Книга. "Домработница для Сухаря " читать онлайн
Эксклюзив

Домработница для Сухаря

Цикл: Ирония

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония, противостояние харак..., властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
2256
7754 553090

Текущий рейтинг:
#231 в Романтическая комедия
#629 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

20.05.2025 — 22.07.2025


Аннотация к книге "Домработница для Сухаря "

Это история о том, как я докатилась до домработницы в доме состоятельного мужчины-сухаря и его дочки — очень трудного подростка, за которой мне выпала сомнительная честь шпионить по просьбе отца.
Но, как говорится, за деньги — да. Выбора у меня нет.
А задача у меня, прямо скажем, не из простых. Отец и дочь, на которых я теперь работаю, стоят друг друга. Он — невыносимо самоуверенный, холодный, властный сухарь, а она — вредный подросток, который с удовольствием попьёт мне кровь. Так что скучать мне точно не придётся.
В тексте есть:
‍❤️‍ Властный, иногда невыносимый, но адекватный герой.
‍❤️‍ Ироничная героиня, которая не унывает, несмотря на жизненные трудности.
‍❤️‍ Вредный, трудный подросток.
‍❤️‍ Противостояние характеров.
‍❤️‍ Откровенно о главном.
‍❤️‍ ХЭ!

История Егора и Златы здесь. https://litnet.com/shrt/Oje1

899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2025, 10:06:49

Большое спасибо за главу милая Наталья 📕♥️❣️😘 какой троготельный конец КОНЕЧНО Роману нужен только ты а вопрос с детьми надо подождать и ждать чудо ведь оно бывает если очень хочется 👏👏👏👏НАТАЛЬЯ 😘

avatar
18.07.2025, 10:12:08

Спасибо!!!

avatar
18.07.2025, 10:12:55

Рома прав,что им вдвоем,точнее втроем надо решать проблему . Он,Настя и Поля. И документы отвыкать подписывать не прочитав.. Но это так,лирика. На самом деле , мужчина,готовый  на все ради своей  женщины -дорогого  стоит...И героини повезло рядом с таким. Даже факт бесплодности принял спокойно. По крайней мере внешне

avatar
18.07.2025, 10:19:46

Настька!! Не надо решать за Романа ничего!! Взрослые же люди! Всегда можно поговорить и решить проблемы! Нравится мне Романыч) все по делу ей сказал! А на счет бесплодия! Так можно еще провериться. И еще варианты есть! Что так сразу все рубить то??
Спасибо большое!

avatar
18.07.2025, 10:21:35

Очень трогательная глава! Наталья, спасибо!🥹❤️

avatar
18.07.2025, 10:29:38

Спасибо за продолжение ❤️ 

Пусть Рома решает надо ему или нет. А за него думать ненужно, а то так много сложно и придумать.

avatar
18.07.2025, 10:35:26

Градов и проблемы с детьми сможет решить.

avatar
18.07.2025, 11:00:41

Ой, прямо от сердца отлегло, что поговорили😁❤️🙏🙏🙏

avatar
18.07.2025, 11:06:31

Как хорошо он ей сказал: от тебя мне надо тебя!! Да 👏👏👏!! 

Как же мне нравится Роман. Такая редкость, когда мужчина решает все вопросы сразу, а не откладывает на потом. Хорошо, что они обсудили болезненую для Насти тему. Думаю, что в будущем они обязательно что-то придумают 😊 Самые главные слова Роман сказал, она нужна ему. И с Полиной как-то договорятся, главное, чтоб Настя не сбежала больше. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
18.07.2025, 11:57:03

Больная тема для Насти, надеюсь Роман подберёт слова и Настя останется с ним. Однажды её предали, как же ей хочется счастья пожелать .А вот с я Полинкой сложнее будет, та из вредности будет стоять на своем))) Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

avatar
18.07.2025, 12:22:45

Рома молодец, сразу гасит все попытки Насти и на последний вопрос как ответил. Разберутся и договорятся. Спасибо‍❤️‍ 

avatar
18.07.2025, 12:31:51

Для кого-то это проблема, для кого-то нет. Пара должна решить это для себя. Все просто. Спасибо за продолжение) ❣️

Я подозреваю,что и киндер появится.Бесплодие это было с бывшим.😏

avatar
18.07.2025, 13:27:40

Иногда нам всем девочкам так необходимы объятия! ❤❤❤

avatar
18.07.2025, 17:54:32

Ах, какая эмоциональная глава! Натали, спасибо!!!

avatar
18.07.2025, 18:11:42

Ну можно сказать " поговорили"...)

Теперь ждём главу от Насти , что там она думает 🤔

avatar
18.07.2025, 18:58:58

Спасибо за продочку

avatar
18.07.2025, 22:23:16

Ура-ура! Хорошо, что у Романа есть план!) 

avatar
18.07.2025, 22:29:40

Спасибо! Надеюсь Роман уговорит Настю! Вдохновения Музу!‍❤️‍