
29.07.2025, 17:55:08

Обалденная история!!! Автору огромное спасибо!!!
Ждём историю Златы и Егора!

avatar
28.07.2025, 16:48:12

Большое спасибо за любовь и нежность. До новых встреч ❤️ 

avatar
27.07.2025, 08:07:07

Очень крутая история. ГГ просто супер. Автору Много вдохновения и музы. Благодарю и конечно же жду тоже про Егора.

avatar
25.07.2025, 23:01:38

Прекрасная история, спасибо, Автор!

avatar
25.07.2025, 20:56:29

Как всегда великолепная история, прекрасного автора.
Спасибо.

avatar
25.07.2025, 00:01:01

Спасибо, Наташенька, за шикарный роман. Сказку для Сказкиной или для Градова сказка)))

Спасибо большое за интересный роман. Одно но: вещи пАкуют. 

avatar
24.07.2025, 13:29:38

Огромное спасибо за шикарную историю любви!!В ожидании следующей!)

avatar
24.07.2025, 12:13:51

Спасибо за книгу, как всегда шедеврально. Жду когда выйдет след полностью и приступлю читать))