- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Домработница для Сухаря
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747722468_18.png
Эксклюзив
Домработница для Сухаря
Наталья Шагаева
Цикл: Ирония
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ирония, противостояние харак..., властный адекватный ...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2257
2257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#229 в Романтическая комедия
#633 в Романтическая эротика
Полный текст
165 стр.
Публикация:
20.05.2025 — 22.07.2025
Аннотация к книге "Домработница для Сухаря "
Это история о том, как я докатилась до домработницы в доме состоятельного мужчины-сухаря и его дочки — очень трудного подростка, за которой мне выпала сомнительная честь шпионить по просьбе отца.
Но, как говорится, за деньги — да. Выбора у меня нет.
А задача у меня, прямо скажем, не из простых. Отец и дочь, на которых я теперь работаю, стоят друг друга. Он — невыносимо самоуверенный, холодный, властный сухарь, а она — вредный подросток, который с удовольствием попьёт мне кровь. Так что скучать мне точно не придётся.
В тексте есть:
❤️ Властный, иногда невыносимый, но адекватный герой.
❤️ Ироничная героиня, которая не унывает, несмотря на жизненные трудности.
❤️ Вредный, трудный подросток.
❤️ Противостояние характеров.
❤️ Откровенно о главном.
❤️ ХЭ!
История Егора и Златы здесь. https://litnet.com/shrt/Oje1
Но, как говорится, за деньги — да. Выбора у меня нет.
А задача у меня, прямо скажем, не из простых. Отец и дочь, на которых я теперь работаю, стоят друг друга. Он — невыносимо самоуверенный, холодный, властный сухарь, а она — вредный подросток, который с удовольствием попьёт мне кровь. Так что скучать мне точно не придётся.
В тексте есть:
❤️ Властный, иногда невыносимый, но адекватный герой.
❤️ Ироничная героиня, которая не унывает, несмотря на жизненные трудности.
❤️ Вредный, трудный подросток.
❤️ Противостояние характеров.
❤️ Откровенно о главном.
❤️ ХЭ!
История Егора и Златы здесь. https://litnet.com/shrt/Oje1
Другие книги автора
899 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипорадовал, меня Роман. Все верно сказал дочери и на манипуляцию не повелся.
и Сказкину выманил)
Да делить девчонок нельзя, надо их подружить.
Положим, Настя с Романом разберутся, тут без вариантов, Роман постарается. А с Полей что делать? Она же отцу ультиматум поставила. Спасибо за продолжение) ❣️
Как же решить эту задачу с тремя углами?
Дочь абсолютно не чтит отца, пытаясь стать с ним на один уровень. Это его упущение.
Такая хорошая и теплая глава, несмотря на разногласия между отцом и дочерью.
Уставший, голодный и злой
Иду я скорее домой.
А там тишина, темнота,
Никто не встречает меня...
И только Полина игнорит,
С ума меня деточка сводит,
Пытаюсь я с ней говорить
По взрослому все объяснить.
Да только ребенок она,
Молчит, куда Настя ушла.
Ох, женщина, что же ты делаешь?
Как встречу, отшлепаю смело я!
Что б впредь неповадно те было,
Игнорить меня, что б забыла!
МОЯ! Без вопросов и следствия,
Готовься, Настасья, к последствиям)))
Ну, мужик ❤️
Решает проблемы чисто по мужски, а че как говорится "мять то". Берём и делаем! Молоток.
Что мне нравится в нем, то что он решил не отступать. А вот как договориться с Полиной до сих пор не понятно.
Разговора с дочерью не получилось, хотя папА Польку танцевал зачетно. Ну и ждём-с экзекуцию по мягкому месту))) Натали, спасибо!!!
Классс👍Мужик👍Очень ждёмс когда отшлепает🤭
Наташа, спасибо!❤️ Не получается у Романа диалог с дочерью. Она не согласна на то, чтобы Настя жила с ними в одном доме. А Роман себе места не находит без Насти. Он и сам не ожидал, что она проникнет так глубоко в его жизнь и сердце. А вообще, он молодец! Погасил её долг по ипотеке и теперь надеется, что она появится в банке на подписании документов. Он же должен поговорить с Настей! Вот только как быть с Полиной?
Танюшик Тумко огромное вам СПАСИБО за стихи ❣❣❣🤗
Дорогие мои ❤️ Прода сегодня будет! Только после обеда. 😉
Барыня игнорит
И волчонком смотрит.
Эх, засранка ты, Полина,
И надменно ходишь мимо.
Ты прости меня, мой Градов,
Ухожу... Но нам так надо!
На прощанье украду
Я рубашечку твою,
Пшикну вкусным ароматом,
Будто будешь со мной рядом.
Наготовила еды
Я с запасом на дня три.
Разложила, убрала
И вещички собрала,
А подмышкой мой котяра,
Вот такси я вызываю.
Всё, Полина, до свиданья,
Я в машине порыдаю...
Конечно воевать с ребёнком глупо. Настя оставила Полине эгоистке папу. Я надеюсь, что Полина скоро поймёт, как папа нуждается в
Насте. Может Поля боится, что папа её перестанет любить
А вот у Сказки и Егорке тоже что то интересное
Наталья, Вы же дадите шанс этой паре?
Ох уж эти Градовы!!! Наталья, спасибо!!!❤️
P.S. Наталья, про Егорку и его неожиданное семейное положение это спойлер?))) или всё -таки 🐐?😞
Ты в моей голове, на повторе, не унять,
Ты есть у меня, спасибо тебе, но ей не понять.
Я дала себе время побыть счастливой,
Но судьба уколола острой иголкой.
И место укола болит очень сильно,
Я ухожу, навсегда закрываю дверь плотно.
Поцелуй в плечо, касание невесомое,
Я тебя сохраню, как самое светлое и любимое,
Нам с тобою не быть, сердце крошится,
Я должна отпустить, хоть душа противится.
Мне с тобой хорошо, душа и тело радуется,
Без тебя... Как забыть? Постараюсь справиться.
Не знаю, оправдана ли жертва моя? Провидение ухмыляется,
Но забрала частичку тебя, мне так хочется...
Ну вот и началась новая жизнь независимой женщины🫣. Бутылка вина,подруга и котярик.. Полина.. Градову бы с ней поговорит,как с человеком,а не подчиненным.. А то ощущение ,что вроде живут под одной крышей,но,словно , чужие друг другу..🤧. Градов не хочет понимать дочь,она отца.. Недолюбленный и обиженный на весь мир ребёнок . Со вторым градовым тоже непонятки. Ставлю на бывшую жену
Блогадарю дорогая моя НАТАЛЬЯ за главу 😘🍒🌸🌸🌸🌸🌸❣Настя ушла 😥😥😥😥и мне больно очень а от Егора не ожидала он женат....и молчал об етом и Роман тоже молчал ...забыла спросить может Роман уже решил вопрос дома Насти и для етого бывший козел 🐐 написал ето смску
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена