Книга. "Домработница для Сухаря " читать онлайн
Эксклюзив

Домработница для Сухаря

Цикл: Ирония

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония, противостояние харак..., властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
2257
7765 554321

Текущий рейтинг:
#229 в Романтическая комедия
#633 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

20.05.2025 — 22.07.2025


Аннотация к книге "Домработница для Сухаря "

Это история о том, как я докатилась до домработницы в доме состоятельного мужчины-сухаря и его дочки — очень трудного подростка, за которой мне выпала сомнительная честь шпионить по просьбе отца.
Но, как говорится, за деньги — да. Выбора у меня нет.
А задача у меня, прямо скажем, не из простых. Отец и дочь, на которых я теперь работаю, стоят друг друга. Он — невыносимо самоуверенный, холодный, властный сухарь, а она — вредный подросток, который с удовольствием попьёт мне кровь. Так что скучать мне точно не придётся.
В тексте есть:
‍❤️‍ Властный, иногда невыносимый, но адекватный герой.
‍❤️‍ Ироничная героиня, которая не унывает, несмотря на жизненные трудности.
‍❤️‍ Вредный, трудный подросток.
‍❤️‍ Противостояние характеров.
‍❤️‍ Откровенно о главном.
‍❤️‍ ХЭ!

История Егора и Златы здесь. https://litnet.com/shrt/Oje1

899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2025, 08:00:15

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Ну, вот и поговорили! И Настя услышала, что Роман готов назвать её женой. А это уже очень серьёзно. Он для себя уже всё решил, но Настя сразу ему сказала, что у неё не может быть детей. Вот только Роман и не думал о других детях. У него есть уже дочь, а Настя ему нужна, потому что он её любит.

avatar
19.07.2025, 17:22:17

А про Егора и про сказку будут истории? 

avatar
16.07.2025, 15:10:02

Роман у нас хитрец - знает, как встретиться с Настей!! Ипотеку закрыл 😂😂😂!! 

avatar
16.07.2025, 17:40:34

Роман отличный мужчина . Решил все проблемы Насти с квартирой ,погасил ипотеку ☺️☺️☺️. Теперь,как паук,ожидает свою женщину у
натариуса)))). Вот и поговорят заодно . Только
мне кажется,так быстро она не сдастся

avatar
16.07.2025, 14:48:28

Спасибо!!!

avatar
16.07.2025, 15:00:15

Спасибо за продочку

avatar
16.07.2025, 15:01:42

Блогадарю дорогая моя НАТАЛЬЯ за главу ❣🤗😘Ах Роман я уже люблю тебя решил все проблемы и вопросы Насти и дом теперь только пренадлежить ЕЁ...осталось вопрось Полина🤔🤔🤔

avatar
16.07.2025, 15:11:56

Закрыл ипотеку значит! Вроде как хорошо, но Настя сейчас не оценит🙈🥹 эмоции попрут)) интересно дождется ли ее Роман в банке?? Устроился попивая чаек)) хе-хе) представила эту сцену)) 

Ох уж это подростковое ой все!🫣 не просто с вредными подростками!! Надеюсь вырулят как то!

Огромное спасибо!

avatar
16.07.2025, 15:18:26

Наталья, спасибо за главу! А мы как ждем того момента, когда Роман отшлепает Анастасию за побег!

avatar
16.07.2025, 15:19:38

А мне бы хотелось отправить Сказку в декрет, вот я все не успокоюсь.

Может, ее бывший муж того и ребенок от любовницы не его, а у Насти все ок.

Им надо родить сыночка!

avatar
16.07.2025, 15:20:39

После того как разрешил ехать к маме, Поля быстро слилась. Да нет, надо было билет купить и вещи помочь упоковать.Маленькая манипуляторша. Ипотеку Градов оплатил, это компенсация за потраченные нервы Насти. А теперь вдвоем Роману и Насти нужно подумать , как поговорить с Полинкой ,чтобы она их услышала))) Спасибо, Наташенька, за продолжение))))

Какой классный мужик! Решил вопрос с ипотекой, чтоб  показать как Настя ему важна. Чтоб она не трудилась домработницей, а заняла место дамы его сердца😊 Теперь интересно реакция Насти на всё,  что Градов организовал. Грустно, что с Полиной не вышло конструктивного диалога. К маме она конечно вряд-ли поедет, но Настю воспринимать не будет. Всё же надеюсь, что будет найден какой-то компромисс🙏 Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
16.07.2025, 15:32:40

ждем проду где сказкина удивиться,как ее настоящий мужчина решил ее проблему и хочет быть с ней ....

avatar
16.07.2025, 15:46:19

Молодец Роман. Смотри ка Настя хоть и не долго жила с ними,но уже он стал прислушиваться к ней по отношению разговоров с Полиной. Это очень хорошо. И да,спасибо ему за подарок для Насти. 

avatar
16.07.2025, 15:46:38

Полина мелкая манипуляторша,но с папой это не прокатит

avatar
16.07.2025, 16:05:16

ах, какой мужчина! Заверните, пожалуйста! Нам подходит)

avatar
16.07.2025, 16:09:37

Боже, ну какой прекрасный мужчина!!! Наталья, спасибо!!!❤️❤️❤️

avatar
16.07.2025, 16:36:12

Может и у Полины там любовь всей жизни. 14 лет мало, но парень готов ждать. А дальше кто его знает - может у них все пройдёт. 

Роман конечно просто мечта 🔥

Спасибо Наталья ❤️ 

avatar
16.07.2025, 17:07:42

Настоящий мужчина решает проблемы своей женщины, а не создаёт новые. Спасибо за чудесную проду

Да такой мужчина знает как удивить Настю. Спасибо!