Книга. "Домработница для Сухаря " читать онлайн
Эксклюзив

Домработница для Сухаря

Цикл: Ирония

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония, противостояние харак..., властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
2257
7767 554782

Текущий рейтинг:
#229 в Романтическая комедия
#633 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

20.05.2025 — 22.07.2025


Аннотация к книге "Домработница для Сухаря "

Это история о том, как я докатилась до домработницы в доме состоятельного мужчины-сухаря и его дочки — очень трудного подростка, за которой мне выпала сомнительная честь шпионить по просьбе отца.
Но, как говорится, за деньги — да. Выбора у меня нет.
А задача у меня, прямо скажем, не из простых. Отец и дочь, на которых я теперь работаю, стоят друг друга. Он — невыносимо самоуверенный, холодный, властный сухарь, а она — вредный подросток, который с удовольствием попьёт мне кровь. Так что скучать мне точно не придётся.
В тексте есть:
‍❤️‍ Властный, иногда невыносимый, но адекватный герой.
‍❤️‍ Ироничная героиня, которая не унывает, несмотря на жизненные трудности.
‍❤️‍ Вредный, трудный подросток.
‍❤️‍ Противостояние характеров.
‍❤️‍ Откровенно о главном.
‍❤️‍ ХЭ!

История Егора и Златы здесь. https://litnet.com/shrt/Oje1

899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2025, 17:17:48

порадовал, меня Роман. Все верно сказал дочери и на манипуляцию не повелся.

и Сказкину выманил)

avatar
16.07.2025, 17:35:23

Да делить девчонок нельзя, надо их подружить.

avatar
16.07.2025, 17:52:44

Положим, Настя с Романом разберутся, тут без вариантов, Роман постарается. А с Полей что делать? Она же отцу ультиматум поставила. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
16.07.2025, 19:37:08

Как же решить эту задачу с тремя углами?

avatar
16.07.2025, 19:58:23

Дочь абсолютно не чтит отца, пытаясь стать с ним на один уровень. Это его упущение.

Такая хорошая и теплая глава, несмотря на разногласия между отцом и дочерью. 

avatar
16.07.2025, 20:42:15

Уставший, голодный и злой
Иду я скорее домой.
А там тишина, темнота,
Никто не встречает меня...
И только Полина игнорит,
С ума меня деточка сводит,
Пытаюсь я с ней говорить
По взрослому все объяснить.
Да только ребенок она,
Молчит, куда Настя ушла.
Ох, женщина, что же ты делаешь?
Как встречу, отшлепаю смело я!
Что б впредь неповадно те было,
Игнорить меня, что б забыла!
МОЯ! Без вопросов и следствия,
Готовься, Настасья, к последствиям)))

avatar
16.07.2025, 21:21:46

Ну, мужик ‍❤️‍

Решает проблемы чисто по мужски, а че как говорится "мять то". Берём и делаем! Молоток. 

avatar
16.07.2025, 22:19:30

Что мне нравится в нем, то что он решил не отступать. А вот как договориться с Полиной до сих пор не понятно.

avatar
16.07.2025, 22:45:54

Разговора с дочерью не получилось, хотя папА Польку танцевал зачетно. Ну и ждём-с экзекуцию по мягкому месту))) Натали, спасибо!!!

avatar
17.07.2025, 01:16:09

Классс👍Мужик👍Очень ждёмс когда отшлепает🤭

avatar
17.07.2025, 09:50:44

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Не получается у Романа диалог с дочерью. Она не согласна на то, чтобы Настя жила с ними в одном доме. А Роман себе места не находит без Насти. Он и сам не ожидал, что она проникнет так глубоко в его жизнь и сердце. А вообще, он молодец! Погасил её долг по ипотеке и теперь надеется, что она появится в банке на подписании документов. Он же должен поговорить с Настей! Вот только как быть с Полиной?

avatar
16.07.2025, 15:30:36

Танюшик Тумко огромное вам СПАСИБО за стихи ❣❣❣🤗

avatar
16.07.2025, 09:53:58

Дорогие мои ❤️ Прода сегодня будет! Только после обеда. 😉

avatar
14.07.2025, 11:13:56

Барыня игнорит
И волчонком смотрит.
Эх, засранка ты, Полина,
И надменно ходишь мимо.
Ты прости меня, мой Градов,
Ухожу... Но нам так надо!
На прощанье украду
Я рубашечку твою,
Пшикну вкусным ароматом,
Будто будешь со мной рядом.
Наготовила еды
Я с запасом на дня три.
Разложила, убрала
И вещички собрала,
А подмышкой мой котяра,
Вот такси я вызываю.
Всё, Полина, до свиданья,
Я в машине порыдаю...

avatar
14.07.2025, 11:18:07

Конечно воевать с ребёнком глупо. Настя оставила Полине эгоистке папу. Я надеюсь, что Полина скоро поймёт, как папа нуждается в
Насте. Может Поля боится, что папа её перестанет любить


А вот у Сказки и Егорке тоже что то интересное
Наталья, Вы же дадите шанс этой паре?

avatar
14.07.2025, 11:05:00

Ох уж эти Градовы!!! Наталья, спасибо!!!❤️

P.S. Наталья, про Егорку и его неожиданное семейное положение это спойлер?))) или всё -таки 🐐?😞

avatar
14.07.2025, 13:49:18

Ты в моей голове, на повторе, не унять, 
Ты есть у меня, спасибо тебе, но ей не понять. 
Я дала себе время побыть счастливой, 
Но судьба уколола острой иголкой. 
И место укола болит очень сильно, 
Я ухожу, навсегда закрываю дверь плотно. 
Поцелуй в плечо, касание невесомое, 
Я тебя сохраню, как самое светлое и любимое, 
Нам с тобою не быть, сердце крошится, 
Я должна отпустить, хоть душа противится.
Мне с тобой хорошо, душа и тело радуется, 
Без тебя... Как забыть? Постараюсь справиться. 
Не знаю, оправдана ли жертва моя? Провидение ухмыляется, 
Но забрала частичку тебя, мне так хочется...  

avatar
14.07.2025, 11:22:03

Ну вот и началась новая жизнь  независимой женщины🫣. Бутылка вина,подруга и котярик.. Полина.. Градову бы с ней поговорит,как с человеком,а не подчиненным.. А то ощущение ,что вроде живут под одной  крышей,но,словно ,  чужие друг другу..🤧. Градов не хочет понимать дочь,она отца.. Недолюбленный и обиженный на весь мир ребёнок . Со вторым градовым тоже непонятки. Ставлю на бывшую жену

avatar
14.07.2025, 10:55:11

Блогадарю дорогая моя НАТАЛЬЯ за главу 😘🍒🌸🌸🌸🌸🌸❣Настя ушла 😥😥😥😥и мне больно очень а от Егора не ожидала он женат....и молчал об етом и Роман тоже молчал ...забыла спросить может Роман уже решил вопрос дома Насти и для етого бывший козел 🐐 написал ето смску