- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Домработница для Сухаря
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747722468_18.png
Эксклюзив
Домработница для Сухаря
Наталья Шагаева
Цикл: Ирония
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ирония, противостояние харак..., властный адекватный ...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2256
2256
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#231 в Романтическая комедия
#629 в Романтическая эротика
Полный текст
165 стр.
Публикация:
20.05.2025 — 22.07.2025
Аннотация к книге "Домработница для Сухаря "
Это история о том, как я докатилась до домработницы в доме состоятельного мужчины-сухаря и его дочки — очень трудного подростка, за которой мне выпала сомнительная честь шпионить по просьбе отца.
Но, как говорится, за деньги — да. Выбора у меня нет.
А задача у меня, прямо скажем, не из простых. Отец и дочь, на которых я теперь работаю, стоят друг друга. Он — невыносимо самоуверенный, холодный, властный сухарь, а она — вредный подросток, который с удовольствием попьёт мне кровь. Так что скучать мне точно не придётся.
В тексте есть:
❤️ Властный, иногда невыносимый, но адекватный герой.
❤️ Ироничная героиня, которая не унывает, несмотря на жизненные трудности.
❤️ Вредный, трудный подросток.
❤️ Противостояние характеров.
❤️ Откровенно о главном.
❤️ ХЭ!
История Егора и Златы здесь. https://litnet.com/shrt/Oje1
Но, как говорится, за деньги — да. Выбора у меня нет.
А задача у меня, прямо скажем, не из простых. Отец и дочь, на которых я теперь работаю, стоят друг друга. Он — невыносимо самоуверенный, холодный, властный сухарь, а она — вредный подросток, который с удовольствием попьёт мне кровь. Так что скучать мне точно не придётся.
В тексте есть:
❤️ Властный, иногда невыносимый, но адекватный герой.
❤️ Ироничная героиня, которая не унывает, несмотря на жизненные трудности.
❤️ Вредный, трудный подросток.
❤️ Противостояние характеров.
❤️ Откровенно о главном.
❤️ ХЭ!
История Егора и Златы здесь. https://litnet.com/shrt/Oje1
Другие книги автора
899 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за главу милая Наталья 📕♥️❣️😘 какой троготельный конец КОНЕЧНО Роману нужен только ты а вопрос с детьми надо подождать и ждать чудо ведь оно бывает если очень хочется 👏👏👏👏НАТАЛЬЯ 😘
Спасибо!!!
Рома прав,что им вдвоем,точнее втроем надо решать проблему . Он,Настя и Поля. И документы отвыкать подписывать не прочитав.. Но это так,лирика. На самом деле , мужчина,готовый на все ради своей женщины -дорогого стоит...И героини повезло рядом с таким. Даже факт бесплодности принял спокойно. По крайней мере внешне
Настька!! Не надо решать за Романа ничего!! Взрослые же люди! Всегда можно поговорить и решить проблемы! Нравится мне Романыч) все по делу ей сказал! А на счет бесплодия! Так можно еще провериться. И еще варианты есть! Что так сразу все рубить то??
Спасибо большое!
Очень трогательная глава! Наталья, спасибо!🥹❤️
Спасибо за продолжение ❤️
Пусть Рома решает надо ему или нет. А за него думать ненужно, а то так много сложно и придумать.
Градов и проблемы с детьми сможет решить.
Ой, прямо от сердца отлегло, что поговорили😁❤️🙏🙏🙏
Как хорошо он ей сказал: от тебя мне надо тебя!! Да 👏👏👏!!
Как же мне нравится Роман. Такая редкость, когда мужчина решает все вопросы сразу, а не откладывает на потом. Хорошо, что они обсудили болезненую для Насти тему. Думаю, что в будущем они обязательно что-то придумают 😊 Самые главные слова Роман сказал, она нужна ему. И с Полиной как-то договорятся, главное, чтоб Настя не сбежала больше. Большое спасибо ❤️
Больная тема для Насти, надеюсь Роман подберёт слова и Настя останется с ним. Однажды её предали, как же ей хочется счастья пожелать .А вот с я Полинкой сложнее будет, та из вредности будет стоять на своем))) Спасибо, Наташенька, за продолжение)))
Рома молодец, сразу гасит все попытки Насти и на последний вопрос как ответил. Разберутся и договорятся. Спасибо❤️
Для кого-то это проблема, для кого-то нет. Пара должна решить это для себя. Все просто. Спасибо за продолжение) ❣️
Я подозреваю,что и киндер появится.Бесплодие это было с бывшим.😏
Иногда нам всем девочкам так необходимы объятия! ❤❤❤
Ах, какая эмоциональная глава! Натали, спасибо!!!
Ну можно сказать " поговорили"...)
Теперь ждём главу от Насти , что там она думает 🤔
Спасибо за продочку
Ура-ура! Хорошо, что у Романа есть план!)
Спасибо! Надеюсь Роман уговорит Настю! Вдохновения Музу!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена