- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Домработница для Сухаря
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747722468_18.png
Эксклюзив
Домработница для Сухаря
Наталья Шагаева
Цикл: Ирония
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ирония, противостояние харак..., властный адекватный ...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2257
2257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#229 в Романтическая комедия
#633 в Романтическая эротика
Полный текст
165 стр.
Публикация:
20.05.2025 — 22.07.2025
Аннотация к книге "Домработница для Сухаря "
Это история о том, как я докатилась до домработницы в доме состоятельного мужчины-сухаря и его дочки — очень трудного подростка, за которой мне выпала сомнительная честь шпионить по просьбе отца.
Но, как говорится, за деньги — да. Выбора у меня нет.
А задача у меня, прямо скажем, не из простых. Отец и дочь, на которых я теперь работаю, стоят друг друга. Он — невыносимо самоуверенный, холодный, властный сухарь, а она — вредный подросток, который с удовольствием попьёт мне кровь. Так что скучать мне точно не придётся.
В тексте есть:
❤️ Властный, иногда невыносимый, но адекватный герой.
❤️ Ироничная героиня, которая не унывает, несмотря на жизненные трудности.
❤️ Вредный, трудный подросток.
❤️ Противостояние характеров.
❤️ Откровенно о главном.
❤️ ХЭ!
История Егора и Златы здесь. https://litnet.com/shrt/Oje1
Но, как говорится, за деньги — да. Выбора у меня нет.
А задача у меня, прямо скажем, не из простых. Отец и дочь, на которых я теперь работаю, стоят друг друга. Он — невыносимо самоуверенный, холодный, властный сухарь, а она — вредный подросток, который с удовольствием попьёт мне кровь. Так что скучать мне точно не придётся.
В тексте есть:
❤️ Властный, иногда невыносимый, но адекватный герой.
❤️ Ироничная героиня, которая не унывает, несмотря на жизненные трудности.
❤️ Вредный, трудный подросток.
❤️ Противостояние характеров.
❤️ Откровенно о главном.
❤️ ХЭ!
История Егора и Златы здесь. https://litnet.com/shrt/Oje1
Другие книги автора
899 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа, спасибо!❤️ Ну, вот и поговорили! И Настя услышала, что Роман готов назвать её женой. А это уже очень серьёзно. Он для себя уже всё решил, но Настя сразу ему сказала, что у неё не может быть детей. Вот только Роман и не думал о других детях. У него есть уже дочь, а Настя ему нужна, потому что он её любит.
А про Егора и про сказку будут истории?
Роман у нас хитрец - знает, как встретиться с Настей!! Ипотеку закрыл 😂😂😂!!
Роман отличный мужчина . Решил все проблемы Насти с квартирой ,погасил ипотеку ☺️☺️☺️. Теперь,как паук,ожидает свою женщину у
натариуса)))). Вот и поговорят заодно . Только
мне кажется,так быстро она не сдастся
Спасибо!!!
Спасибо за продочку
Блогадарю дорогая моя НАТАЛЬЯ за главу ❣🤗😘Ах Роман я уже люблю тебя решил все проблемы и вопросы Насти и дом теперь только пренадлежить ЕЁ...осталось вопрось Полина🤔🤔🤔
Закрыл ипотеку значит! Вроде как хорошо, но Настя сейчас не оценит🙈🥹 эмоции попрут)) интересно дождется ли ее Роман в банке?? Устроился попивая чаек)) хе-хе) представила эту сцену))
Ох уж это подростковое ой все!🫣 не просто с вредными подростками!! Надеюсь вырулят как то!
Огромное спасибо!
Наталья, спасибо за главу! А мы как ждем того момента, когда Роман отшлепает Анастасию за побег!
А мне бы хотелось отправить Сказку в декрет, вот я все не успокоюсь.
Может, ее бывший муж того и ребенок от любовницы не его, а у Насти все ок.
Им надо родить сыночка!
После того как разрешил ехать к маме, Поля быстро слилась. Да нет, надо было билет купить и вещи помочь упоковать.Маленькая манипуляторша. Ипотеку Градов оплатил, это компенсация за потраченные нервы Насти. А теперь вдвоем Роману и Насти нужно подумать , как поговорить с Полинкой ,чтобы она их услышала))) Спасибо, Наташенька, за продолжение))))
Какой классный мужик! Решил вопрос с ипотекой, чтоб показать как Настя ему важна. Чтоб она не трудилась домработницей, а заняла место дамы его сердца😊 Теперь интересно реакция Насти на всё, что Градов организовал. Грустно, что с Полиной не вышло конструктивного диалога. К маме она конечно вряд-ли поедет, но Настю воспринимать не будет. Всё же надеюсь, что будет найден какой-то компромисс🙏 Большое спасибо ❤️
ждем проду где сказкина удивиться,как ее настоящий мужчина решил ее проблему и хочет быть с ней ....
Молодец Роман. Смотри ка Настя хоть и не долго жила с ними,но уже он стал прислушиваться к ней по отношению разговоров с Полиной. Это очень хорошо. И да,спасибо ему за подарок для Насти.
Полина мелкая манипуляторша,но с папой это не прокатит
ах, какой мужчина! Заверните, пожалуйста! Нам подходит)
Боже, ну какой прекрасный мужчина!!! Наталья, спасибо!!!❤️❤️❤️
Может и у Полины там любовь всей жизни. 14 лет мало, но парень готов ждать. А дальше кто его знает - может у них все пройдёт.
Роман конечно просто мечта 🔥
Спасибо Наталья ❤️
Настоящий мужчина решает проблемы своей женщины, а не создаёт новые. Спасибо за чудесную проду
Да такой мужчина знает как удивить Настю. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена