Книга. "Домработница для Сухаря " читать онлайн
Эксклюзив

Домработница для Сухаря

Цикл: Ирония

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония, противостояние харак..., властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
2256
7738 552371

Текущий рейтинг:
#188 в Романтическая комедия
#474 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

20.05.2025 — 22.07.2025


Аннотация к книге "Домработница для Сухаря "

Это история о том, как я докатилась до домработницы в доме состоятельного мужчины-сухаря и его дочки — очень трудного подростка, за которой мне выпала сомнительная честь шпионить по просьбе отца.
Но, как говорится, за деньги — да. Выбора у меня нет.
А задача у меня, прямо скажем, не из простых. Отец и дочь, на которых я теперь работаю, стоят друг друга. Он — невыносимо самоуверенный, холодный, властный сухарь, а она — вредный подросток, который с удовольствием попьёт мне кровь. Так что скучать мне точно не придётся.
В тексте есть:
‍❤️‍ Властный, иногда невыносимый, но адекватный герой.
‍❤️‍ Ироничная героиня, которая не унывает, несмотря на жизненные трудности.
‍❤️‍ Вредный, трудный подросток.
‍❤️‍ Противостояние характеров.
‍❤️‍ Откровенно о главном.
‍❤️‍ ХЭ!

История Егора и Златы здесь. https://litnet.com/shrt/Oje1

899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2025, 09:59:54

Поля,конечно ,не глупая.. Но.. "Назло маме отморожу уши" может.. Типа,ты меня не любишь,вот и живи со своей домработницей... Матери она тоже,нафиг,не нужна.Разве,что покрасоваться на обложке журнала. Хотя,все поведение дочери буквально орет  "Мне нужно твое внимание . Твоя любовь"

Приятно,что Рома более мудрый,адекватный в вопросе детей. И не верит гос.учреждениям. Правильно сказал,в хорошей клинике провереться надо. 

avatar
20.07.2025, 10:04:53

Так, с одной девочкой дела удалил, надо и с другой пообщаться.
Спасибо Наталья за очередную интересную главу. Классный роман, читаю с удовольствием

Барыня думает что мамочка с ней будет как отец считаться? А что у маман мужчина есть не догадывается? А как маменька будет смотреться со свежим цветочком и дико взвевнует в результате

avatar
20.07.2025, 10:25:19

Да, Полинка может назло нос прищемить, но не сделать правильные выводы. Такой возраст. Можно и отпустить пожить с матерью, а если попадет в неприятности и ей будет больно???? Ну нафиг. Натали, спасибо!!!!

avatar
20.07.2025, 10:42:50

Наталья, спасибо за главу!❤️❤️

avatar
20.07.2025, 10:56:50

Главное, чтобы мать в очередной раз не кинула Полю...😢 Наталья, спасибо!❤️

avatar
20.07.2025, 11:09:20

Ну ОК пусть живет с матерью очень скоро поймет что она не нужна её и вернеться как милинки к отцу и Насте и я верю что в поликлинике ошиблись и скоро наша Настья будет ждать ребенка не зря так Роман 💞💞💞💞🔥постороеться 😅🔥🔥🔥ОГРОМНОЕ СПАСИБО за красивую и горячую главу милая любимая НАТАЛЬЯ ШАГАЕВА 🤗❣❣❣❣😘🍒👏👏👏👏👏

avatar
20.07.2025, 11:22:12

Спасибо! Может и стоит отпустить дочь к матери, чтобы она могла сравнить отношение родителей к ней и сделать правильные выводы! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
20.07.2025, 11:24:12

Все правильно. Пусть эта Малолетка сделает правильные выводы. Главные герои потрясные.нравится когда адекватные. 

avatar
20.07.2025, 09:57:30

С Настей разобрался, Полинка начала характер показывать!! Надеюсь, мама ее просветит, и мозги у нее на место сами встанут!!

avatar
20.07.2025, 12:17:09

Я мальчик взрослый и суровый,
И Сказка мне нужна под стать!
Решу проблемы твои скоро,
Женой моей должна ты стать!

Приелся вычурностью многих,
Теперь мне ближе дом, уют.
Иди ко мне же ты, родная,
Ты та, кого я так люблю!

Наталья, СПАСИБО за проду!!!
Очень хочется верить, что Поля умная девочка и поймет, кто и что для неё важнее!)))

avatar
20.07.2025, 12:57:00

Спасибо за продочку

avatar
20.07.2025, 13:03:53

Лишь бы Полина глупостей не совершила.

Спасибо Наталья ❤️ 

Ну, теперь то, надеюсь, что Настя больше убегать не будет от такого мужчины😊 Пусть разговаривают, решают проблемы вместе, ссорятся, а потом сладко мирятся 😉 А Полина...Либо сама поймет, что рядом с мамой ейсне место и той она не нужна, либо поедет набивать свои шишки. Большое спасибо ♥️

avatar
20.07.2025, 11:50:33

обожаю зрелых эмоционально мужчин,наш герой просто класс ещё и секс отменный 🔥🔥🔥

avatar
20.07.2025, 14:54:19

Ой какой же шикарный у нас Романыч 💓💓 люблю таких мужчин! 🫶 знает что говорит! И как сказать! Надеюсь Настя перестанет бегать от него)) Тем более Рома уже признался )) 

Полинка надеюсь включит голову! Не поведется на сладкие речи матери !

Спасибо большое!

avatar
20.07.2025, 15:48:32

Примирение было сладким. Настя не устояла перед аргументами любимого мужчины. А Полина... Егор прав, она умная девочка. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
21.07.2025, 07:55:20

Наташа, спасибо! ‍❤️‍ Какое у них страстное примирение получилось! Очень горячее и с признанием любви. Всё у Романа и Насти хорошо и они наслаждаются обществом друг друга. А вот то, что происходит с Полинкой, очень беспокоит Романа. Предстоящая её встреча с матерью будет большим испытанием и для Полины, и для Романа. Но будем надеяться, девочка сделает правильный выбор.

avatar
21.07.2025, 09:36:09

Роман смог успокоить Настю, нашел нужные слова , хорошо что она их услышала. Теперь осталось достучаться до Поли. Она просто ревнует папу. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

avatar
22.07.2025, 07:15:51

Очень неоднозначно глава. А с кем ночевал ребенок Полина в доме если папа на квартире?