Книга. "Домработница для Сухаря " читать онлайн
Эксклюзив

Домработница для Сухаря

Цикл: Ирония

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония, противостояние харак..., властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
2256
7732 552023

Текущий рейтинг:
#188 в Романтическая комедия
#474 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

20.05.2025 — 22.07.2025


Аннотация к книге "Домработница для Сухаря "

Это история о том, как я докатилась до домработницы в доме состоятельного мужчины-сухаря и его дочки — очень трудного подростка, за которой мне выпала сомнительная честь шпионить по просьбе отца.
Но, как говорится, за деньги — да. Выбора у меня нет.
А задача у меня, прямо скажем, не из простых. Отец и дочь, на которых я теперь работаю, стоят друг друга. Он — невыносимо самоуверенный, холодный, властный сухарь, а она — вредный подросток, который с удовольствием попьёт мне кровь. Так что скучать мне точно не придётся.
В тексте есть:
‍❤️‍ Властный, иногда невыносимый, но адекватный герой.
‍❤️‍ Ироничная героиня, которая не унывает, несмотря на жизненные трудности.
‍❤️‍ Вредный, трудный подросток.
‍❤️‍ Противостояние характеров.
‍❤️‍ Откровенно о главном.
‍❤️‍ ХЭ!

История Егора и Златы здесь. https://litnet.com/shrt/Oje1

899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2025, 10:07:51

Спасибо!! Очень нежная история получилась❤️❤️❤️

avatar
22.07.2025, 09:43:16

Спасибо за историю! Очень понравилось.
Творческих успехов!

avatar
22.07.2025, 09:41:53

Счастье соткано из мелочей:
Уюте домашнем, из разных вещей,
Из запаха свежего хлеба и соли,
Из ужина, где вся семья снова в сборе.

С объятий любимого, смеха детей
И страстных, горячих, жгучих ночей.
С поддержки в минуты отчаяний, слёз,
Когда ты в руинах несбыточных грёз.

Счастье в глазах любимого мужа -
Улыбка жены в холодную стужу.
Счастье в глазах любимой жены -
Рождённый ребенок в взаимной любви...

Наташа, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эту историю!!!! Она замечательная!!! С юмором, иронией, любовью!!!

avatar
22.07.2025, 09:39:33

Спасибо большое, очень понравился роман)♥︎

avatar
22.07.2025, 09:39:08

Спасибо большое за историю замечательную. И эпилог вышел такой семейный, теплый, уютный и сказочный))) ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
22.07.2025, 09:36:03

Будзислав 😂😂😂

avatar
22.07.2025, 09:31:06

Спасибо за чудесную историю.

avatar
22.07.2025, 09:30:46

Очень "теплая" история!!! Наталья, спасибо большое !!!❤️

avatar
22.07.2025, 09:15:49

Здравствуете,будет ли история про Егора?

avatar
22.07.2025, 09:22:35

Спасибо за историю ‍❤️‍

Добрую, семейную и уютную ‍❤️‍

Жду ваших новых шедевров.

avatar
22.07.2025, 09:17:08

Наталья, поздравляю Вас с завершением очередного шедевра. Желаю роману много читателей, а Вам вдохновения, очень жду новых интересных книг.💐

avatar
22.07.2025, 09:15:57

Роман и Настя прошли не простой путь к счастью. Хорошо, что Полина поняла кто из родителей для неё важнее и пошла на уступки

avatar
22.07.2025, 09:15:41

Ну Роман обещал! Он свое слово сдержал! Растет маленькая жизнь! И это здорово! Очень рада за них! Что случилось такое чудо! И Полинка ума набралась! Подружились!
Отпускаем героев в счастливую жизнь!
Замечательная получилась история!
Огромное спасибо за нее и героев!

avatar
22.07.2025, 09:03:58

Ой,расплылась перед телефоном 😍😍😍😍. Как приятно ,что Поля и Настя нашли общий язык.. И порой,кажется,что брат Ромы в плане  подростков более мудр))).Тем неменее,все хорошо,что хорошо кончается🤗🤗🤗.  И .. Виииии)))) С прибавлением в семействе Градовых💥💥💥💥💥

avatar
22.07.2025, 08:59:05

Книга понравилась, спасибо! Замечательная история! ❤❤❤Очень быстро закончилась, герои полюбились! ❤❤❤

avatar
22.07.2025, 08:58:46

Ооой😍Спасибо за классное произведение!💟

avatar
22.07.2025, 08:58:36

Спасибо большое за книгу!!!

avatar
22.07.2025, 08:55:59

СПАСИБО 

avatar
20.07.2025, 09:48:26

Надеюсь Егор прав, и Поля сделает правильные выводы. Спасибо!!!

avatar
20.07.2025, 09:54:48

Какая глава обалденная 🔥🔥🔥