- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Домработница для Сухаря
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747722468_18.png
Эксклюзив
Домработница для Сухаря
Наталья Шагаева
Цикл: Ирония
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ирония, противостояние харак..., властный адекватный ...
Рейтинг:
2256
2256
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#188 в Романтическая комедия
#474 в Романтическая эротика
Полный текст
165 стр.
Публикация:
20.05.2025 — 22.07.2025
Аннотация к книге "Домработница для Сухаря "
Это история о том, как я докатилась до домработницы в доме состоятельного мужчины-сухаря и его дочки — очень трудного подростка, за которой мне выпала сомнительная честь шпионить по просьбе отца.
Но, как говорится, за деньги — да. Выбора у меня нет.
А задача у меня, прямо скажем, не из простых. Отец и дочь, на которых я теперь работаю, стоят друг друга. Он — невыносимо самоуверенный, холодный, властный сухарь, а она — вредный подросток, который с удовольствием попьёт мне кровь. Так что скучать мне точно не придётся.
В тексте есть:
❤️ Властный, иногда невыносимый, но адекватный герой.
❤️ Ироничная героиня, которая не унывает, несмотря на жизненные трудности.
❤️ Вредный, трудный подросток.
❤️ Противостояние характеров.
❤️ Откровенно о главном.
❤️ ХЭ!
История Егора и Златы здесь. https://litnet.com/shrt/Oje1
Но, как говорится, за деньги — да. Выбора у меня нет.
А задача у меня, прямо скажем, не из простых. Отец и дочь, на которых я теперь работаю, стоят друг друга. Он — невыносимо самоуверенный, холодный, властный сухарь, а она — вредный подросток, который с удовольствием попьёт мне кровь. Так что скучать мне точно не придётся.
В тексте есть:
❤️ Властный, иногда невыносимый, но адекватный герой.
❤️ Ироничная героиня, которая не унывает, несмотря на жизненные трудности.
❤️ Вредный, трудный подросток.
❤️ Противостояние характеров.
❤️ Откровенно о главном.
❤️ ХЭ!
История Егора и Златы здесь. https://litnet.com/shrt/Oje1
Другие книги автора
899 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! Очень нежная история получилась❤️❤️❤️
Спасибо за историю! Очень понравилось.
Творческих успехов!
Счастье соткано из мелочей:
Уюте домашнем, из разных вещей,
Из запаха свежего хлеба и соли,
Из ужина, где вся семья снова в сборе.
С объятий любимого, смеха детей
И страстных, горячих, жгучих ночей.
С поддержки в минуты отчаяний, слёз,
Когда ты в руинах несбыточных грёз.
Счастье в глазах любимого мужа -
Улыбка жены в холодную стужу.
Счастье в глазах любимой жены -
Рождённый ребенок в взаимной любви...
Наташа, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эту историю!!!! Она замечательная!!! С юмором, иронией, любовью!!!
Спасибо большое, очень понравился роман)♥︎
Спасибо большое за историю замечательную. И эпилог вышел такой семейный, теплый, уютный и сказочный))) ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Будзислав 😂😂😂
Спасибо за чудесную историю.
Очень "теплая" история!!! Наталья, спасибо большое !!!❤️
Здравствуете,будет ли история про Егора?
Спасибо за историю ❤️
Добрую, семейную и уютную ❤️
Жду ваших новых шедевров.
Наталья, поздравляю Вас с завершением очередного шедевра. Желаю роману много читателей, а Вам вдохновения, очень жду новых интересных книг.💐
Роман и Настя прошли не простой путь к счастью. Хорошо, что Полина поняла кто из родителей для неё важнее и пошла на уступки
Ну Роман обещал! Он свое слово сдержал! Растет маленькая жизнь! И это здорово! Очень рада за них! Что случилось такое чудо! И Полинка ума набралась! Подружились!
Отпускаем героев в счастливую жизнь!
Замечательная получилась история!
Огромное спасибо за нее и героев!
Ой,расплылась перед телефоном 😍😍😍😍. Как приятно ,что Поля и Настя нашли общий язык.. И порой,кажется,что брат Ромы в плане подростков более мудр))).Тем неменее,все хорошо,что хорошо кончается🤗🤗🤗. И .. Виииии)))) С прибавлением в семействе Градовых💥💥💥💥💥
Книга понравилась, спасибо! Замечательная история! ❤❤❤Очень быстро закончилась, герои полюбились! ❤❤❤
Ооой😍Спасибо за классное произведение!💟
Спасибо большое за книгу!!!
СПАСИБО
Надеюсь Егор прав, и Поля сделает правильные выводы. Спасибо!!!
Какая глава обалденная 🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена